2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Feb 20
Sin comenzar
CD San Roque CD San Roque
12:00
Cabecense Cabecense más información 1
 
28 Feb 20
Sin comenzar
Castilleja Castilleja
12:30
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD más información ...
 
28 Feb 20
Sin comenzar
AD Cartaya AD Cartaya
13:00
Chiclana CF Chiclana CF más información ...
 
28 Feb 20
Sin comenzar
UD Tomares UD Tomares
18:15
Torreblanca CF Torreblanca CF más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
AD San José AD San José
12:00
C.D. Atletico Espeleño C.D. Atletico Espeleño más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
CD Alcalá CD Alcalá
12:00
Atlético Algabeño Atlético Algabeño más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Viso UP Viso UP
12:00
Isla Cristina Isla Cristina más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
La Palma CF La Palma CF
12:00
Atlético Onubense Atlético Onubense más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
CD Guadalcacín CD Guadalcacín
12:00
Aroche CF Aroche CF más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Castilleja Castilleja 46 23 14 4 5 38 21
  • EMPATE
  • Castilleja 0
  • Viso UP 0
  • VICTORIA
  • UD Tomares 0
  • Castilleja 2
  • EMPATE
  • Castilleja 2
  • AD Cartaya 2
  • DERROTA
  • La Palma CF 4
  • Castilleja 2
  • DERROTA
  • Castilleja 0
  • CD Guadalcacín 1
2 La Palma CF La Palma CF * 42 23 12 7 4 39 27
  • VICTORIA
  • La Palma CF 3
  • AD Cartaya 2
  • VICTORIA
  • La Palma CF 3
  • Ciudad Jardin CD 1
  • VICTORIA
  • CD Guadalcacín 0
  • La Palma CF 1
  • VICTORIA
  • La Palma CF 4
  • Castilleja 2
  • VICTORIA
  • Aroche CF 0
  • La Palma CF 3
3 Cabecense Cabecense 40 23 13 1 9 44 24
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 0
  • Cabecense 2
  • VICTORIA
  • Cabecense 5
  • Atlético Algabeño 2
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin CD 2
  • Cabecense 1
  • VICTORIA
  • C.D. Atletico Espe. 1
  • Cabecense 3
  • VICTORIA
  • Cabecense 3
  • AD San José 0
4 C.D. Atletico Espeleño C.D. Atletico E. 39 23 11 6 6 41 26
  • DERROTA
  • Torreblanca CF 2
  • C.D. Atletico Espe. 1
  • VICTORIA
  • C.D. Atletico Espe. 4
  • Isla Cristina 0
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 0
  • C.D. Atletico Espe. 3
  • DERROTA
  • C.D. Atletico Espe. 1
  • Cabecense 3
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin CD 0
  • C.D. Atletico Espe. 4
5 Atlético Onubense Atlético 37 23 10 7 6 33 20
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 1
  • CD San Roque 0
  • DERROTA
  • CD Alcalá 2
  • Atlético Onubense 1
  • EMPATE
  • Atlético Onubense 0
  • Viso UP 0
  • VICTORIA
  • UD Tomares 0
  • Atlético Onubense 2
  • VICTORIA
  • Atlético Onubense 2
  • AD Cartaya 0
6 Chiclana CF Chiclana CF 37 23 11 4 8 33 32
  • VICTORIA
  • Chiclana CF 1
  • AD San José 0
  • VICTORIA
  • CD San Roque 1
  • Chiclana CF 4
  • VICTORIA
  • Chiclana CF 3
  • CD Alcalá 0
  • VICTORIA
  • Viso UP 0
  • Chiclana CF 2
  • VICTORIA
  • Chiclana CF 2
  • UD Tomares 1
7 UD Tomares UD Tomares 35 23 10 5 8 37 29
  • EMPATE
  • CD Guadalcacín 0
  • UD Tomares 0
  • DERROTA
  • UD Tomares 0
  • Castilleja 2
  • DERROTA
  • Aroche CF 2
  • UD Tomares 1
  • DERROTA
  • UD Tomares 0
  • Atlético Onubense 2
  • DERROTA
  • Chiclana CF 2
  • UD Tomares 1
8 CD San Roque CD San Roque 32 23 9 5 9 29 21
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 1
  • CD San Roque 0
  • DERROTA
  • CD San Roque 1
  • Chiclana CF 4
  • DERROTA
  • Torreblanca CF 1
  • CD San Roque 0
  • DERROTA
  • CD San Roque 1
  • Isla Cristina 2
  • VICTORIA
  • Atlético Algabeño 1
  • CD San Roque 2
9 Torreblanca CF Torreblanca CF 31 23 9 4 10 24 24
  • VICTORIA
  • Torreblanca CF 2
  • C.D. Atletico Espe. 1
  • EMPATE
  • AD San José 3
  • Torreblanca CF 3
  • VICTORIA
  • Torreblanca CF 1
  • CD San Roque 0
  • EMPATE
  • CD Alcalá 1
  • Torreblanca CF 1
  • VICTORIA
  • Torreblanca CF 1
  • Viso UP 0
10 Aroche CF Aroche CF 30 23 8 6 9 20 31
  • VICTORIA
  • Aroche CF 1
  • CD Alcalá 0
  • DERROTA
  • Viso UP 3
  • Aroche CF 0
  • VICTORIA
  • Aroche CF 2
  • UD Tomares 1
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 0
  • Aroche CF 1
  • DERROTA
  • Aroche CF 0
  • La Palma CF 3
11 AD Cartaya AD Cartaya 29 23 6 11 6 26 21
  • DERROTA
  • La Palma CF 3
  • AD Cartaya 2
  • EMPATE
  • AD Cartaya 0
  • CD Guadalcacín 0
  • EMPATE
  • Castilleja 2
  • AD Cartaya 2
  • DERROTA
  • AD Cartaya 0
  • Aroche CF 1
  • DERROTA
  • Atlético Onubense 2
  • AD Cartaya 0
12 Viso UP Viso UP * 28 23 9 5 9 26 28
  • EMPATE
  • Castilleja 0
  • Viso UP 0
  • VICTORIA
  • Viso UP 3
  • Aroche CF 0
  • EMPATE
  • Atlético Onubense 0
  • Viso UP 0
  • DERROTA
  • Viso UP 0
  • Chiclana CF 2
  • DERROTA
  • Torreblanca CF 1
  • Viso UP 0
13 CD Guadalcacín CD Guadalcacín 27 23 6 9 8 25 25
  • EMPATE
  • CD Guadalcacín 0
  • UD Tomares 0
  • EMPATE
  • AD Cartaya 0
  • CD Guadalcacín 0
  • DERROTA
  • CD Guadalcacín 0
  • La Palma CF 1
  • VICTORIA
  • CD Guadalcacín 3
  • Ciudad Jardin CD 0
  • VICTORIA
  • Castilleja 0
  • CD Guadalcacín 1
14 Isla Cristina Isla Cristina 27 23 6 9 8 21 32
  • DERROTA
  • Isla Cristina 0
  • Cabecense 2
  • DERROTA
  • C.D. Atletico Espe. 4
  • Isla Cristina 0
  • DERROTA
  • Isla Cristina 0
  • AD San José 3
  • VICTORIA
  • CD San Roque 1
  • Isla Cristina 2
  • DERROTA
  • Isla Cristina 0
  • CD Alcalá 1
15 AD San José AD San José 24 23 6 6 11 36 40
  • DERROTA
  • Chiclana CF 1
  • AD San José 0
  • EMPATE
  • AD San José 3
  • Torreblanca CF 3
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 0
  • AD San José 3
  • VICTORIA
  • AD San José 3
  • Atlético Algabeño 1
  • DERROTA
  • Cabecense 3
  • AD San José 0
16 CD Alcalá CD Alcalá 22 23 4 10 9 25 38
  • DERROTA
  • Aroche CF 1
  • CD Alcalá 0
  • VICTORIA
  • CD Alcalá 2
  • Atlético Onubense 1
  • DERROTA
  • Chiclana CF 3
  • CD Alcalá 0
  • EMPATE
  • CD Alcalá 1
  • Torreblanca CF 1
  • VICTORIA
  • Isla Cristina 0
  • CD Alcalá 1
17 Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin 18 23 4 6 13 23 59
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin CD 1
  • Atlético Algabeño 3
  • DERROTA
  • La Palma CF 3
  • Ciudad Jardin CD 1
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin CD 2
  • Cabecense 1
  • DERROTA
  • CD Guadalcacín 3
  • Ciudad Jardin CD 0
  • DERROTA
  • Ciudad Jardin CD 0
  • C.D. Atletico Espe. 4
18 Atlético Algabeño Atlético 17 23 4 5 14 26 48
  • VICTORIA
  • Ciudad Jardin CD 1
  • Atlético Algabeño 3
  • DERROTA
  • Cabecense 5
  • Atlético Algabeño 2
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 0
  • C.D. Atletico Espe. 3
  • DERROTA
  • AD San José 3
  • Atlético Algabeño 1
  • DERROTA
  • Atlético Algabeño 1
  • CD San Roque 2
Ascenso : Castilleja, La Palma CF
Descenso : AD San José, CD Alcalá, Ciudad Jardin, Atlético

Penalizaciones de la competición

-4 Puntos: Viso UP
-1 Puntos: La Palma CF

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
División Honor Senior
28 Feb 20 12:00
Manolo Mesa
28 Feb 20 13:00
Estadio Luis Rodríguez Salvador
28 Feb 20 18:15
Municipal San Sebastian
01 Mar 20 12:00
Polideportivo Municipal Nuevo La Palma
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar