2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 03 Octubre 2020

13:00
 Finalizado Real Valladolid
1 - 2
Eibar 489
16:00
 Finalizado Atlético
0 - 0
Villarreal 1036
18:30
 Finalizado R. Sociedad
3 - 0
Getafe 441
18:30
 Finalizado Elche
0 - 0
Huesca 463
21:00
 Finalizado Valencia
0 - 2
Real Betis 772
13:30
 Finalizado Chelsea
4 - 0
Crystal Palace 241
16:00
 Finalizado Everton
4 - 2
Brighton Hove Alb. 383
18:30
 Finalizado Leeds United
1 - 1
Man. City 336
21:00
 Finalizado Newcastle
3 - 1
Burnley 61
16:00
 Finalizado Alcorcón
0 - 3
Real Zaragoza 381
16:00
 Finalizado Mirandés
0 - 1
Ponferradina 256
18:15
 Finalizado Albacete
1 - 1
Real Oviedo 607
18:15
 Finalizado Mallorca
2 - 0
Tenerife 304
20:30
 Finalizado Las Palmas
2 - 1
UD Logroñés 273
21:00
 Finalizado Rayo Vallecano
4 - 0
Málaga 160
15:00
 Finalizado Sassuolo
4 - 1
Crotone 64
20:45
 Finalizado Udinese
0 - 1
Roma 116
15:30
 Finalizado Eintracht
2 - 1
Hoffenheim 45
15:30
 Finalizado Stuttgart
1 - 1
B. Leverkusen 82
15:30
 Finalizado Köln
1 - 3
Mönchengladbach 22
15:30
 Finalizado Werder Bremen
1 - 0
Arminia Bielefeld 45
15:30
 Finalizado B. Dortmund
4 - 0
SC Freiburg 133
18:30
 Finalizado RB Leipzig
4 - 0
Schalke 04 70
17:00
 Finalizado Lens
2 - 0
Saint-Étienne 41
21:00
 Finalizado Nice
2 - 1
Nantes 37
02:30
 Finalizado Puebla
0 - 2
Santos Laguna 158
04:30
 Finalizado León
2 - 1
Mazatlán 263
16:30
 Finalizado Vitesse
3 - 0
Heracles 7
20:00
 Finalizado VVV Venlo
1 - 2
ADO Den Haag 22
21:00
 Finalizado Twente 1965
1 - 1
Emmen 20
17:00
 Finalizado CD Santa Clara
0 - 0
Gil Vicente 14
19:30
 Finalizado Porto
2 - 3
Marítimo 151
22:00
 Finalizado Tondela
0 - 4
Sporting Braga 22
16:00
 Finalizado La Serena
0 - 2
Unión Española 12
18:30
 Finalizado Antofagasta
2 - 1
Cobresal 5
21:00
 Finalizado Curicó Unido
1 - 3
Everton Viña 4
23:30
 Finalizado Colo-Colo
0 - 1
Huachipato 46
15:00
 Finalizado Häcken
3 - 0
Falkenbergs 3
15:00
 Finalizado Orebro SK
3 - 2
Elfsborg 4
13:00
 Finalizado Ufa
0 - 0
Rotor Volgograd 5
15:30
 Finalizado Tambov
1 - 1
Arsenal Tula 7
15:30
 Finalizado Ural Yekaterinburg
0 - 2
CSKA Moskva 9
18:00
 Finalizado Spartak Moskva
1 - 1
Zenit 81
13:30
 Finalizado Norwich City
0 - 1
Derby County 28
16:00
 Finalizado Sheffield
1 - 1
Queens Park Range. 2
16:00
 Finalizado Middlesbrough
2 - 1
Barnsley 5
16:00
 Finalizado Reading
1 - 0
Watford 3
16:00
 Finalizado Swansea City
2 - 1
Millwall 10
16:00
 Finalizado Blackburn Rovers
0 - 0
Cardiff City 17
16:00
 Finalizado Rotherham United
1 - 1
Huddersfield Town 1
16:00
 Finalizado Luton Town
2 - 0
Wycombe Wanderers 12
16:00
 Finalizado Nottingham Forest
1 - 2
Bristol City 5
16:00
 Finalizado Darlington FC
3 - 2
Prescot Cables 0
16:00
 Finalizado Grantham Town
0 - 1
Matlock Town 0
16:00
 Finalizado Leighton Town
1 - 2
Leiston 0
16:00
 Finalizado Moneyfields
2 - 6
Cray Wanderers 0
16:00
 Finalizado Wimborne Town
1 - 0
Melksham Town 0
16:00
 Finalizado Chorley
2 - 1
Gateshead 1
16:00
 Finalizado Hyde
2 - 4
Fylde 0
16:00
 Finalizado Nuneaton Town
2 - 1
Stratford Town 0
16:00
 Finalizado Peterborough
4 - 2
Stansted 0
16:00
 Finalizado Corinthian
0 - 1
Hampton Richmond 0
16:00
 Finalizado Chippenham Town
3 - 2
Poole Town 0
16:00
 Finalizado Whitley Bay
2 - 4
Blyth Spartans 0
16:00
 Finalizado Tamworth
3 - 1
Evesham United 0
16:00
 Finalizado Royston Town
3 - 2
Stamford 0
16:00
 Finalizado Chichester City
2 - 1
Risborough Rangers 0
16:00
 Finalizado Saltash United
1 - 3
Sholing 0
16:00
 Finalizado Bradford Park Ave.
1 - 3
Spennymoor Town 0
16:00
 Finalizado Leamington
0 - 1
Banbury United 0
16:00
 Finalizado Brantham Athletic
0 - 3
Aveley 0
16:00
 Finalizado Ebbsfleet United
2(4 - 1)2
Hastings United 0
16:00
 Finalizado Kidlington
1 - 2
Bristol Manor Farm 0
16:00
 Finalizado Southport
2 - 1
Morpeth Town 0
16:00
 Finalizado Hednesford Town
0 - 1
Halesowen Town 0
16:00
 Finalizado Canvey Island
2(4 - 3)2
Biggleswade 0
16:00
 Finalizado Harrow Borough
1 - 5
Cray Valley PM 0
16:00
 Finalizado Weston-super-Mare
2(4 - 2)2
Swindon 0
16:00
 Finalizado Curzon Ashton
1 - 2
United Manchester 0
16:00
 Finalizado Chasetown
1 - 2
Telford United 0
16:00
 Finalizado Barking
3 - 2
Kings Langley 0
16:00
 Finalizado Corinthian-Casuals
2(1 - 3)2
Dulwich Hamlet FC 0
16:00
 Finalizado Frome Town
1(3 - 4)1
Larkhall Athletic 0
16:00
 Finalizado Mossley
1 - 2
Tadcaster Albion 0
16:00
 Finalizado Warrington Rylands
0 - 1
York City 0
16:00
 Finalizado Worksop Town
2 - 3
Chester 0
16:00
 Finalizado Kettering Town
2 - 0
Chelmsford City 0
16:00
 Finalizado Sheppey United
2 - 0
Welling United 0
16:00
 Finalizado Royal Wootton
1 - 2
Oxford City 0
16:00
 Finalizado Stalybridge Celtic
2 - 3
Longridge Town 0
16:00
 Finalizado Coalville Town FC
1 - 2
Alfreton Town 0
16:00
 Finalizado Cheshunt
1 - 2
Cambridge City 0
16:00
 Finalizado Chipstead
1 - 0
East Grinstead To. 0
16:00
 Finalizado Truro City
4 - 0
Hungerford Town 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 7/38 Mañana
gb Premier League 6/38 Mañana
es Segunda División 7/42 Ayer
it Serie A 5/38 Mañana
de Bundesliga 5/34 Mañana
fr Ligue 1 8/38 Mañana
es Segunda B 5 gr En 1 días
nl Eredivisie 6/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 5/34 Mañana
br Liga Brasileña 18/38 En 1 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 3/34 En 9 días
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 20 días
ue Champions League 8 gr En 4 días
ue Europa League 12 gr Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 20 días
wo Clasificación Mundial Su. 2/18 En 20 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr Ayer
es Copa de la Reina 4/4 En 40 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar