2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 Sep 20
15:00 Finalizado
Olimp Comrat Olimp Comrat 0-0 Real Succes Real Succes más información ...
 
25 Sep 20
15:00 Finalizado
Sparta Selemet Sparta Selemet 4-2 Iskra Iskra más información ...
 
25 Sep 20
15:00 Finalizado
Speranța Drochia Speranța Drochia 1-1 FC Sheriff II FC Sheriff II más información ...
 
26 Sep 20
15:00 Sin comenzar
Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti
15:00
FC Bălți FC Bălți más información ...
 
26 Sep 20
15:00 Sin comenzar
FC Tighina FC Tighina
15:00
Cahul Cahul más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sparta Selemet Sparta Selemet 17 7 5 2 0 22 6
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Sparta Selemet 7
  • EMPATE
  • FC Sheriff II 0
  • Sparta Selemet 0
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 3
  • Sucleia 1
  • EMPATE
  • Cahul 2
  • Sparta Selemet 2
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 4
  • Iskra 2
2 FC Bălți FC Bălți 15 5 5 0 0 10 1
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • FC Bălți 1
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • Iskra 0
  • FC Bălți 1
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 0
  • FC Bălți 2
3 FC Sheriff II FC Sheriff II 14 7 4 2 1 13 3
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 2
  • Real Succes 1
  • EMPATE
  • FC Sheriff II 0
  • Sparta Selemet 0
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • FC Sheriff II 1
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 8
  • Sireți 0
  • EMPATE
  • Speranța Drochia 1
  • FC Sheriff II 1
4 Cahul Cahul 13 6 4 1 1 20 7
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 0
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • Iskra 2
  • Cahul 4
  • VICTORIA
  • Cahul 3
  • Real Succes 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Cahul 10
  • EMPATE
  • Cahul 2
  • Sparta Selemet 2
5 FC Tighina FC Tighina 13 6 4 1 1 12 4
  • VICTORIA
  • FC Tighina 2
  • Sireți 0
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Tighina 3
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • FC Tighina 4
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • FC Sheriff II 1
  • EMPATE
  • Sucleia 2
  • FC Tighina 2
6 Speranța Drochia Speranța 13 7 4 1 2 13 8
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Tighina 3
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 6
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Victoria Bardar 0
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • Speranța Drochia 1
  • EMPATE
  • Speranța Drochia 1
  • FC Sheriff II 1
7 Sucleia Sucleia 7 6 2 1 3 10 14
  • DERROTA
  • Iskra 4
  • Sucleia 1
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • Sucleia 4
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 3
  • Sucleia 1
  • EMPATE
  • Sucleia 2
  • FC Tighina 2
8 Real Succes Real Succes 6 6 1 3 2 11 9
  • VICTORIA
  • Real Succes 7
  • Grănicerul 2
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 2
  • Real Succes 1
  • DERROTA
  • Cahul 3
  • Real Succes 1
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Iskra 1
  • EMPATE
  • Olimp Comrat 0
  • Real Succes 0
9 Grănicerul Grănicerul 6 6 2 0 4 6 15
  • DERROTA
  • Real Succes 7
  • Grănicerul 2
  • VICTORIA
  • Grănicerul 2
  • Flacăra Făleşti 0
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • FC Tighina 4
  • VICTORIA
  • Sireți 0
  • Grănicerul 2
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • Speranța Drochia 1
10 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 4 5 1 1 3 13 12
  • EMPATE
  • FC Victoria Bardar 1
  • Real Succes 1
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 3
  • FC Victoria Bardar 2
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 1
  • Sparta Selemet 7
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • FC Victoria Bardar 0
11 Iskra Iskra 4 6 1 1 4 9 12
  • VICTORIA
  • Iskra 4
  • Sucleia 1
  • DERROTA
  • Iskra 2
  • Cahul 4
  • DERROTA
  • Iskra 0
  • FC Bălți 1
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Iskra 1
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 4
  • Iskra 2
12 Olimp Comrat Olimp Comrat 4 6 1 1 4 3 11
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 0
  • Cahul 1
  • VICTORIA
  • Sireți 1
  • Olimp Comrat 2
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 6
  • Olimp Comrat 1
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 0
  • FC Bălți 2
  • EMPATE
  • Olimp Comrat 0
  • Real Succes 0
13 Flacăra Făleşti Flacăra 3 5 1 0 4 7 21
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 3
  • Flacăra Făleşti 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 3
  • FC Victoria Bardar 2
  • DERROTA
  • Grănicerul 2
  • Flacăra Făleşti 0
  • DERROTA
  • Sucleia 4
  • Flacăra Făleşti 2
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Cahul 10
14 Sireți Sireți 0 6 0 0 6 1 27
  • DERROTA
  • FC Tighina 2
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Sireți 1
  • Olimp Comrat 2
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 9
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Sireți 0
  • Grănicerul 2
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 8
  • Sireți 0
Ascenso : Sparta Selemet
Playoff Ascenso : FC Bălți
Descenso : Olimp Comrat, Flacăra, Sireți
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar