2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
17 Nov 20
20:45 Finalizado
Luxemburgo Luxemburgo 0-0 Azerbaiyán Azerbaiyán más información Jugadas destacadas 138
45' D. Sinani
17 Nov 20
20:45 Finalizado
Montenegro Montenegro 4-0 Chipre Chipre más información Jugadas destacadas 34
14' S. Jovetić 1-0
24' A. Boljević 2-0
28' A. Boljević 3-0
60' S. Mugoša 4-0
18 Nov 20
16:00 Finalizado
Albania Albania 3-2 Bielorrusia Bielorrusia más información Jugadas destacadas 113
20' S. Çikalleshi 1-0
27' S. Çikalleshi 2-0
2-1 35' M. Skavysh
44' R. Manaj 3-1
3-2 80' M. Ebong
18 Nov 20
16:00 Finalizado
Kazajistán Kazajistán 1-2 Lituania Lituania más información Jugadas destacadas 144
38' A. Aymbetov 1-0
1-1 40' M. Vorobjovas
50' I. Kuat
1-2 90' A. Novikovas
18 Nov 20
18:00 Finalizado
Armenia Armenia 1-0 Macedonia del Norte Macedonia del Norte más información Jugadas destacadas 176
55' H. Hambardzumyan 1-0
18 Nov 20
18:00 Finalizado
Georgia Georgia 0-0 Estonia Estonia más información 151
18 Nov 20
20:45 Finalizado
Grecia Grecia 0-0 Eslovenia Eslovenia más información Jugadas destacadas 69
90' P. Hatzidiakos
18 Nov 20
20:45 Finalizado
Kosovo Kosovo 1-0 Moldavia Moldavia más información Jugadas destacadas 21
31' L. Kastrati 1-0
85' I. Dresevic
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Montenegro Montenegro 13 6 4 1 1 10 2
  • VICTORIA
  • Luxemburgo 0
  • Montenegro 1
  • VICTORIA
  • Montenegro 2
  • Azerbaiyán 0
  • DERROTA
  • Montenegro 1
  • Luxemburgo 2
  • EMPATE
  • Azerbaiyán 0
  • Montenegro 0
  • VICTORIA
  • Montenegro 4
  • Chipre 0
2 Luxemburgo Luxemburgo 10 6 3 1 2 7 5
  • DERROTA
  • Luxemburgo 0
  • Montenegro 1
  • VICTORIA
  • Luxemburgo 2
  • Chipre 0
  • VICTORIA
  • Montenegro 1
  • Luxemburgo 2
  • DERROTA
  • Chipre 2
  • Luxemburgo 1
  • EMPATE
  • Luxemburgo 0
  • Azerbaiyán 0
3 Azerbaiyán Azerbaiyán 6 6 1 3 2 2 4
  • VICTORIA
  • Chipre 0
  • Azerbaiyán 1
  • DERROTA
  • Montenegro 2
  • Azerbaiyán 0
  • EMPATE
  • Azerbaiyán 0
  • Chipre 0
  • EMPATE
  • Azerbaiyán 0
  • Montenegro 0
  • EMPATE
  • Luxemburgo 0
  • Azerbaiyán 0
4 Chipre Chipre 4 6 1 1 4 2 10
  • DERROTA
  • Chipre 0
  • Azerbaiyán 1
  • DERROTA
  • Luxemburgo 2
  • Chipre 0
  • EMPATE
  • Azerbaiyán 0
  • Chipre 0
  • VICTORIA
  • Chipre 2
  • Luxemburgo 1
  • DERROTA
  • Montenegro 4
  • Chipre 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Armenia Armenia 11 6 3 2 1 9 6
  • VICTORIA
  • Armenia 2
  • Estonia 0
  • EMPATE
  • Armenia 2
  • Georgia 2
  • EMPATE
  • Estonia 1
  • Armenia 1
  • VICTORIA
  • Georgia 1
  • Armenia 2
  • VICTORIA
  • Armenia 1
  • Macedonia del Nort. 0
2 Macedonia del Norte Macedonia Norte 9 6 2 3 1 9 8
  • EMPATE
  • Georgia 1
  • Macedonia del Nort. 1
  • EMPATE
  • Estonia 3
  • Macedonia del Nort. 3
  • EMPATE
  • Macedonia del Nort. 1
  • Georgia 1
  • VICTORIA
  • Macedonia del Nort. 2
  • Estonia 1
  • DERROTA
  • Armenia 1
  • Macedonia del Nort. 0
3 Georgia Georgia 7 6 1 4 1 6 6
  • EMPATE
  • Georgia 1
  • Macedonia del Nort. 1
  • EMPATE
  • Armenia 2
  • Georgia 2
  • EMPATE
  • Macedonia del Nort. 1
  • Georgia 1
  • DERROTA
  • Georgia 1
  • Armenia 2
  • EMPATE
  • Georgia 0
  • Estonia 0
4 Estonia Estonia 3 6 0 3 3 5 9
  • DERROTA
  • Armenia 2
  • Estonia 0
  • EMPATE
  • Estonia 3
  • Macedonia del Nort. 3
  • EMPATE
  • Estonia 1
  • Armenia 1
  • DERROTA
  • Macedonia del Nort. 2
  • Estonia 1
  • EMPATE
  • Georgia 0
  • Estonia 0
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Eslovenia Eslovenia 14 6 4 2 0 8 1
  • VICTORIA
  • Eslovenia 1
  • Moldavia 0
  • VICTORIA
  • Kosovo 0
  • Eslovenia 1
  • VICTORIA
  • Moldavia 0
  • Eslovenia 4
  • VICTORIA
  • Eslovenia 2
  • Kosovo 1
  • EMPATE
  • Grecia 0
  • Eslovenia 0
2 Grecia Grecia 12 6 3 3 0 6 1
  • VICTORIA
  • Kosovo 1
  • Grecia 2
  • VICTORIA
  • Grecia 2
  • Moldavia 0
  • EMPATE
  • Grecia 0
  • Kosovo 0
  • VICTORIA
  • Moldavia 0
  • Grecia 2
  • EMPATE
  • Grecia 0
  • Eslovenia 0
3 Kosovo Kosovo 5 6 1 2 3 4 6
  • DERROTA
  • Kosovo 1
  • Grecia 2
  • DERROTA
  • Kosovo 0
  • Eslovenia 1
  • EMPATE
  • Grecia 0
  • Kosovo 0
  • DERROTA
  • Eslovenia 2
  • Kosovo 1
  • VICTORIA
  • Kosovo 1
  • Moldavia 0
4 Moldavia Moldavia 1 6 0 1 5 1 11
  • DERROTA
  • Eslovenia 1
  • Moldavia 0
  • DERROTA
  • Grecia 2
  • Moldavia 0
  • DERROTA
  • Moldavia 0
  • Eslovenia 4
  • DERROTA
  • Moldavia 0
  • Grecia 2
  • DERROTA
  • Kosovo 1
  • Moldavia 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Albania Albania 11 6 3 2 1 8 4
  • DERROTA
  • Albania 0
  • Lituania 1
  • EMPATE
  • Kazajistán 0
  • Albania 0
  • EMPATE
  • Lituania 0
  • Albania 0
  • VICTORIA
  • Albania 3
  • Kazajistán 1
  • VICTORIA
  • Albania 3
  • Bielorrusia 2
2 Bielorrusia Bielorrusia 10 6 3 1 2 10 8
  • VICTORIA
  • Kazajistán 1
  • Bielorrusia 2
  • EMPATE
  • Lituania 2
  • Bielorrusia 2
  • VICTORIA
  • Bielorrusia 2
  • Kazajistán 0
  • VICTORIA
  • Bielorrusia 2
  • Lituania 0
  • DERROTA
  • Albania 3
  • Bielorrusia 2
3 Lituania Lituania 8 6 2 2 2 5 7
  • VICTORIA
  • Albania 0
  • Lituania 1
  • EMPATE
  • Lituania 2
  • Bielorrusia 2
  • EMPATE
  • Lituania 0
  • Albania 0
  • DERROTA
  • Bielorrusia 2
  • Lituania 0
  • VICTORIA
  • Kazajistán 1
  • Lituania 2
4 Kazajistán Kazajistán 4 6 1 1 4 5 9
  • DERROTA
  • Kazajistán 1
  • Bielorrusia 2
  • EMPATE
  • Kazajistán 0
  • Albania 0
  • DERROTA
  • Bielorrusia 2
  • Kazajistán 0
  • DERROTA
  • Albania 3
  • Kazajistán 1
  • DERROTA
  • Kazajistán 1
  • Lituania 2
Ascenso : Montenegro, Armenia, Eslovenia, Albania
Playoff Descenso : Chipre, Estonia, Moldavia, Kazajistán
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar