2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Bulgaria Sub 19

La temporada finalizó el Sábado, 14 Noviembre 2020.
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Botev Plovdiv Sub 19 Botev Plovdiv Sub 19 2-2 Hebar 1918 Sub 19 Hebar 1918 Sub 19 más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Vitosha Bistritsa Sub 19 Vitosha Bistritsa 3-2 Tsarsko Selo Sub 19 Tsarsko Selo Sub 19 más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Beroe Stara Sub 19 Beroe Stara Sub 19 1-1 Levski Sofia Sub 19 Levski Sofia Sub 19 más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Montana Sub 19 Montana Sub 19 0-0 Lokomotiv Plovdiv Sub 19 Lokomotiv Plovdiv más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Neftohimik Sub 19 Neftohimik Sub 19 3-1 Septemvri Sofia Sub 19 Septemvri Sofia Sub 19 más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Cherno More Varna Sub 19 Cherno More Varna 0-0 Sokol Markovo Sub 19 Sokol Markovo Sub 19 más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Pirin Blagoevgrad Sub 19 Pirin Blagoevgrad 5-2 CSKA Sofia Sub 19 CSKA Sofia Sub 19 más información ...
 
14 Nov 20
13:30 Finalizado
Natsional Sofia Sub 19 Natsional Sofia Sub 19 2-1 Slavia Sofia Sub 19 Slavia Sofia Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Levski Sofia Sub 19 Levski Sofia 39 16 12 3 1 49 11
  • VICTORIA
  • Hebar 1918 Sub 19 0
  • Levski Sofia Sub 1. 4
  • VICTORIA
  • Levski Sofia Sub 1. 3
  • Ludogorets Sub 19 1
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • Levski Sofia Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Levski Sofia Sub 1. 4
  • Vitosha Bistritsa. 2
  • EMPATE
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • Levski Sofia Sub 1. 1
2 Ludogorets Sub 19 Ludogorets 35 16 11 2 3 35 10
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia Su. 3
  • Ludogorets Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Ludogorets Sub 19 1
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • DERROTA
  • Levski Sofia Sub 1. 3
  • Ludogorets Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Ludogorets Sub 19 7
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • Ludogorets Sub 19 3
3 Cherno More Varna Sub 19 Cherno More Var. 34 16 10 4 2 23 10
  • VICTORIA
  • Cherno More Varna. 3
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • VICTORIA
  • Natsional Sofia Su. 1
  • Cherno More Varna. 2
  • EMPATE
  • Cherno More Varna. 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia Sub 19 0
  • Cherno More Varna. 1
  • EMPATE
  • Cherno More Varna. 0
  • Sokol Markovo Sub. 0
4 Septemvri Sofia Sub 19 Septemvri Sofia 31 15 10 1 4 38 12
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia Su. 3
  • Ludogorets Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv Sub. 0
  • Septemvri Sofia Su. 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia Su. 2
  • Vitosha Bistritsa. 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia Su. 4
  • Montana Sub 19 0
  • DERROTA
  • Neftohimik Sub 19 3
  • Septemvri Sofia Su. 1
5 CSKA Sofia Sub 19 CSKA Sofia 29 16 9 2 5 37 22
  • VICTORIA
  • Beroe Stara Sub 19 0
  • CSKA Sofia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia Sub 19 2
  • Montana Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Neftohimik Sub 19 1
  • CSKA Sofia Sub 19 5
  • DERROTA
  • CSKA Sofia Sub 19 0
  • Cherno More Varna. 1
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad. 5
  • CSKA Sofia Sub 19 2
6 Botev Plovdiv Sub 19 Botev Plovdiv 28 15 8 4 3 30 13
  • DERROTA
  • Sokol Markovo Sub. 3
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv Sub. 0
  • Septemvri Sofia Su. 2
  • EMPATE
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • Botev Plovdiv Sub. 0
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • Levski Sofia Sub 1. 0
  • EMPATE
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • Hebar 1918 Sub 19 2
7 Slavia Sofia Sub 19 Slavia Sofia 28 16 8 4 4 31 19
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Slavia Sofia Sub 1. 0
  • Neftohimik Sub 19 1
  • EMPATE
  • Cherno More Varna. 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Slavia Sofia Sub 1. 3
  • Pirin Blagoevgrad. 2
  • DERROTA
  • Natsional Sofia Su. 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
8 Neftohimik Sub 19 Neftohimik 24 16 7 3 6 20 27
  • VICTORIA
  • Neftohimik Sub 19 3
  • Natsional Sofia Su. 0
  • VICTORIA
  • Slavia Sofia Sub 1. 0
  • Neftohimik Sub 19 1
  • DERROTA
  • Neftohimik Sub 19 1
  • CSKA Sofia Sub 19 5
  • EMPATE
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • Neftohimik Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Neftohimik Sub 19 3
  • Septemvri Sofia Su. 1
9 Vitosha Bistritsa Sub 19 Vitosha 20 16 5 5 6 28 33
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa. 3
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia Su. 2
  • Vitosha Bistritsa. 1
  • EMPATE
  • Vitosha Bistritsa. 2
  • Lokomotiv Plovdiv. 2
  • DERROTA
  • Levski Sofia Sub 1. 4
  • Vitosha Bistritsa. 2
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa. 3
  • Tsarsko Selo Sub 1. 2
10 Pirin Blagoevgrad Sub 19 Pirin 18 16 5 3 8 20 25
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad. 2
  • Neftohimik Sub 19 3
  • DERROTA
  • Cherno More Varna. 3
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad. 1
  • Natsional Sofia Su. 2
  • DERROTA
  • Slavia Sofia Sub 1. 3
  • Pirin Blagoevgrad. 2
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad. 5
  • CSKA Sofia Sub 19 2
11 Lokomotiv Plovdiv Sub 19 Lokomotiv 18 16 5 3 8 17 27
  • DERROTA
  • Ludogorets Sub 19 1
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • EMPATE
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • Botev Plovdiv Sub. 0
  • EMPATE
  • Vitosha Bistritsa. 2
  • Lokomotiv Plovdiv. 2
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Plovdiv. 2
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 0
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
12 Natsional Sofia Sub 19 Natsional Sofia 16 16 5 1 10 19 39
  • VICTORIA
  • Natsional Sofia Su. 4
  • Montana Sub 19 2
  • DERROTA
  • Neftohimik Sub 19 3
  • Natsional Sofia Su. 0
  • DERROTA
  • Natsional Sofia Su. 1
  • Cherno More Varna. 2
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad. 1
  • Natsional Sofia Su. 2
  • VICTORIA
  • Natsional Sofia Su. 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
13 Beroe Stara Sub 19 Beroe Stara 14 14 3 5 6 15 15
  • VICTORIA
  • Beroe Stara Sub 19 3
  • Natsional Sofia Su. 0
  • DERROTA
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • DERROTA
  • Beroe Stara Sub 19 0
  • CSKA Sofia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Plovdiv. 2
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • EMPATE
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • Levski Sofia Sub 1. 1
14 Sokol Markovo Sub 19 Sokol Markovo 12 15 3 3 9 16 34
  • VICTORIA
  • Sokol Markovo Sub. 3
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa. 3
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 0
  • Sokol Markovo Sub. 0
  • EMPATE
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • Neftohimik Sub 19 1
  • EMPATE
  • Cherno More Varna. 0
  • Sokol Markovo Sub. 0
15 Hebar 1918 Sub 19 Hebar 1918 11 16 3 2 11 14 47
  • DERROTA
  • Lokomotiv Plovdiv. 5
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Hebar 1918 Sub 19 0
  • Levski Sofia Sub 1. 4
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 1
  • Hebar 1918 Sub 19 2
  • DERROTA
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • Ludogorets Sub 19 3
  • EMPATE
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • Hebar 1918 Sub 19 2
16 Tsarsko Selo Sub 19 Tsarsko Selo 10 15 3 1 11 16 41
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • Lokomotiv Plovdiv. 2
  • DERROTA
  • Levski Sofia Sub 1. 3
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 1
  • Hebar 1918 Sub 19 2
  • DERROTA
  • Ludogorets Sub 19 7
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa. 3
  • Tsarsko Selo Sub 1. 2
17 Montana Sub 19 Montana Sub 19 7 16 1 4 11 7 30
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • DERROTA
  • CSKA Sofia Sub 19 2
  • Montana Sub 19 0
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 0
  • Sokol Markovo Sub. 0
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia Su. 4
  • Montana Sub 19 0
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 0
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
Campeón : Levski Sofia
Descenso : Montana Sub 19
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar