2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Oct 20
11:00 Finalizado
Vorskla Poltava Sub 21 Vorskla Poltava Sub 21 1-0 Shakhtar Donetsk Sub 21 Shakhtar Donetsk Sub 21 más información ...
 
23 Oct 20
14:00 Finalizado
Lviv Sub 21 Lviv Sub 21 1-2 Dnipro-1 Sub 21 Dnipro-1 Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
27' M. Soloviov 1-0
1-1 27' M. Soloviov
1-2 43' O. Bieliaiev
68' Alferov E.
80' Beretsky I. 2-2
 
23 Oct 20
14:00 Finalizado
Desna Sub 21 Desna Sub 21 2-2 Olimpik Donetsk Sub 21 Olimpik Donetsk Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' I. Chajka
41' S. Ostroverkh 1-1
1-2 45' I. Chajka
56' Samoilenko I.
72' Demydenko I. 2-2
 
23 Oct 20
14:00 Finalizado
Dynamo Kyiv Sub 21 Dynamo Kyiv Sub 21 4-2 Oleksandria Sub 21 Oleksandria Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
1' Shulianskyi A. 1-0
1-1 28' Karanga F.
34' Shulianskyi A. 2-1
45' G. Tsitaishvili 3-1
73' Buletsa S. 4-1
4-2 83' I. Petrenko
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Inhulets Sub 21 Inhulets Sub 21 0-2 Mariupol' Sub 21 Mariupol' Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' A. Baidal
0-2 68' A. Baidal
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Kolos Kovalivka Sub 21 Kolos Kovalivka Sub 21 0-0 Minai Sub 21 Minai Sub 21 más información ...
 
24 Oct 20
14:00 Finalizado
Zorya Luhansk Sub 21 Zorya Luhansk Sub 21 2-0 Rukh Lviv Sub 21 Rukh Lviv Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
46' V. Zorenko 1-0
90' D. Alefirenko 2-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dynamo Kyiv Sub 21 Dynamo Kyiv 18 7 6 0 1 27 5
  • VICTORIA
  • Dynamo Kyiv Sub 21 2
  • Lviv Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Minai Sub 21 0
  • Dynamo Kyiv Sub 21 6
  • VICTORIA
  • Dynamo Kyiv Sub 21 2
  • Zorya Luhansk Sub. 0
  • DERROTA
  • Rukh Lviv Sub 21 3
  • Dynamo Kyiv Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Dynamo Kyiv Sub 21 4
  • Oleksandria Sub 21 2
2 Shakhtar Donetsk Sub 21 Shakhtar Donetsk 18 7 6 0 1 25 7
  • VICTORIA
  • Zorya Luhansk Sub. 2
  • Shakhtar Donetsk S. 3
  • VICTORIA
  • Shakhtar Donetsk S. 8
  • Olimpik Donetsk Su. 0
  • VICTORIA
  • Desna Sub 21 2
  • Shakhtar Donetsk S. 5
  • VICTORIA
  • Shakhtar Donetsk S. 2
  • Lviv Sub 21 1
  • DERROTA
  • Vorskla Poltava Su. 1
  • Shakhtar Donetsk S. 0
3 Mariupol' Sub 21 Mariupol' 13 7 4 1 2 12 11
  • VICTORIA
  • Dnipro-1 Sub 21 0
  • Mariupol' Sub 21 4
  • DERROTA
  • Vorskla Poltava Su. 4
  • Mariupol' Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Kolos Kovalivka Su. 0
  • Mariupol' Sub 21 1
  • DERROTA
  • Minai Sub 21 4
  • Mariupol' Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Inhulets Sub 21 0
  • Mariupol' Sub 21 2
4 Oleksandria Sub 21 Oleksandria 12 6 4 0 2 11 6
  • VICTORIA
  • Minai Sub 21 1
  • Oleksandria Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Oleksandria Sub 21 2
  • Vorskla Poltava Su. 0
  • VICTORIA
  • Oleksandria Sub 21 4
  • Dnipro-1 Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Olimpik Donetsk Su. 0
  • Oleksandria Sub 21 1
  • DERROTA
  • Dynamo Kyiv Sub 21 4
  • Oleksandria Sub 21 2
5 Vorskla Poltava Sub 21 Vorskla Poltava 11 6 3 2 1 11 5
  • DERROTA
  • Oleksandria Sub 21 2
  • Vorskla Poltava Su. 0
  • VICTORIA
  • Vorskla Poltava Su. 4
  • Mariupol' Sub 21 1
  • EMPATE
  • Dnipro-1 Sub 21 1
  • Vorskla Poltava Su. 1
  • EMPATE
  • Olimpik Donetsk Su. 1
  • Vorskla Poltava Su. 1
  • VICTORIA
  • Vorskla Poltava Su. 1
  • Shakhtar Donetsk S. 0
6 Dnipro-1 Sub 21 Dnipro-1 Sub 21 10 7 3 1 3 12 14
  • DERROTA
  • Dnipro-1 Sub 21 0
  • Mariupol' Sub 21 4
  • DERROTA
  • Oleksandria Sub 21 4
  • Dnipro-1 Sub 21 0
  • EMPATE
  • Dnipro-1 Sub 21 1
  • Vorskla Poltava Su. 1
  • DERROTA
  • Dnipro-1 Sub 21 0
  • Desna Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Lviv Sub 21 1
  • Dnipro-1 Sub 21 2
7 Kolos Kovalivka Sub 21 Kolos Kovalivka 9 7 2 3 2 10 8
  • EMPATE
  • Rukh Lviv Sub 21 1
  • Kolos Kovalivka Su. 1
  • VICTORIA
  • Kolos Kovalivka Su. 6
  • Inhulets Sub 21 0
  • DERROTA
  • Kolos Kovalivka Su. 0
  • Mariupol' Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Zorya Luhansk Sub. 2
  • Kolos Kovalivka Su. 3
  • EMPATE
  • Kolos Kovalivka Su. 0
  • Minai Sub 21 0
8 Zorya Luhansk Sub 21 Zorya Luhansk 8 7 2 2 3 13 12
  • DERROTA
  • Zorya Luhansk Sub. 2
  • Shakhtar Donetsk S. 3
  • EMPATE
  • Lviv Sub 21 1
  • Zorya Luhansk Sub. 1
  • DERROTA
  • Dynamo Kyiv Sub 21 2
  • Zorya Luhansk Sub. 0
  • DERROTA
  • Zorya Luhansk Sub. 2
  • Kolos Kovalivka Su. 3
  • VICTORIA
  • Zorya Luhansk Sub. 2
  • Rukh Lviv Sub 21 0
9 Rukh Lviv Sub 21 Rukh Lviv 8 6 2 2 2 9 8
  • EMPATE
  • Rukh Lviv Sub 21 1
  • Kolos Kovalivka Su. 1
  • EMPATE
  • Desna Sub 21 1
  • Rukh Lviv Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Rukh Lviv Sub 21 3
  • Lviv Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Rukh Lviv Sub 21 3
  • Dynamo Kyiv Sub 21 1
  • DERROTA
  • Zorya Luhansk Sub. 2
  • Rukh Lviv Sub 21 0
10 Desna Sub 21 Desna Sub 21 8 7 2 2 3 9 15
  • VICTORIA
  • Inhulets Sub 21 1
  • Desna Sub 21 2
  • EMPATE
  • Desna Sub 21 1
  • Rukh Lviv Sub 21 1
  • DERROTA
  • Desna Sub 21 2
  • Shakhtar Donetsk S. 5
  • VICTORIA
  • Dnipro-1 Sub 21 0
  • Desna Sub 21 2
  • EMPATE
  • Desna Sub 21 2
  • Olimpik Donetsk Su. 2
11 Minai Sub 21 Minai Sub 21 7 7 2 1 4 7 16
  • VICTORIA
  • Olimpik Donetsk Su. 0
  • Minai Sub 21 1
  • DERROTA
  • Minai Sub 21 0
  • Dynamo Kyiv Sub 21 6
  • DERROTA
  • Inhulets Sub 21 2
  • Minai Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Minai Sub 21 4
  • Mariupol' Sub 21 0
  • EMPATE
  • Kolos Kovalivka Su. 0
  • Minai Sub 21 0
12 Lviv Sub 21 Lviv Sub 21 5 7 1 2 4 9 10
  • DERROTA
  • Dynamo Kyiv Sub 21 2
  • Lviv Sub 21 0
  • EMPATE
  • Lviv Sub 21 1
  • Zorya Luhansk Sub. 1
  • DERROTA
  • Rukh Lviv Sub 21 3
  • Lviv Sub 21 0
  • DERROTA
  • Shakhtar Donetsk S. 2
  • Lviv Sub 21 1
  • DERROTA
  • Lviv Sub 21 1
  • Dnipro-1 Sub 21 2
13 Inhulets Sub 21 Inhulets Sub 21 3 6 1 0 5 3 20
  • DERROTA
  • Vorskla Poltava Su. 4
  • Inhulets Sub 21 0
  • DERROTA
  • Inhulets Sub 21 1
  • Desna Sub 21 2
  • DERROTA
  • Kolos Kovalivka Su. 6
  • Inhulets Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Inhulets Sub 21 2
  • Minai Sub 21 1
  • DERROTA
  • Inhulets Sub 21 0
  • Mariupol' Sub 21 2
14 Olimpik Donetsk Sub 21 Olimpik Donetsk 2 7 0 2 5 5 26
  • DERROTA
  • Olimpik Donetsk Su. 0
  • Minai Sub 21 1
  • DERROTA
  • Shakhtar Donetsk S. 8
  • Olimpik Donetsk Su. 0
  • DERROTA
  • Olimpik Donetsk Su. 0
  • Oleksandria Sub 21 1
  • EMPATE
  • Olimpik Donetsk Su. 1
  • Vorskla Poltava Su. 1
  • EMPATE
  • Desna Sub 21 2
  • Olimpik Donetsk Su. 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar