2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga Rusa Sub 16
2020/2021

Liga Rusa Sub 16

  • Zenit Sub 16
  • FK Krasnodar Sub 16
  • Spartak Moskva Sub 16
  • Dinamo Moscú Sub 16
  • CSKA Moskva Sub 16
  • Saturn-Master Sub 16
  • Rubin Kazan Sub 16
  • Lokomotiv Moskva Sub 16
  • FShM Moskau Sub 16
  • Chertanovo Sub 16
  • SShOR Zenit Sub 16
  • Strogino Sub 16
  • Rostov Sub 16
  • Y. Konoplev Sub 16

Liga Rusa Sub 16

La temporada finalizó el Sábado, 28 Noviembre 2020.
 
28 Nov 20
10:00 Finalizado
Rubin Kazan Sub 16 Rubin Kazan Sub 16 3-3 Lokomotiv Moskva Sub 16 Lokomotiv Moskva Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
27' Stanislav Poroykov
1-1 29' Nikita Andreev
36' Daniil Motorin 2-1
70' Saveliy Khalturin
3-2 75' David Sarbashev
77' Daniil Motorin 4-2
 
28 Nov 20
10:00 Finalizado
Strogino Sub 16 Strogino Sub 16 0-2 FK Krasnodar Sub 16 FK Krasnodar Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
0-1 78' Nikita Getjman
0-2 90' Emil Kishiev
 
28 Nov 20
10:00 Finalizado
Dinamo Moscú Sub 16 Dinamo Moscú Sub 16 4-1 Y. Konoplev Sub 16 Y. Konoplev Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
6' Aleksandr Popov
34' I. Zazvonkin 2-0
48' I. Zazvonkin 3-0
3-1 57' Zakhar Svetov
74' Matvey Kozhin 4-1
87' Kirill Bezbordov
 
28 Nov 20
10:00 Finalizado
CSKA Moskva Sub 16 CSKA Moskva Sub 16 4-1 Chertanovo Sub 16 Chertanovo Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
5' Egor Shevelev 1-0
27' Stanislav Lapinsky 2-0
75' Egor Shevelev 3-0
3-1 89' N. Saltykov
90' Marat Tlekhugov 4-1
 
28 Nov 20
10:00 Finalizado
Zenit Sub 16 Zenit Sub 16 2-1 Saturn-Master Sub 16 Saturn-Master Sub 16 más información Jugadas destacadas ...
35' Ivan Shilenok 1-0
1-1 44' Artem Bykovskiy
49' I. Rodionov 2-1
 
28 Nov 20
10:00 Sin comenzar
Spartak Moskva Sub 16 Spartak Moskva Sub 16
10:00
FShM Moskau Sub 16 FShM Moskau Sub 16 más información ...
 
28 Nov 20
10:00 Sin comenzar
SShOR Zenit Sub 16 SShOR Zenit Sub 16
10:00
Rostov Sub 16 Rostov Sub 16 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Zenit Sub 16 Zenit Sub 16 33 11 11 0 0 52 10
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 16 6
  • Chertanovo Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 1
  • Zenit Sub 16 4
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 16 4
  • FK Krasnodar Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Zenit Sub 16 3
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 16 2
  • Saturn-Master Sub. 1
2 FK Krasnodar Sub 16 Krasnodar 30 11 10 0 1 36 8
  • VICTORIA
  • Saturn-Master Sub. 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • DERROTA
  • Zenit Sub 16 4
  • FK Krasnodar Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • FK Krasnodar Sub 1. 6
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Strogino Sub 16 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 2
3 Spartak Moskva Sub 16 Spartak Moskva 21 10 7 0 3 26 11
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 16 0
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 4
  • Dinamo Moscú Sub 1. 0
  • DERROTA
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • DERROTA
  • Saturn-Master Sub. 2
  • Spartak Moskva Sub. 1
4 Dinamo Moscú Sub 16 Dinamo Moscú 21 11 7 0 4 28 24
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 4
  • Dinamo Moscú Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 1
  • Zenit Sub 16 4
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 16 4
  • Dinamo Moscú Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 2
  • Strogino Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 4
  • Y. Konoplev Sub 16 1
5 CSKA Moskva Sub 16 CSKA Moskva 19 11 6 1 4 29 25
  • VICTORIA
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • CSKA Moskva Sub 16 3
  • DERROTA
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • CSKA Moskva Sub 16 0
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 16 5
  • SShOR Zenit Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 16 0
  • CSKA Moskva Sub 16 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 16 4
  • Chertanovo Sub 16 1
6 Saturn-Master Sub 16 Saturn-Master 18 11 6 0 5 21 19
  • DERROTA
  • Saturn-Master Sub. 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Saturn-Master Sub. 3
  • VICTORIA
  • Saturn-Master Sub. 2
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Saturn-Master Sub. 2
  • Spartak Moskva Sub. 1
  • DERROTA
  • Zenit Sub 16 2
  • Saturn-Master Sub. 1
7 Rubin Kazan Sub 16 Rubin Kazan 17 11 5 2 4 23 31
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 16 4
  • Rostov Sub 16 1
  • DERROTA
  • Chertanovo Sub 16 2
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Rubin Kazan Sub 16 4
  • Dinamo Moscú Sub 1. 3
  • DERROTA
  • FK Krasnodar Sub 1. 6
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 16 3
  • Lokomotiv Moskva S. 3
8 Lokomotiv Moskva Sub 16 Lokomotiv Moskva 16 11 5 1 5 21 20
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 4
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • Saturn-Master Sub. 3
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 3
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Zenit Sub 16 3
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 16 3
  • Lokomotiv Moskva S. 3
9 FShM Moskau Sub 16 FShM Moskau 12 10 4 0 6 13 21
  • VICTORIA
  • FShM Moskau Sub 16 3
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 4
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • VICTORIA
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • CSKA Moskva Sub 16 0
  • DERROTA
  • Saturn-Master Sub. 2
  • FShM Moskau Sub 16 1
  • VICTORIA
  • FShM Moskau Sub 16 3
  • SShOR Zenit Sub 16 0
10 Chertanovo Sub 16 Chertanovo 11 11 3 2 6 16 27
  • DERROTA
  • Zenit Sub 16 6
  • Chertanovo Sub 16 0
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 16 2
  • Rubin Kazan Sub 16 0
  • EMPATE
  • Strogino Sub 16 1
  • Chertanovo Sub 16 1
  • EMPATE
  • Chertanovo Sub 16 1
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 16 4
  • Chertanovo Sub 16 1
11 SShOR Zenit Sub 16 SShOR Zenit 9 10 3 0 7 11 25
  • DERROTA
  • SShOR Zenit Sub 16 0
  • Rubin Kazan Sub 16 3
  • VICTORIA
  • Strogino Sub 16 3
  • SShOR Zenit Sub 16 4
  • VICTORIA
  • SShOR Zenit Sub 16 3
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 16 5
  • SShOR Zenit Sub 16 1
  • DERROTA
  • FShM Moskau Sub 16 3
  • SShOR Zenit Sub 16 0
12 Strogino Sub 16 Strogino Sub 16 8 11 2 2 7 17 25
  • DERROTA
  • Strogino Sub 16 3
  • SShOR Zenit Sub 16 4
  • EMPATE
  • Rostov Sub 16 1
  • Strogino Sub 16 1
  • EMPATE
  • Strogino Sub 16 1
  • Chertanovo Sub 16 1
  • DERROTA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 2
  • Strogino Sub 16 1
  • DERROTA
  • Strogino Sub 16 0
  • FK Krasnodar Sub 1. 2
13 Rostov Sub 16 Rostov Sub 16 4 10 1 1 8 8 27
  • DERROTA
  • Rostov Sub 16 2
  • Zenit Sub 16 4
  • DERROTA
  • Rubin Kazan Sub 16 4
  • Rostov Sub 16 1
  • EMPATE
  • Rostov Sub 16 1
  • Strogino Sub 16 1
  • VICTORIA
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • Rostov Sub 16 3
  • DERROTA
  • Rostov Sub 16 0
  • CSKA Moskva Sub 16 2
14 Y. Konoplev Sub 16 Konoplev 1 11 0 1 10 3 31
  • DERROTA
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • CSKA Moskva Sub 16 3
  • DERROTA
  • SShOR Zenit Sub 16 3
  • Y. Konoplev Sub 16 0
  • DERROTA
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • Rostov Sub 16 3
  • EMPATE
  • Chertanovo Sub 16 1
  • Y. Konoplev Sub 16 1
  • DERROTA
  • Dinamo Moscú Sub 1. 4
  • Y. Konoplev Sub 16 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar