2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 02 Febrero 2020

12:00
 Finalizado Leganés
2 - 1
R. Sociedad 533
14:00
 Finalizado Eibar
1 - 1
Real Betis 550
16:00
 Finalizado Athletic
0 - 2
Getafe 1107
18:30
 Finalizado Sevilla
1 - 1
Alavés 603
18:30
 Finalizado Villarreal
3 - 1
Osasuna 410
21:00
 Finalizado Barcelona
2 - 1
Levante 1615
15:00
 Finalizado Burnley
0 - 0
Arsenal 82
17:30
 Finalizado Tottenham Hotspur
2 - 0
Man. City 364
12:30
 Finalizado Juventus
3 - 0
Fiorentina 294
15:00
 Finalizado Milan
1 - 1
Hellas Verona 163
15:00
 Finalizado Lazio
5 - 1
SPAL 56
15:00
 Finalizado Atalanta
2 - 2
Genoa 140
18:00
 Finalizado Lecce
4 - 0
Torino 65
20:45
 Finalizado Udinese
0 - 2
Inter 135
12:00
 Finalizado Fuenlabrada
0 - 1
Girona 238
16:00
 Finalizado Cádiz
1 - 1
Real Zaragoza 1032
18:15
 Finalizado Numancia
1 - 1
Almería 261
18:15
 Finalizado Mirandés
0 - 0
Rayo Vallecano 187
20:30
 Finalizado Real Oviedo
3 - 1
Albacete 573
20:30
 Finalizado Racing
1 - 1
Alcorcón 600
15:30
 Finalizado Köln
4 - 0
SC Freiburg 23
18:00
 Finalizado Paderborn
2 - 4
Wolfsburg 21
15:00
 Finalizado Nice
2 - 1
Olympique Lyonnais 39
17:00
 Finalizado Metz
3 - 1
Saint-Étienne 24
21:00
 Finalizado Girondins Bordeaux
0 - 0
Olympique 105
01:45
 Finalizado Argentinos Juniors
1 - 1
Racing Club 18
21:35
 Finalizado River Plate
2 - 0
Central Córdoba 90
23:40
 Finalizado Colón
0 - 1
Banfield 26
23:40
 Finalizado Lanús
2 - 0
Godoy Cruz 23
12:00
 Finalizado Las Rozas
0 - 1
UD Melilla 45
12:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
1 - 1
Real Oviedo B 23
12:00
 Finalizado Peña Deportiva
2 - 0
Getafe B 11
12:00
 Finalizado Pontevedra
0 - 0
UD Ibiza 79
12:00
 Finalizado CF Internacional
1 - 0
Racing Ferrol 43
12:00
 Finalizado Sanse
0 - 1
Atlético Baleares 43
13:00
 Finalizado Las Palmas At.
1 - 0
Atlético B 30
17:00
 Finalizado Coruxo
3 - 1
Sporting B 31
17:00
 Finalizado Marino de Luanco
1 - 1
Celta B 16
17:00
 Finalizado Langreo
1 - 1
RM Castilla 94
12:00
 Finalizado Alavés B
2 - 0
Guijuelo 12
12:00
 Finalizado Real Valladolid P.
1 - 1
Arenas de Getxo 11
12:00
 Finalizado Tudelano
2 - 2
Real Unión Irún 64
17:00
 Finalizado CD Calahorra
0 - 3
Burgos 167
17:00
 Finalizado Barakaldo
1 - 2
Leioa 38
17:00
 Finalizado Haro Deportivo
1 - 0
Unionistas CF 70
17:30
 Finalizado Cultural Leonesa
0 - 2
UD Logroñés 617
12:00
 Finalizado Ejea
1 - 1
FC Andorra 33
12:00
 Finalizado Olot
1 - 0
CD Castellón 246
12:00
 Finalizado At. Levante
1 - 1
Orihuela CF 15
12:00
 Finalizado Gimnàstic
4 - 1
CD Ebro 188
12:00
 Finalizado AE Prat
1 - 2
Barcelona B 47
17:00
 Finalizado Sabadell
1 - 2
Hércules 535
17:00
 Finalizado CF La Nucía
0 - 0
Valencia Mestalla 11
17:00
 Finalizado Badalona
0 - 2
Cornellà 61
11:00
 Finalizado Cádiz B
1 - 2
Sevilla At. 27
12:00
 Finalizado UCAM Murcia
1 - 0
Recreativo 234
12:00
 Finalizado Villarrobledo
0 - 2
Recreativo Granada 36
17:00
 Finalizado F.C. Cartagena
2 - 0
At. Sanluqueño 236
17:00
 Finalizado Algeciras
1 - 0
CD Badajoz 570
17:00
 Finalizado San Fernando CD
3 - 3
Real Murcia 138
17:00
 Finalizado CD Don Benito
2 - 2
RB Linense 165
17:00
 Finalizado Córdoba
2 - 1
Yeclano Deportivo 306
17:00
 Finalizado Mérida AD
0 - 0
Marbella FC 332
17:00
 Finalizado Talavera
1 - 1
Villarrubia 85
00:00
 Finalizado Monterrey
1 - 2
Querétaro 115
00:00
 Finalizado Morelia
1 - 2
León 24
00:00
 Finalizado Necaxa
2 - 0
Puebla 37
02:00
 Finalizado Pachuca
2 - 0
Tigres UANL 40
04:00
 Finalizado Santos Laguna
1 - 1
Pumas UNAM 33
04:00
 Finalizado América
1 - 3
FC Juárez 49
19:00
 Finalizado Toluca
3 - 3
Cruz Azul 34
12:15
 Finalizado Willem II
1 - 0
Heracles 7
14:30
 Finalizado Fortuna Sittard
2 - 1
Heerenveen 5
14:30
 Finalizado VVV Venlo
1 - 1
Utrecht 14
16:45
 Finalizado Ajax
1 - 0
PSV 36
16:00
 Finalizado Gil Vicente
1 - 5
Moreirense 4
16:00
 Finalizado Marítimo
1 - 2
Desportivo Aves 4
18:30
 Finalizado Sporting Braga
1 - 0
Sporting CP 32
18:30
 Finalizado CD Santa Clara
2 - 1
Paços Ferreira 15
21:00
 Finalizado Boavista
2 - 0
Vitória 16
14:00
 Finalizado Aris Thessaloniki
2 - 0
Panionios 0
16:15
 Finalizado Asteras Tripolis
2 - 1
Panaitolikos 2
16:15
 Finalizado Atromitos
0 - 1
AEK Athens 2
18:30
 Finalizado Panathinaikos
2 - 0
PAOK 19
13:30
 Finalizado Hamilton
1 - 4
Celtic 24
11:30
 Finalizado Ankaragucu
1 - 1
Kasimpasa 1
14:00
 Finalizado Gaziantep BB
5 - 1
Sivasspor 14
14:00
 Finalizado Alanyaspor
2 - 1
Yeni Malatyaspor 1
17:00
 Finalizado Galatasaray SK
4 - 1
Kayserispor 11
10:00
 Aplazado Zorka-BDU
-
Čist́ 0
14:00
 Finalizado Jeddeloh
2 - 3
Bremer SV 0
14:00
 Aplazado Csikszereda
-
Sūduva 0
15:00
 Finalizado Spartak Subotica
1 - 0
Vorskla Poltava 0
16:00
 Finalizado Cobresal
2 - 1
Colo Colo 25
22:20
 Finalizado U. Católica
3 - 2
O'Higgins 13
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 25/38 En 2 días
gb Premier League 27/38 En 2 días
it Serie A 25/38 En 3 días
es Segunda División 29/42 En 2 días
de Bundesliga 23/34 En 2 días
fr Ligue 1 26/38 En 2 días
ar Superliga Argentina 21/23 En 2 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
nl Liga Holandesa 24/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 22/34 En 2 días
es Tercera División 18 gr Hoy
es Primera Femenina 21/30 En 2 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Hoy
es Copa del Rey 7/8 En 7 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 29 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 6 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 6 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 8 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 28 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar