2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 03 Febrero 2021

19:00
 Finalizado Fulham
0 - 2
Leicester 92
19:00
 Finalizado Burnley
0 - 2
Man. City 136
20:30
 Finalizado Leeds United
1 - 2
Everton 135
21:15
 Finalizado Liverpool
0 - 1
Brighton Hove Alb. 282
21:15
 Finalizado Aston Villa
1 - 3
West Ham 99
19:00
 Finalizado Levante
1 - 0
Villarreal 806
21:00
 Finalizado Granada
3 - 5
Barcelona 3505
19:00
 Finalizado Stade de Reims
0 - 0
Angers SCO 26
19:00
 Finalizado Strasbourg
2 - 2
Stade Brestois 16
19:00
 Finalizado Stade Rennais
1 - 1
Lorient 36
19:00
 Finalizado Girondins Bordeaux
0 - 3
Lille 81
19:00
 Finalizado Metz
1 - 1
Montpellier 47
21:00
 Finalizado Dijon FCO
0 - 1
Olympique Lyonnais 20
21:00
 Finalizado Monaco
2 - 1
Nice 34
21:00
 Finalizado Lens
2 - 2
Olympique 43
21:00
 Finalizado PSG
3 - 0
Nîmes 32
21:00
 Finalizado Saint-Étienne
1 - 1
Nantes 8
20:45
 Finalizado Napoli
0 - 0
Atalanta 177
18:30
 Finalizado RB Leipzig
4 - 0
VfL Bochum 25
18:30
 Finalizado Wolfsburg
1 - 0
Schalke 04 61
20:45
 Finalizado Jahn Regensburg
2(4 - 3)2
Köln 21
20:45
 Finalizado Stuttgart
1 - 2
Mönchengladbach 31
19:00
 Finalizado Motherwell
2 - 1
Dundee United 3
19:00
 Finalizado Hamilton
1 - 2
Ross County FC 3
20:45
 Finalizado Rangers FC
1 - 0
St. Johnstone 32
11:30
 Finalizado Sivasspor
0 - 0
Erzurumspor 49
14:00
 Finalizado Fatih Karagümrük
2 - 0
Gaziantep BB 4
14:00
 Finalizado Kayserispor
1 - 1
Alanyaspor 25
17:00
 Finalizado Konyaspor
0 - 0
Genclerbirligi SK 22
17:00
 Finalizado Antalyaspor
1 - 1
Beşiktaş 100
08:00
 Finalizado Rodina Moskva
1 - 1
Ararat-Armenia 0
09:00
 Finalizado Mt Druitt Town
2 - 0
SD Raiders 0
09:00
 Finalizado Dnipro-1
4 - 1
Metaloglobus 0
09:30
 Finalizado Asia Europe Unive.
3 - 2
Electricite 3
09:30
 Finalizado Torpedo Moskva
1 - 1
FSA Voronezh 0
09:30
 Finalizado Torpedo Zhodino
2 - 2
Neman Grodno 0
10:00
 Finalizado Cherno More Varna
4 - 1
Chernomorets 0
10:00
 Finalizado FK Ohrid
2 - 2
Renova 0
11:00
 Finalizado Vysocina Jihlava
2 - 1
Blansko 0
11:00
 Finalizado CSM Slatina
3 - 1
Unirea Bascov 0
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
4 - 0
Chojniczanka 0
11:00
 Aplazado Vysocina Jihlava
-
Znojmo 1
11:00
 Finalizado Gornik Leczna
1 - 0
Avia Świdnik 0
11:00
 Finalizado Universitatea Cluj
1 - 2
Zalău 0
11:00
 Finalizado Radomiak Radom
4 - 1
Lechia Mazowiecki 0
11:00
 Finalizado Jastrzębie
1 - 1
Polonia Warszawa 0
11:00
 Finalizado CSKA Moskva
3 - 1
Real Murcia 4
11:30
 Finalizado Zagłębie
0 - 2
Ruch Chorzów 0
11:30
 Finalizado Termalica
2 - 0
Puszcza 0
12:00
 Finalizado Pelister
1 - 1
Rabotnički 0
12:00
 Finalizado Isloch
1 - 1
Slutsk 0
13:00
 Finalizado Kaisar Kyzylorda
1 - 1
Šhkëndija 79 0
13:00
 Finalizado Kolubara
3 - 0
Radnicki 1923 0
13:00
 Finalizado ASU Poli
5 - 0
Pandurii 0
13:00
 Finalizado Vardar Negotino
3 - 0
FK Pobeda Prilep 0
13:00
 Finalizado Litex Lovech
0 - 0
Septemvri Sofia 0
13:00
 Finalizado Chernomorets 1919
1 - 1
Sozopol 0
13:00
 Finalizado Belasica
1 - 1
Sloga Vinica 0
13:00
 Finalizado Bregalnica Štip
0 - 1
Sremska Mitrovica 0
13:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
1 - 1
KSZO Ostrowiec 0
14:00
 Finalizado FC Orenburg
1 - 0
Slavia Sofia 0
14:00
 Finalizado Korona Kielce
0 - 0
Radomiak Radom 0
14:00
 Aplazado FC Irtysh Omsk
-
Zenit II 0
14:00
 Finalizado Cherno More Varna
3 - 0
Gorna Lokomotiv O. 0
14:00
 Finalizado Hammarby IF
3 - 3
Akropolis 0
14:00
 Finalizado Concordia
1 - 1
Unirea Slobozia 0
14:00
 Finalizado Skive
1 - 0
Hobro 0
14:00
 Finalizado Concordia Chiajna
1 - 1
Unirea Slobozia 0
14:00
 Aplazado Illichivets
-
FK Spartaks 0
14:00
 Finalizado Kozuv Gevgelija
3 - 0
Kadino Skopje 0
15:00
 Finalizado Domžale
4 - 1
Gorica 0
15:00
 Finalizado Orebro SK
1 - 1
IK Brage 0
15:00
 Finalizado Shakhtar Donetsk
0 - 1
Slovan Bratislava 2
15:00
 Finalizado Makedonija GjP
1 - 2
Minai 0
15:00
 Finalizado Arsenal Tula
4 - 0
Montana 0
15:00
 Finalizado Ufa
0 - 0
Shkupi 0
15:00
 Finalizado Akhmat Grozny
1 - 0
FK Liepāja 0
15:30
 Finalizado Fakel
5 - 0
Chertanovo 0
15:30
 Finalizado FC Veres
1 - 3
FC Lviv 0
15:30
 Finalizado LKS Lódz
0 - 0
Oleksandria 0
16:00
 Finalizado Jastrzębie
1 - 1
Legionovia 1
16:30
 Finalizado Pogon Siedlce
1 - 0
Chełmianka Chełm 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 25/38 Ayer
gb Premier League 26/38 Mañana
it Serie A 24/38 Mañana
es Segunda División 27/42 Ayer
de Bundesliga 23/34 Ayer
fr Ligue 1 27/38 Ayer
es Segunda B 5 gr Mañana
nl Eredivisie 24/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 21/34 Ayer
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 20/34 Mañana
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 10 días
es Copa del Rey 7/8 En 4 días
wo Clasificación Mundial Su. 5/18 En 26 días
ue Champions League Femenin. 4/7 En 4 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar