2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Estonia

La temporada finalizó el Domingo, 25 Octubre 2020.
 
22 Oct 20
18:00 Finalizado
Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu Jalgpalliklubi 1-1 Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu más información Jugadas destacadas 2
27' Jevgeni Novikov 1-0
1-1 38' T. Vihmoja
 
24 Oct 20
12:00 Finalizado
Nõmme United Nõmme United 3-4 FC Flora Tallin II FC Flora Tallin II más información Jugadas destacadas ...
2' Erko Tougjas 1-0
1-1 15' N. Ustritski
1-2 55' A. Jermachenko
1-3 67' D. Kuraksin
71' Kevin Mätas 2-3
76' L. Aigro 3-3
3-4 88' A. Iljin
 
25 Oct 20
12:00 Finalizado
FC Elva FC Elva 0-1 Tammeka II Tammeka II más información Jugadas destacadas ...
0-1 80' M. Preiman
 
25 Oct 20
12:00 Finalizado
Levadia Tallinn II Levadia Tallinn II 2-0 Vändra JK Vaprus Vändra JK Vaprus más información Jugadas destacadas ...
45' A. Krutogolov 1-0
50' A. Komlov 2-0
 
25 Oct 20
12:00 Finalizado
Maardu FC Maardu FC 5-0 K-Järve JK Järve K-Järve JK Järve más información Jugadas destacadas ...
35' K. Boldorev 1-0
36' V. Ogorodnik 2-0
51' V. Ogorodnik 3-0
71' I. Zelentsov 4-0
73' K. Boldorev 5-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vaprus Pärnu Vaprus Pärnu 58 27 17 7 3 63 24
  • DERROTA
  • Tammeka II 2
  • Vaprus Pärnu 1
  • VICTORIA
  • Vaprus Pärnu 1
  • Maardu FC 0
  • VICTORIA
  • FC Flora Tallin II 0
  • Vaprus Pärnu 1
  • VICTORIA
  • Vaprus Pärnu 6
  • Vändra JK Vaprus 2
  • EMPATE
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • Vaprus Pärnu 1
2 Maardu FC Maardu FC 57 27 18 3 6 59 34
  • DERROTA
  • Nõmme United 6
  • Maardu FC 0
  • DERROTA
  • Vaprus Pärnu 1
  • Maardu FC 0
  • VICTORIA
  • Maardu FC 3
  • Levadia Tallinn II 1
  • EMPATE
  • Tammeka II 3
  • Maardu FC 3
  • VICTORIA
  • Maardu FC 5
  • K-Järve JK Järve 0
3 Nõmme United Nõmme United 46 27 13 7 7 66 36
  • VICTORIA
  • Nõmme United 6
  • Maardu FC 0
  • DERROTA
  • Levadia Tallinn II 1
  • Nõmme United 0
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve 1
  • Nõmme United 8
  • EMPATE
  • Nõmme United 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • DERROTA
  • Nõmme United 3
  • FC Flora Tallin II 4
4 FC Elva FC Elva 42 27 12 6 9 45 45
  • VICTORIA
  • FC Elva 2
  • Vändra JK Vaprus 0
  • EMPATE
  • FC Elva 1
  • FC Flora Tallin II 1
  • VICTORIA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 0
  • FC Elva 3
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve 2
  • FC Elva 3
  • DERROTA
  • FC Elva 0
  • Tammeka II 1
5 FC Flora Tallin II Flora Tallin 39 27 11 6 10 46 36
  • VICTORIA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 2
  • FC Flora Tallin II 3
  • EMPATE
  • FC Elva 1
  • FC Flora Tallin II 1
  • DERROTA
  • FC Flora Tallin II 0
  • Vaprus Pärnu 1
  • DERROTA
  • FC Flora Tallin II 2
  • Levadia Tallinn II 3
  • VICTORIA
  • Nõmme United 3
  • FC Flora Tallin II 4
6 Tammeka II Tammeka II 38 27 12 2 13 43 50
  • VICTORIA
  • Tammeka II 2
  • Vaprus Pärnu 1
  • DERROTA
  • Tammeka II 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 5
  • DERROTA
  • Vändra JK Vaprus 1
  • Tammeka II 0
  • EMPATE
  • Tammeka II 3
  • Maardu FC 3
  • VICTORIA
  • FC Elva 0
  • Tammeka II 1
7 Levadia Tallinn II Levadia Tallinn 32 26 9 5 12 34 39
  • EMPATE
  • Levadia Tallinn II 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve 0
  • Levadia Tallinn II 6
  • VICTORIA
  • Levadia Tallinn II 1
  • Nõmme United 0
  • DERROTA
  • Maardu FC 3
  • Levadia Tallinn II 1
  • VICTORIA
  • FC Flora Tallin II 2
  • Levadia Tallinn II 3
8 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu 31 27 8 7 12 49 55
  • DERROTA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 2
  • FC Flora Tallin II 3
  • VICTORIA
  • Tammeka II 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 5
  • DERROTA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 0
  • FC Elva 3
  • EMPATE
  • Nõmme United 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • EMPATE
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • Vaprus Pärnu 1
9 Vändra JK Vaprus Vändra Vaprus 29 26 9 2 15 42 62
  • DERROTA
  • FC Flora Tallin II 4
  • Vändra JK Vaprus 1
  • DERROTA
  • FC Elva 2
  • Vändra JK Vaprus 0
  • VICTORIA
  • Vändra JK Vaprus 1
  • K-Järve JK Järve 0
  • VICTORIA
  • Vändra JK Vaprus 1
  • Tammeka II 0
  • DERROTA
  • Vaprus Pärnu 6
  • Vändra JK Vaprus 2
10 K-Järve JK Järve K-Järve Järve * 3 27 1 3 23 13 79
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve 0
  • Levadia Tallinn II 6
  • DERROTA
  • Vändra JK Vaprus 1
  • K-Järve JK Järve 0
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve 1
  • Nõmme United 8
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve 2
  • FC Elva 3
  • DERROTA
  • Maardu FC 5
  • K-Järve JK Järve 0
Ascenso : Vaprus Pärnu
Playoff Ascenso : Maardu FC
Playoff Descenso : Pärnu
Descenso : Vändra Vaprus, K-Järve Järve

Penalizaciones de la competición

-3 Puntos: K-Järve Järve
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar