2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
26 Sep 20
11:15 Finalizado
SMS Lodz Sub 19 SMS Lodz Sub 19 0-3 Górnik Zabrze Sub 19 Górnik Zabrze Sub 19 más información ...
 
26 Sep 20
12:00 Finalizado
Arka Gdynia Sub 19 Arka Gdynia Sub 19 1-5 Zaglebie Lubin Sub 19 Zaglebie Lubin Sub 19 más información ...
 
26 Sep 20
12:00 Finalizado
Śląsk Wrocław Sub 19 Śląsk Wrocław Sub 19 2-3 Wisła Kraków Sub 19 Wisła Kraków Sub 19 más información ...
 
27 Sep 20
12:00 Finalizado
Cracovia Kraków  Sub 19 Cracovia Kraków 3-0 FCB Escola Varsovia Sub 19 Escola Varsovia más información ...
 
27 Sep 20
12:00 Sin comenzar
Lechia Gdansk Sub 19 Lechia Gdansk Sub 19
12:00
Pogon Szczecin Sub 19 Pogon Szczecin Sub 19 más información ...
 
27 Sep 20
12:00 Finalizado
Gwarek Zabrze Sub 19 Gwarek Zabrze Sub 19 2-1 Nowy Hutnik Sub 19 Nowy Hutnik Sub 19 más información ...
 
27 Sep 20
12:00 Finalizado
Lech Poznań Sub 19 Lech Poznań Sub 19 3-2 Korona Kielce Sub 19 Korona Kielce Sub 19 más información ...
 
27 Sep 20
13:00 Finalizado
Jagiellonia Sub 19 Jagiellonia Sub 19 1-4 Legia Warszawa Sub 19 Legia Warszawa Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Zaglebie Lubin Sub 19 Zaglebie Lubin 16 7 5 1 1 14 7
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • Zaglebie Lubin Sub. 0
  • VICTORIA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Jagiellonia Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 2
  • VICTORIA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia Sub 19 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 5
2 Legia Warszawa Sub 19 Legia Warszawa 15 7 5 0 2 19 8
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • DERROTA
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa Sub. 4
  • Cracovia Kraków S. 1
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • Legia Warszawa Sub. 4
3 Wisła Kraków Sub 19 Wisła Kraków 15 6 5 0 1 17 8
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk Sub. 0
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 0
  • Cracovia Kraków S. 1
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
4 Śląsk Wrocław Sub 19 Śląsk Wrocław 15 7 5 0 2 15 7
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 3
  • Arka Gdynia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • Śląsk Wrocław Sub. 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
  • Korona Kielce Sub. 1
  • DERROTA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
5 Cracovia Kraków  Sub 19 Cracovia Kraków 13 7 4 1 2 14 10
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • Zaglebie Lubin Sub. 0
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 0
  • Cracovia Kraków S. 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 2
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • DERROTA
  • Legia Warszawa Sub. 4
  • Cracovia Kraków S. 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • FCB Escola Varsovi. 0
6 Górnik Zabrze Sub 19 Górnik Zabrze 12 7 4 0 3 12 9
  • VICTORIA
  • FCB Escola Varsovi. 1
  • Górnik Zabrze Sub. 3
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Arka Gdynia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 3
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 0
  • Górnik Zabrze Sub. 3
7 SMS Lodz Sub 19 SMS Lodz Sub 19 10 7 3 1 3 13 11
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 7
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 4
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 0
  • Górnik Zabrze Sub. 3
8 Pogon Szczecin Sub 19 Pogon Szczecin 10 6 3 1 2 15 15
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 2
  • Pogon Szczecin Sub. 1
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • EMPATE
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 3
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 4
  • SMS Lodz Sub 19 2
9 Lech Poznań Sub 19 Lech Poznań 8 6 2 2 2 8 9
  • EMPATE
  • Lech Poznań Sub 19 2
  • Jagiellonia Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • Lech Poznań Sub 19 2
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • Śląsk Wrocław Sub. 1
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 2
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 3
  • Korona Kielce Sub. 2
10 Jagiellonia Sub 19 Jagiellonia 7 6 2 1 3 16 13
  • EMPATE
  • Lech Poznań Sub 19 2
  • Jagiellonia Sub 19 2
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 2
  • Korona Kielce Sub. 4
  • DERROTA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Jagiellonia Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • Jagiellonia Sub 19 4
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • Legia Warszawa Sub. 4
11 Korona Kielce Sub 19 Korona Kielce 7 7 2 1 4 15 16
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 2
  • Korona Kielce Sub. 4
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 2
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 2
  • Korona Kielce Sub. 1
  • DERROTA
  • Korona Kielce Sub. 1
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 3
  • Korona Kielce Sub. 2
12 FCB Escola Varsovia Sub 19 Escola Varsovia 7 7 2 1 4 8 14
  • DERROTA
  • FCB Escola Varsovi. 1
  • Górnik Zabrze Sub. 3
  • EMPATE
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • VICTORIA
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 3
  • FCB Escola Varsovi. 0
13 Gwarek Zabrze Sub 19 Gwarek Zabrze 7 7 2 1 4 9 16
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • Lech Poznań Sub 19 2
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 2
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 2
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
14 Nowy Hutnik Sub 19 Nowy Hutnik 6 7 2 0 5 6 19
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 7
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • Lechia Gdansk Sub. 0
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 2
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • Jagiellonia Sub 19 4
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
15 Lechia Gdansk Sub 19 Lechia Gdansk 3 6 1 0 5 4 10
  • DERROTA
  • Zaglebie Lubin Sub. 1
  • Lechia Gdansk Sub. 0
  • DERROTA
  • Lechia Gdansk Sub. 0
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • Lechia Gdansk Sub. 0
  • DERROTA
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • DERROTA
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
16 Arka Gdynia Sub 19 Arka Gdynia 3 6 1 0 5 4 17
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 1
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 3
  • Arka Gdynia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Arka Gdynia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce Sub. 1
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 5
Campeón : Zaglebie Lubin
Descenso : Gwarek Zabrze, Nowy Hutnik, Lechia Gdansk, Arka Gdynia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar