2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 14 Febrero 2021

14:00
 Finalizado Getafe
0 - 1
R. Sociedad 210
16:15
 Finalizado Real Madrid
2 - 0
Valencia 592
18:30
 Finalizado Levante
0 - 1
Osasuna 95
21:00
 Finalizado Villarreal
1 - 2
Real Betis 519
13:00
 Finalizado Southampton
1 - 2
Wolves 72
15:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
1 - 1
Man. Utd 107
17:30
 Finalizado Arsenal
4 - 2
Leeds United 52
20:00
 Finalizado Everton
0 - 2
Fulham 56
12:30
 Finalizado Roma
3 - 0
Udinese 33
15:00
 Finalizado Cagliari
0 - 1
Atalanta 96
15:00
 Finalizado Sampdoria
2 - 1
Fiorentina 13
18:00
 Finalizado Crotone
1 - 2
Sassuolo 27
20:45
 Finalizado Inter
3 - 1
Lazio 55
14:00
 Finalizado Mallorca
1 - 2
Espanyol 410
16:00
 Finalizado Almería
3 - 1
Las Palmas 188
18:15
 Finalizado Alcorcón
1 - 0
UD Logroñés 78
18:15
 Finalizado Leganés
3 - 1
Albacete 94
21:00
 Finalizado Real Sporting
1 - 0
Málaga 241
15:30
 Finalizado Eintracht
2 - 0
Köln 29
18:00
 Finalizado Wolfsburg
0 - 0
Mönchengladbach 38
13:00
 Finalizado Monaco
2 - 2
Lorient 150
15:00
 Finalizado Dijon FCO
0 - 2
Nîmes 8
15:00
 Finalizado Angers SCO
1 - 3
Nantes 16
15:00
 Finalizado Stade Rennais
0 - 2
Saint-Étienne 21
15:00
 Finalizado Metz
1 - 2
Strasbourg 8
17:00
 Finalizado Lille
0 - 0
Stade Brestois 127
21:00
 Finalizado Girondins Bordeaux
0 - 0
Olympique 32
12:00
 Finalizado CD Covadonga
0 - 1
Langreo 21
12:00
 Finalizado Coruxo
0 - 0
Unionistas CF 72
12:00
 Finalizado Lealtad
1 - 0
Sporting B 15
16:00
 Finalizado Salamanca UDS
1 - 3
Pontevedra 46
17:00
 Finalizado Zamora
0 - 3
Celta B 86
17:00
 Finalizado Marino de Luanco
3 - 0
Burgos 25
17:00
 Finalizado Deportivo
1 - 0
Guijuelo 166
17:00
 Finalizado Cultural Leonesa
1 - 1
Real Valladolid P. 40
19:00
 Finalizado Compostela
1 - 1
Racing Ferrol 86
12:00
 Finalizado Tudelano
2 - 2
CD Ebro 15
12:00
 Finalizado Ejea
0 - 0
Izarra 13
12:00
 Finalizado Alavés B
0 - 2
Bilbao Ath. 52
16:00
 Finalizado CD Calahorra
1 - 0
SD Logroñés 25
17:00
 Finalizado Haro Deportivo
1 - 1
Tarazona 10
12:00
 Finalizado AE Prat
0 - 0
Olot 14
12:00
 Finalizado Orihuela CF
1 - 1
Hércules 39
12:00
 Finalizado At. Levante
3 - 1
Alcoyano 21
12:00
 Finalizado UD Ibiza
3 - 0
Valencia Mestalla 23
12:00
 Finalizado CF La Nucía
0 - 1
Peña Deportiva 11
18:00
 Finalizado Villarreal B
0 - 0
Atzeneta 11
12:00
 Finalizado Villarrobledo
0 - 0
CD Badajoz 177
12:00
 Finalizado UD Melilla
0 - 0
Villarrubia 66
12:00
 Finalizado Internacional
2 - 2
Getafe B 16
12:00
 Finalizado Talavera
2 - 2
Extremadura 83
12:00
 Finalizado Atlético B
0 - 0
Las Rozas 16
12:00
 Finalizado Poblense
2 - 3
Rayo Majadahonda 20
16:30
 Finalizado Navalcarnero
1 - 2
RM Castilla 39
17:00
 Finalizado Villanovense
3 - 0
CD Don Benito 54
02:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
2 - 2
Necaxa 60
04:00
 Finalizado América
2 - 1
Querétaro 76
19:00
 Finalizado Toluca
1 - 0
Pumas UNAM 8
13:00
 Finalizado Saint-Omer
0 - 1
Gazélec Ajaccio 0
13:30
 Finalizado Saint Meziery
0 - 5
Sedan 0
13:30
 Finalizado Besancon RC
0 - 1
Mâcon 0
13:30
 Finalizado Loon-Plage
1(3 - 1)1
Arras 0
13:30
 Finalizado Montagnarde
1 - 0
Dinan-Léhon 0
13:30
 Finalizado Mérignac-Arlac
1 - 4
Stade Poitevin 0
13:30
 Finalizado Amnéville
0(4 - 5)0
Prix lès Mézières 0
13:30
 Finalizado Louhans Cuiseaux
0 - 1
US Fleury-Merogis 0
13:30
 Finalizado Feurs
0(3 - 4)0
Le Puy 0
13:30
 Finalizado Steenvoorde
2 - 4
Beauvais Oise 0
13:30
 Finalizado Saint-Colomban
0 - 1
Guichen 0
13:30
 Finalizado Saint-Brice
2 - 0
Drancy 0
13:30
 Finalizado Élan de Gorges
0(2 - 3)0
Sablé 0
13:30
 Finalizado Aire
0(4 - 2)0
Amiens AC 0
13:30
 Finalizado Gonfreville
0 - 2
Chateaubriant 0
13:30
 Finalizado Rumilly Vallières
5 - 1
Saint-Priest 0
13:30
 Finalizado Fabrègues
4 - 1
Castelnau Crès 0
14:00
 Finalizado Liguaire Niort
0 - 2
Olympique Alès 0
14:00
 Finalizado Chamalières
1(5 - 3)1
Andrézieux 0
14:00
 Finalizado Athlético
0(4 - 5)0
Aubagne 0
14:00
 Finalizado Clément
0 - 2
Canet Roussillon 0
14:00
 Finalizado Soleil Bischheim
0 - 1
Schiltigheim 0
14:00
 Finalizado Lège-Cap-Ferret
1 - 0
Bayonne 0
14:00
 Finalizado FCSR Haguenau
2(4 - 5)2
Saint-Louis Neuweg 0
12:15
 Finalizado AZ Alkmaar
3 - 1
Heerenveen 9
14:30
 Finalizado Utrecht
3 - 1
VVV Venlo 6
14:30
 Finalizado Feyenoord
5 - 0
Willem II 9
16:45
 Finalizado Vitesse
0 - 2
Twente 1965 15
16:00
 Finalizado Portimonense
4 - 1
Gil Vicente 4
18:30
 Finalizado CD Santa Clara
0 - 1
Sporting Braga 6
21:15
 Finalizado Moreirense
1 - 1
Benfica 10
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 26/38 Ayer
gb Premier League 27/38 Ayer
it Serie A 26/38 Ayer
es Segunda División 28/42 Ayer
de Bundesliga 24/34 Ayer
fr Ligue 1 22/38 En 2 días
es Segunda B 5 gr Ayer
nl Eredivisie 25/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 22/34 Ayer
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 21/34 Ayer
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Mañana
es Copa del Rey 8/8 En 39 días
ue Europa League 12 gr En 3 días
wo Clasificación Mundial Su. 5/18 En 17 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/1 En 8 días
ue Champions League Femenin. 4/7 Mañana
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar