2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 11 Octubre 2020

18:00
 Finalizado Croacia
2 - 1
Suecia 141
18:00
 Finalizado Inglaterra
2 - 1
Bélgica 204
18:00
 Finalizado Bosnia
0 - 0
Países Bajos 303
20:45
 Finalizado Francia
0 - 0
Portugal 429
20:45
 Finalizado Islandia
0 - 3
Dinamarca 40
20:45
 Finalizado Polonia
0 - 0
Italia 125
15:00
 Finalizado Irlanda
0 - 0
Gales 156
18:00
 Finalizado Noruega
4 - 0
Rumanía 108
18:00
 Finalizado Finlandia
2 - 0
Bulgaria 33
20:45
 Finalizado Rusia
1 - 1
Turquía 101
20:45
 Finalizado Israel
1 - 2
República Checa 27
20:45
 Finalizado Serbia
0 - 1
Hungría 68
20:45
 Finalizado Irlanda del Norte
0 - 1
Austria 32
20:45
 Finalizado Escocia
1 - 0
Eslovaquia 35
15:00
 Finalizado Kazajistán
0 - 0
Albania 43
18:00
 Finalizado Estonia
3 - 3
Macedonia Norte 53
18:00
 Finalizado Armenia
2 - 2
Georgia 39
18:00
 Finalizado Lituania
2 - 2
Bielorrusia 35
20:45
 Finalizado Grecia
2 - 0
Moldavia 37
20:45
 Finalizado Kosovo
0 - 1
Eslovenia 23
12:00
 Finalizado Fuenlabrada
1 - 1
CD Castellón 551
12:00
 Finalizado Lugo
0 - 1
Mallorca 193
16:00
 Finalizado Málaga
0 - 0
Las Palmas 376
16:00
 Finalizado Leganés
0 - 1
Girona 228
18:00
 Finalizado Real Zaragoza
1 - 0
Albacete 402
18:30
 Finalizado Ponferradina
0 - 2
F.C. Cartagena 483
21:00
 Finalizado Real Oviedo
1 - 0
Real Sporting 1550
11 Oct 20  Aplazado Cuba
-
Curazao 3
11 Oct 20  Aplazado Puerto Rico
-
Trinidad y Tobago 0
11 Oct 20  Aplazado Montserrat
-
El Salvador 1
11 Oct 20  Aplazado Dominica
-
Panamá 0
11 Oct 20  Aplazado Islas Caimán
-
Canadá 3
11 Oct 20  Aplazado Santa Lucía
-
Haití 0
00:00
 Finalizado Palmeiras
0 - 2
São Paulo 65
00:00
 Finalizado Coritiba
0 - 0
Fortaleza EC 39
02:00
 Finalizado Atl. Mineiro
3 - 0
Goiás EC 48
21:00
 Finalizado Santos FC
2 - 1
Grêmio 17
21:00
 Finalizado Fluminense
1 - 0
Bahía 27
23:15
 Finalizado Sport Recife
1 - 2
Botafogo 42
23:15
 Finalizado Atlético GO
2 - 1
Bull Bragantino 13
00:00
 Finalizado Honduras
1 - 1
Nicaragua 59
04:00
 Finalizado Costa Rica
0 - 1
Panamá 58
14:30
 Finalizado Malawi
0 - 0
Zimbabue 3
15:00
 Finalizado Tanzania
0 - 1
Burundi 7
15:00
 Finalizado Sudáfrica
1 - 2
Zambia 6
17:00
 Finalizado Gabón
0 - 2
Benín 3
12:00
 Finalizado Juventude Évora
1 - 3
Académica 0
16:00
 Finalizado AR São Martinho
1 - 2
Paredes 0
16:00
 Finalizado Estudantes
0 - 5
Arouca 0
16:00
 Finalizado Espinho
1 - 0
Chaves 3
16:00
 Finalizado São João Ver
0 - 1
Marinhense 0
16:00
 Finalizado Sanjoanense
0(4 - 2)0
Canelas 2010 0
16:00
 Finalizado Carapinheirense
0 - 2
Pinhalnovense 0
16:00
 Finalizado Santa Marta Penag.
1 - 5
Leixões 0
16:00
 Finalizado Trofense
4 - 2
RD Agueda 0
16:00
 Finalizado Pêro Pinheiro
0 - 1
Fafe 0
16:00
 Finalizado Loures
0 - 2
Gondomar 0
16:00
 Finalizado Moncarapa
1 - 2
Anadia 0
16:00
 Finalizado Lusitano Évora
2 - 1
Mortágua 0
16:00
 Finalizado Montalegre
3 - 1
Vila Cortez 0
16:00
 Finalizado 1º Dezembro
1 - 2
União de Leiria 0
16:00
 Finalizado Os Limianos
2 - 1
Aljustrelense 0
16:00
 Finalizado Vianense
0 - 1
Vilar de Perdizes 0
16:00
 Finalizado AD Portomosense
0 - 3
Real Sport Clube 0
16:00
 Finalizado Ançã FC
2(3 - 4)2
Sacavenense 1
16:00
 Finalizado União Idanhense
0 - 8
Torreense 0
16:00
 Finalizado Câmara de Lobos
0 - 2
Vizela 0
16:00
 Finalizado Moura
0 - 3
Beira Mar SC 0
16:00
 Finalizado Cerveira
0 - 2
Oriental Lisboa 0
16:00
 Finalizado Sesimbra
1 - 4
Oliveirense 0
16:00
 Finalizado Vitoria Sernache
0 - 2
Fabril Barreiro 0
16:00
 Finalizado Amora FC
1 - 0
Ferreiras 0
16:00
 Finalizado Vila Real
2 - 3
Casa Pia 0
16:00
 Finalizado Oleiros
3 - 2
Mirandela 0
16:00
 Finalizado GRAP
1 - 4
Cova Piedade 0
16:00
 Finalizado Monção
2 - 0
FC Barreirense 0
17:00
 Finalizado Ideal
0(3 - 4)0
Merelinense 2
18:00
 Finalizado Alverca
2 - 1
Camacha 1
12:30
 Finalizado CD Atlético Paso
1 - 3
Las Palmas At. 4
17:00
 Finalizado Benavente
1 - 1
Atl. Astorga 1
17:00
 Finalizado Igualada
1 - 1
L´Hospitalet 0
17:00
 Finalizado Arcos CF
1 - 3
Xerez 3
18:00
 Finalizado CD Badajoz
2 - 1
Córdoba 68
18:00
 Finalizado CD Don Benito
2 - 2
Manchego Ciudad R. 4
18:00
 Finalizado Racing
1 - 2
Amorebieta 23
18:00
 Finalizado Badalona
0 - 0
EC Granollers 3
19:30
 Finalizado El Palo FC
1 - 0
At. Malagueño 3
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 7/38 Mañana
gb Premier League 6/38 Mañana
es Segunda División 7/42 Ayer
it Serie A 5/38 Mañana
de Bundesliga 5/34 Mañana
fr Ligue 1 8/38 Mañana
es Segunda B 5 gr En 1 días
nl Eredivisie 6/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 5/34 Mañana
br Liga Brasileña 18/38 En 2 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 3/34 En 9 días
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 20 días
ue Champions League 8 gr En 4 días
ue Europa League 12 gr Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 20 días
wo Clasificación Mundial Su. 2/18 En 20 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr Ayer
es Copa de la Reina 4/4 En 40 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar