2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

4ª Cordoba Cadete

La temporada finalizó el Domingo, 08 Marzo 2020.
 
07 Mar 20
12:00 Finalizado
Santaella 2010 Santaella 2010 0-0 Calvario Priego CF Calvario Priego CF más información ...
 
07 Mar 20
18:00 Finalizado
Almedinilla Atl Almedinilla Atl 3-0 Atletico Aguilarense Atletico Aguilarense más información ...
 
08 Mar 20
11:00 Finalizado
CD Castro Del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol 4-8 Fundacion Lucena Fundacion Lucena más información ...
 
08 Mar 20
12:15 Finalizado
La Victoria CF La Victoria CF 2-1 Lucecor B Lucecor B más información ...
 
08 Mar 20
13:30 Finalizado
Rud La Carlota B Rud La Carlota B 1-7 CD Rute Calidad CF CD Rute Calidad CF más información ...
 
08 Mar 20
15:00 Finalizado
CD Apedem B CD Apedem B 3-1 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol Base más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Rute Calidad CF Rute Calidad 63 22 21 0 1 116 21
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • CD Rute Calidad CF 2
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 7
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • La Victoria CF 0
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 1
  • CD Rute Calidad CF 7
2 Calvario Priego CF Calvario Priego 58 22 19 1 2 101 24
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego CF 5
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 3
  • Fundacion Lucena 0
  • VICTORIA
  • Calvario Priego CF 5
  • Rud La Carlota B 2
  • EMPATE
  • Santaella 2010 0
  • Calvario Priego CF 0
3 Santaella 2010 Santaella 2010 54 22 17 3 2 76 24
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • VICTORIA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
  • VICTORIA
  • Santaella 2010 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 1
  • Santaella 2010 2
  • EMPATE
  • Santaella 2010 0
  • Calvario Priego CF 0
4 Fundacion Lucena Fundacion Lucena 43 22 14 1 7 78 59
  • VICTORIA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • VICTORIA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 3
  • Fundacion Lucena 0
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 1
  • Santaella 2010 2
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • Fundacion Lucena 8
5 CD Apedem B CD Apedem B 32 22 10 2 10 53 59
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem B 3
  • DERROTA
  • CD Apedem B 1
  • CD Rute Calidad CF 3
  • VICTORIA
  • Lucecor B 1
  • CD Apedem B 2
  • VICTORIA
  • CD Apedem B 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
6 La Victoria CF La Victoria CF 27 22 8 3 11 62 73
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 2
  • La Victoria CF 6
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 5
  • CD Apedem B 3
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 6
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 4
  • La Victoria CF 0
  • VICTORIA
  • La Victoria CF 2
  • Lucecor B 1
7 CD Castro Del Rio-Cajasol Castro 25 22 8 1 13 43 64
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 0
  • CD Rute Calidad CF 2
  • VICTORIA
  • Lucecor B 2
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • VICTORIA
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 5
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 4
  • Fundacion Lucena 8
8 Lucecor B Lucecor B 22 22 6 4 12 35 52
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Lucecor B 1
  • DERROTA
  • Lucecor B 2
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 4
  • Lucecor B 0
  • DERROTA
  • Lucecor B 1
  • CD Apedem B 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 2
  • Lucecor B 1
9 Atletico Aguilarense Atletico 22 22 7 1 14 44 67
  • DERROTA
  • Fundacion Lucena 5
  • Atletico Aguilaren. 4
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • Calvario Priego CF 5
  • DERROTA
  • Santaella 2010 3
  • Atletico Aguilaren. 2
  • VICTORIA
  • Atletico Aguilaren. 5
  • CD Castro Del Rio-. 1
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 3
  • Atletico Aguilaren. 0
10 Almedinilla Atl Almedinilla Atl 16 22 5 1 16 44 95
  • DERROTA
  • Almedinilla Atl 2
  • La Victoria CF 6
  • DERROTA
  • CD Rute Calidad CF 7
  • Almedinilla Atl 1
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 4
  • Lucecor B 0
  • DERROTA
  • CD Egabrense Futbo. 4
  • Almedinilla Atl 0
  • VICTORIA
  • Almedinilla Atl 3
  • Atletico Aguilaren. 0
11 Rud La Carlota B Carlota 12 22 3 3 16 28 102
  • DERROTA
  • CD Apedem B 5
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 0
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • La Victoria CF 6
  • Rud La Carlota B 1
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 5
  • Rud La Carlota B 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 1
  • CD Rute Calidad CF 7
12 CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol 8 14 2 2 10 15 43
  • DERROTA
  • Atletico Aguilaren. 1
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • Calvario Priego CF 4
  • CD Egabrense Futbo. 0
  • DERROTA
  • CD Castro Del Rio-. 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
  • VICTORIA
  • CD Egabrense Futbo. 4
  • Almedinilla Atl 0
  • DERROTA
  • CD Apedem B 3
  • CD Egabrense Futbo. 1
13 Egabrense FB Egabrense FB 3 8 1 0 7 14 26
  • DERROTA
  • Santaella 2010 8
  • Egabrense FB 1
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • La Victoria CF 2
  • DERROTA
  • Rud La Carlota B 3
  • Egabrense FB 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Fundacion Lucena 2
  • DERROTA
  • Egabrense FB 1
  • Santaella 2010 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar