2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Nov 20
14:00 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 0-0 Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva más información Jugadas destacadas 3
86' Adi Gotlieb
 
21 Nov 20
15:45 Finalizado
Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shmona 2-0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
1' Lucio Maranhão 1-0
17' E. Ansah 2-0
63' E. Ansah
 
21 Nov 20
17:45 Finalizado
FC Ashdod FC Ashdod 2-0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva más información Jugadas destacadas ...
21' S. Azulai 1-0
26' S. Yehezkel 2-0
 
21 Nov 20
18:00 Finalizado
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0-1 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' S. Velásquez
 
21 Nov 20
18:50 Finalizado
Hapoel Haifa Hapoel Haifa 2-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas ...
69' N. Zamir 1-0
1-1 84' N. Rukavytsya
91' L. Sardal 2-1
 
22 Nov 20
19:00 Finalizado
Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Hadera 0-1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
29' O. Khattab
 
22 Nov 20
19:45 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-1 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' G. Kanichowsky
37' A. Uri 1-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat S. 14 6 4 2 0 8 2
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Haifa 1
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
2 Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah T. 13 7 4 1 2 8 4
  • DERROTA
  • FC Ashdod 1
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • Hapoel Haifa 0
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem 1
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • Maccabi Petah Tikv. 0
3 FC Ashdod FC Ashdod 12 7 4 0 3 10 5
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 1
  • Maccabi Petah Tikv. 0
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • FC Ashdod 0
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 4
  • Maccabi Netanya FC 0
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 2
  • FC Ashdod 1
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 2
  • Hapoel Be'er Sheva 0
4 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya 10 6 3 1 2 15 9
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 7
  • Bnei Sakhnin 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 3
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • DERROTA
  • FC Ashdod 4
  • Maccabi Netanya FC 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 2
  • Hapoel Haifa 1
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 1
  • Maccabi Netanya FC 1
5 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 10 6 3 1 2 12 10
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 3
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa 2
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Saba 3
  • Maccabi Haifa 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 2
  • FC Ashdod 1
  • DERROTA
  • Hapoel Haifa 2
  • Maccabi Haifa 1
6 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 10 7 3 1 3 9 9
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Saba 3
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • FC Ashdod 0
  • DERROTA
  • Hapoel Haifa 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Beitar Jerusalem 0
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
7 Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 10 7 3 1 3 8 10
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Saba 3
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 3
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Saba 3
  • Maccabi Haifa 2
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • Bnei Sakhnin 1
8 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 9 6 2 3 1 8 7
  • EMPATE
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • EMPATE
  • Maccabi Haifa 2
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • EMPATE
  • Maccabi Tel Aviv 0
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin 1
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Maccabi Tel Aviv 1
9 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 8 6 2 2 2 8 5
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem 4
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Beitar Jerusalem 1
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem 1
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Beitar Jerusalem 0
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 1
  • Maccabi Netanya FC 1
10 Hapoel Haifa Hapoel Haifa 7 6 2 1 3 6 8
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Haifa 1
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • Hapoel Haifa 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Haifa 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 2
  • Hapoel Haifa 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Haifa 2
  • Maccabi Haifa 1
11 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sh. 6 6 1 3 2 6 9
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 3
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Bnei Sakhnin 2
  • EMPATE
  • Maccabi Tel Aviv 0
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • DERROTA
  • FC Ashdod 2
  • Hapoel Be'er Sheva 0
12 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 5 6 1 2 3 3 6
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • FC Ashdod 2
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Beitar Jerusalem 1
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • Maccabi Petah Tikv. 0
13 Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Had. 4 6 1 1 4 6 9
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem 4
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Eran Hadera 4
  • Bnei Sakhnin 0
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • DERROTA
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Maccabi Tel Aviv 1
14 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin 4 6 1 1 4 4 18
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 7
  • Bnei Sakhnin 0
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Bnei Sakhnin 2
  • DERROTA
  • Hapoel Eran Hadera 4
  • Bnei Sakhnin 0
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin 1
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • Bnei Sakhnin 1
Playoff Título : Hapoel Kiryat S., Maccabi Petah T., FC Ashdod, Maccabi Netanya, Maccabi Haifa, Bnei Yehuda Aviv
Playoff Descenso : Hapoel Kfar Saba, Maccabi Aviv, Beitar Jerusalem, Hapoel Haifa, Hapoel Be'er Sh., Hapoel Tel Aviv, Hapoel Eran Had., Bnei Sakhnin
Liga Israel
25 Nov 20 18:00
Yud-Alef Stadium
25 Nov 20 19:00
Teddi Malcha Stadium
28 Nov 20 14:00
HaMoshava Stadium
28 Nov 20 16:20
Doha Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar