2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Oct 20
Aplazado
Uzhhorod Uzhhorod Apl Kalush Kalush más información ...
 
17 Oct 20
13:00 Finalizado
Dinaz Vyshhorod Dinaz Vyshhorod 3-2 Karpaty Halych Karpaty Halych más información ...
 
17 Oct 20
14:00 Finalizado
Obolon-Brovar II Obolon-Brovar II 2-2 Rubikon Rubikon más información Jugadas destacadas ...
54' R. Bogdan 1-0
1-1 64' M. Tyshchenko
77' D. Kasimov 2-1
2-2 82' R. Kunoun
 
17 Oct 20
14:00 Finalizado
Bukovyna Chernivtsi Bukovyna Chernivtsi 2-2 Chernihiv Chernihiv más información Jugadas destacadas ...
13' V. Gakman
18' I. Nagornyi 2-0
32' V. Palagnyuk 3-0
66' V. Mentey
3-1 74' A. Veresotskyi
 
17 Oct 20
14:00 Finalizado
FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya 1-2 Podillya Khmelnytskyi Podillya Khmelnytskyi más información Jugadas destacadas ...
0-1 34' F. Salback
39' D. Gromok 1-1
1-2 50' F. Salback
 
17 Oct 20
14:30 Finalizado
Volyn Lutsk II Volyn Lutsk II 1-4 Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi más información ...
 
18 Oct 20
13:00 Finalizado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1-1 Chayka Chayka más información Jugadas destacadas ...
36' O. Panchyshyn 1-0
71' V. Mudryk
1-1 83' V. Tymenko
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Podillya Khmelnytskyi Podillya 15 7 4 3 0 11 5
  • EMPATE
  • Obolon-Brovar II 0
  • Podillya Khmelnyts. 0
  • EMPATE
  • Podillya Khmelnyts. 3
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • EMPATE
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Podillya Khmelnyts. 0
  • VICTORIA
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • Uzhhorod 1
  • VICTORIA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Podillya Khmelnyts. 2
2 Uzhhorod Uzhhorod 15 6 5 0 1 9 5
  • VICTORIA
  • Uzhhorod 2
  • Dinaz Vyshhorod 1
  • VICTORIA
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Uzhhorod 1
  • VICTORIA
  • Chayka 1
  • Uzhhorod 2
  • VICTORIA
  • Uzhhorod 2
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • Uzhhorod 1
3 Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr 14 6 4 2 0 11 3
  • VICTORIA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Karpaty Halych 0
  • EMPATE
  • Rubikon 1
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • EMPATE
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • Chayka 1
  • VICTORIA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Karpaty Lviv 0
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk II 1
  • Epitsentr Dunayivt. 4
4 Karpaty Halych Karpaty Halych 11 7 3 2 2 10 8
  • DERROTA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Karpaty Halych 0
  • VICTORIA
  • Karpaty Halych 3
  • Karpaty Lviv 1
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk II 0
  • Karpaty Halych 2
  • VICTORIA
  • Karpaty Halych 1
  • Obolon-Brovar II 0
  • DERROTA
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • Karpaty Halych 2
5 Dinaz Vyshhorod Dinaz Vyshhorod 10 5 3 1 1 17 9
  • VICTORIA
  • Dinaz Vyshhorod 5
  • Bukovyna Chernivts. 1
  • DERROTA
  • Uzhhorod 2
  • Dinaz Vyshhorod 1
  • VICTORIA
  • Dinaz Vyshhorod 5
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • EMPATE
  • Podillya Khmelnyts. 3
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • VICTORIA
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • Karpaty Halych 2
6 Chayka Chayka 9 7 2 3 2 11 9
  • VICTORIA
  • Rubikon 1
  • Chayka 3
  • DERROTA
  • Chayka 1
  • Uzhhorod 2
  • EMPATE
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • Chayka 1
  • VICTORIA
  • Chayka 3
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 1
  • Chayka 1
7 Rubikon Rubikon 9 7 2 3 2 7 9
  • DERROTA
  • Rubikon 1
  • Chayka 3
  • EMPATE
  • Rubikon 1
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • VICTORIA
  • Karpaty Lviv 1
  • Rubikon 2
  • VICTORIA
  • Rubikon 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • EMPATE
  • Obolon-Brovar II 2
  • Rubikon 2
8 Bukovyna Chernivtsi Bukovyna 8 6 2 2 2 6 9
  • VICTORIA
  • Chayka 0
  • Bukovyna Chernivts. 1
  • DERROTA
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Uzhhorod 1
  • VICTORIA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Bukovyna Chernivts. 2
  • EMPATE
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Podillya Khmelnyts. 0
  • EMPATE
  • Bukovyna Chernivts. 2
  • Chernihiv 2
9 Chernihiv Chernihiv 7 5 2 1 2 6 7
  • VICTORIA
  • Rubikon 0
  • Chernihiv 2
  • DERROTA
  • Chernihiv 0
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • DERROTA
  • Karpaty Lviv 4
  • Chernihiv 1
  • VICTORIA
  • Chernihiv 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • EMPATE
  • Bukovyna Chernivts. 2
  • Chernihiv 2
10 Obolon-Brovar II Obolon-Brovar 5 5 1 2 2 5 5
  • DERROTA
  • Obolon-Brovar II 0
  • Uzhhorod 1
  • VICTORIA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Obolon-Brovar II 3
  • EMPATE
  • Obolon-Brovar II 0
  • Podillya Khmelnyts. 0
  • DERROTA
  • Karpaty Halych 1
  • Obolon-Brovar II 0
  • EMPATE
  • Obolon-Brovar II 2
  • Rubikon 2
11 Karpaty Lviv Karpaty Lviv 4 6 1 1 4 7 12
  • VICTORIA
  • Karpaty Lviv 4
  • Chernihiv 1
  • DERROTA
  • Karpaty Halych 3
  • Karpaty Lviv 1
  • DERROTA
  • Karpaty Lviv 1
  • Rubikon 2
  • DERROTA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Karpaty Lviv 0
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 1
  • Chayka 1
12 Volyn Lutsk II Volyn Lutsk II 3 6 1 0 5 4 10
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • DERROTA
  • Chernihiv 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk II 0
  • Karpaty Halych 2
  • DERROTA
  • Rubikon 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk II 1
  • Epitsentr Dunayivt. 4
13 Kalush Kalush 0 0 0 0 0 0 0
14 FC Nyva Vinnytsya Nyva Vinnytsya 0 7 0 0 7 7 20
  • DERROTA
  • Dinaz Vyshhorod 5
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • DERROTA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Bukovyna Chernivts. 2
  • DERROTA
  • Uzhhorod 2
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • DERROTA
  • Chayka 3
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • DERROTA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Podillya Khmelnyts. 2
Ascenso : Podillya, Uzhhorod
Descenso : Nyva Vinnytsya
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar