2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Sep 20
Sin comenzar
Setun-Kuntsevo Setun-Kuntsevo x-x Gefest Gefest más información ...
 
23 Sep 20
Finalizado
Rodina Moskva II Rodina Moskva II 2-0 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik más información ...
 
23 Sep 20
Finalizado
Trudovye Rezervy Trudovye Rezervy 0-4 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva III más información ...
 
23 Sep 20
Finalizado
Geraklion Geraklion 1-5 Zelenograd Zelenograd más información ...
 
23 Sep 20
Finalizado
FShM Torpedo FShM Torpedo 0-3 Rosich Rosich más información ...
 
23 Sep 20
Finalizado
Burevestnik Burevestnik 2-4 Smena Moskva Smena Moskva más información ...
 
24 Sep 20
Sin comenzar
Sakhalinets Sakhalinets x-x DYuSSh-75 DYuSSh-75 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rodina Moskva II Rodina Moskva 30 11 10 0 1 37 15
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 4
  • Gefest 3
  • VICTORIA
  • Zelenograd 0
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 3
  • DYuSSh-75 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 3
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva II 2
  • Letniy Dozhdik 0
2 Rosich Rosich 29 11 9 2 0 45 1
  • VICTORIA
  • Rosich 2
  • Lokomotiv Moskva I. 0
  • VICTORIA
  • Letniy Dozhdik 1
  • Rosich 3
  • VICTORIA
  • Rosich 7
  • Smena Moskva 0
  • VICTORIA
  • Rosich 9
  • Burevestnik 0
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 0
  • Rosich 3
3 Zelenograd Zelenograd 27 11 9 0 2 48 15
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 1
  • Zelenograd 3
  • DERROTA
  • Zelenograd 0
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 2
  • Zelenograd 7
  • VICTORIA
  • Zelenograd 5
  • Sakhalinets 0
  • VICTORIA
  • Geraklion 1
  • Zelenograd 5
4 Sakhalinets Sakhalinets 22 10 7 1 2 25 12
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 1
  • Sakhalinets 4
  • VICTORIA
  • Sakhalinets 1
  • Geraklion 0
  • VICTORIA
  • Setun-Kuntsevo 1
  • Sakhalinets 4
  • VICTORIA
  • Sakhalinets 4
  • Gefest 1
  • DERROTA
  • Zelenograd 5
  • Sakhalinets 0
5 DYuSSh-75 DYuSSh-75 20 10 6 2 2 29 8
  • EMPATE
  • DYuSSh-75 0
  • Rosich 0
  • VICTORIA
  • Burevestnik 1
  • DYuSSh-75 6
  • EMPATE
  • DYuSSh-75 1
  • FShM Torpedo 1
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 3
  • DYuSSh-75 1
  • VICTORIA
  • DYuSSh-75 7
  • Trudovye Rezervy 0
6 Geraklion Geraklion 19 11 6 1 4 25 16
  • DERROTA
  • Sakhalinets 1
  • Geraklion 0
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 1
  • Geraklion 4
  • VICTORIA
  • Geraklion 3
  • Setun-Kuntsevo 0
  • VICTORIA
  • Gefest 2
  • Geraklion 6
  • DERROTA
  • Geraklion 1
  • Zelenograd 5
7 Letniy Dozhdik Letniy Dozhdik 14 11 4 2 5 18 19
  • DERROTA
  • Letniy Dozhdik 1
  • Smena Moskva 3
  • DERROTA
  • Letniy Dozhdik 1
  • Rosich 3
  • VICTORIA
  • Burevestnik 1
  • Letniy Dozhdik 7
  • VICTORIA
  • FShM Torpedo 0
  • Letniy Dozhdik 1
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 2
  • Letniy Dozhdik 0
8 FShM Torpedo FShM Torpedo 13 10 4 1 5 23 15
  • VICTORIA
  • Gefest 0
  • FShM Torpedo 2
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 1
  • Zelenograd 3
  • EMPATE
  • DYuSSh-75 1
  • FShM Torpedo 1
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 0
  • Letniy Dozhdik 1
  • DERROTA
  • FShM Torpedo 0
  • Rosich 3
9 Smena Moskva Smena Moskva 12 11 4 0 7 19 32
  • VICTORIA
  • Letniy Dozhdik 1
  • Smena Moskva 3
  • DERROTA
  • Smena Moskva 1
  • Geraklion 4
  • DERROTA
  • Rosich 7
  • Smena Moskva 0
  • VICTORIA
  • Smena Moskva 6
  • Setun-Kuntsevo 2
  • VICTORIA
  • Burevestnik 2
  • Smena Moskva 4
10 Lokomotiv Moskva III Lokomotiv Moskva 10 10 3 1 6 27 20
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 1
  • Letniy Dozhdik 2
  • DERROTA
  • Rosich 2
  • Lokomotiv Moskva I. 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva I. 12
  • Burevestnik 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 3
  • Rodina Moskva II 4
  • VICTORIA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Lokomotiv Moskva I. 4
11 Burevestnik Burevestnik 6 11 2 0 9 11 74
  • DERROTA
  • Burevestnik 1
  • DYuSSh-75 6
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva I. 12
  • Burevestnik 0
  • DERROTA
  • Burevestnik 1
  • Letniy Dozhdik 7
  • DERROTA
  • Rosich 9
  • Burevestnik 0
  • DERROTA
  • Burevestnik 2
  • Smena Moskva 4
12 Gefest Gefest 5 10 1 2 7 18 34
  • DERROTA
  • Gefest 0
  • FShM Torpedo 2
  • DERROTA
  • Rodina Moskva II 4
  • Gefest 3
  • DERROTA
  • Gefest 2
  • Trudovye Rezervy 5
  • DERROTA
  • Sakhalinets 4
  • Gefest 1
  • DERROTA
  • Gefest 2
  • Geraklion 6
13 Setun-Kuntsevo Setun-Kuntsevo 4 10 1 1 8 11 40
  • DERROTA
  • Setun-Kuntsevo 1
  • Rodina Moskva II 5
  • EMPATE
  • Trudovye Rezervy 2
  • Setun-Kuntsevo 2
  • DERROTA
  • Setun-Kuntsevo 1
  • Sakhalinets 4
  • DERROTA
  • Geraklion 3
  • Setun-Kuntsevo 0
  • DERROTA
  • Smena Moskva 6
  • Setun-Kuntsevo 2
14 Trudovye Rezervy Trudovye Rezervy 4 11 1 1 9 11 46
  • EMPATE
  • Trudovye Rezervy 2
  • Setun-Kuntsevo 2
  • VICTORIA
  • Gefest 2
  • Trudovye Rezervy 5
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 2
  • Zelenograd 7
  • DERROTA
  • DYuSSh-75 7
  • Trudovye Rezervy 0
  • DERROTA
  • Trudovye Rezervy 0
  • Lokomotiv Moskva I. 4
Campeón : Rodina Moskva
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar