2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Mar 20
11:00 Finalizado
FK Orenburg Sub 21 FK Orenburg Sub 21 0-4 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva Sub 21 más información ...
 
13 Mar 20
11:00 Finalizado
Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula Sub 21 4-0 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan Sub 21 más información ...
 
13 Mar 20
11:00 Finalizado
Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny Sub 21 2-1 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú Sub 21 más información ...
 
13 Mar 20
17:30 Finalizado
Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 0-0 Ural Sub 21 Ural Sub 21 más información ...
 
14 Mar 20
10:00 Finalizado
Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 3-1 Krasnodar Sub 21 Krasnodar Sub 21 más información ...
 
14 Mar 20
10:00 Finalizado
Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 0-5 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva Sub 21 más información ...
 
14 Mar 20
12:00 Finalizado
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21 1-0 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 más información ...
 
15 Mar 20
10:00 Finalizado
Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 1-1 Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú 47 22 15 2 5 49 15
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 5
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 4
  • Tambov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 2
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
2 CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva 43 22 12 7 3 41 21
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 3
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 5
  • Ural Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • Ufa Sub 21 0
3 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva 40 22 12 4 6 35 17
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 0
  • Lokomotiv Moskva S. 5
4 Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov 39 22 12 3 7 51 34
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Ufa Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 4
  • Ural Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Krylya Sovetov II. 3
  • EMPATE
  • Tambov Sub 21 1
  • Krylya Sovetov II. 1
5 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva 39 22 12 3 7 41 35
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 2
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Rostov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 5
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 5
  • Krasnodar Sub 21 0
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 4
6 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula 38 22 11 5 6 41 27
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 2
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 3
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 5
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 4
  • Rubin Kazan Sub 21 0
7 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 37 22 11 4 7 33 27
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 2
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 1
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 4
  • Ufa Sub 21 0
  • EMPATE
  • Zenit Sub 21 0
  • Ural Sub 21 0
8 Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 34 22 10 4 8 33 29
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 4
  • Tambov Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Tambov Sub 21 1
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 4
  • Tambov Sub 21 1
  • EMPATE
  • Tambov Sub 21 1
  • Krylya Sovetov II. 1
9 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny 33 22 9 6 7 40 32
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 6
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 3
  • Ufa Sub 21 2
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • Rostov Sub 21 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 2
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
10 Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 32 22 9 5 8 38 31
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 3
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 2
  • Ural Sub 21 0
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 3
  • Krasnodar Sub 21 1
11 Krasnodar Sub 21 Krasnodar 27 22 8 3 11 33 39
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 4
  • Tambov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • CSKA Moskva Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 5
  • Krasnodar Sub 21 0
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 3
  • Krasnodar Sub 21 1
12 Ural Sub 21 Ural Sub 21 22 22 5 7 10 30 42
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 2
  • Ural Sub 21 2
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 4
  • Ural Sub 21 2
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 5
  • Ural Sub 21 0
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 2
  • Ural Sub 21 0
  • EMPATE
  • Zenit Sub 21 0
  • Ural Sub 21 0
13 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 22 22 6 4 12 28 48
  • EMPATE
  • Rostov Sub 21 2
  • Ural Sub 21 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Rostov Sub 21 1
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • Rostov Sub 21 1
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 21 2
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 0
  • Lokomotiv Moskva S. 5
14 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan 20 22 5 5 12 22 44
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 6
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 1
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Krylya Sovetov II. 3
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 4
  • Rubin Kazan Sub 21 0
15 FK Orenburg Sub 21 Orenburg 14 22 4 2 16 21 40
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • DERROTA
  • Tambov Sub 21 3
  • FK Orenburg Sub 21 2
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 3
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 5
  • DERROTA
  • FK Orenburg Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 4
16 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 8 22 2 2 18 12 67
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Ufa Sub 21 2
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 3
  • Ufa Sub 21 2
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 4
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 21 1
  • Ufa Sub 21 0
Campeón : Dynamo Moscú
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar