2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 x-x Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk x-x Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Tel Aviv Sub 19 más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat Gan Sub 19 x-x Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher Sub 19 más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin Sub 19 x-x Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera Sub 19 más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil x-x Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Tel Aviv Sub 19 más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana Sub 19 x-x Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah Tikva más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon LeZion x-x Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya Sub 19 más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem Sub 19 x-x Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer Sheva más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat Shmona x-x Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa 12 4 4 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Maccabi Haifa Sub. 3
2 Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat 9 4 3 0 1 10 4
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 4
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
3 Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat S. 7 4 2 1 1 5 3
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
4 Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin 7 4 2 1 1 7 7
  • EMPATE
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 3
  • Maccabi Netanya Su. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
5 Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera 6 4 2 0 2 9 6
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 5
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Maccabi Netanya Su. 4
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Hapoel Hadera Sub. 1
6 Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 6 4 2 0 2 8 5
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 0
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
  • Ashdod Sub 19 4
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Ashdod Sub 19 4
7 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya 6 4 1 3 0 7 5
  • EMPATE
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 3
  • Maccabi Netanya Su. 3
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Maccabi Netanya Su. 4
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
8 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Aviv 6 4 2 0 2 5 6
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 2
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 0
  • Maccabi Haifa Sub. 3
9 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah T. 6 4 2 0 2 2 3
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 0
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
10 Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem 6 4 2 0 2 3 8
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 2
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Ashdod Sub 19 4
11 Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon 5 4 1 2 1 4 3
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Maccabi Tel Aviv S. 2
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 4
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 0
12 Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Aviv 5 4 1 2 1 3 2
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 2
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 0
13 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana 5 4 1 2 1 4 4
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 2
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 2
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • EMPATE
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 0
14 Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher 4 4 1 1 2 5 6
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 3
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 2
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 0
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
15 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk 4 4 1 1 2 1 6
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 5
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • EMPATE
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Raanana Sub. 0
16 Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil 3 4 1 0 3 5 7
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 2
  • Hapoel Nof HaGalil. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
  • Ashdod Sub 19 4
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
17 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer She. 3 4 1 0 3 5 12
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 4
  • Hapoel Beer Sheva. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 3
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 4
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 2
  • Hapoel Hadera Sub. 1
18 Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon L. 1 4 0 1 3 3 7
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 3
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • Maccabi Haifa Sub. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
Playoff Título : Maccabi Haifa, Hapoel Ramat, Hapoel Kiryat S., Bnei Sakhnin, Hapoel Hadera, Ashdod Sub 19, Maccabi Netanya, Maccabi Aviv
Playoff Descenso : Maccabi Petah T., Beitar Jerusalem, Ramat Hasharon, Hapoel Aviv, Hapoel Raanana, Ironi Nesher, Beitar Tubruk, Hapoel HaGalil, Hapoel Beer She., Hapoel Rishon L.

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar