2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 Feb 20
12:30 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 3-1 IFK Mariehamn IFK Mariehamn más información Jugadas destacadas ...
13' E. Vertainen 1-0
32' T. Väyrynen 2-0
2-1 87' Gustaf Backaliden
90' F. Hasani 3-1
 
15 Feb 20
13:00 Finalizado
MYPA MYPA 0-1 KTP Kotkan KTP Kotkan más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' Z. Beglarishvili
 
15 Feb 20
13:00 Finalizado
FC Lahti FC Lahti 2-1 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' O. Samuel
49' D. Imbongo 1-1
84' J. Assehnoun 2-1
 
15 Feb 20
13:00 Finalizado
Mikkelin Palloilijat Mikkelin Palloilijat 0-2 Ekenäs IF Ekenäs IF más información Jugadas destacadas 3
0-1 30' J. Gottberg
0-2 49' D. Smith
 
15 Feb 20
13:30 Finalizado
FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski 1-1 Ilves Ilves más información Jugadas destacadas ...
0-1 65' L. Ala-Myllymäki
87' A. Hilska 1-1
 
15 Feb 20
14:15 Finalizado
FF Jaro Pietarsaari FF Jaro Pietarsaari 2-3 AC Oulu AC Oulu más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' J. Aallikko
28' A. Ramsay 1-1
1-2 54' Rafinha
63' A. Olusanya 2-2
2-3 82' N. Jokelainen
 
15 Feb 20
17:00 Finalizado
AC Kajaani AC Kajaani 1-3 VPS Vaasa VPS Vaasa más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' E. Puro
0-2 78' M. Sarr
82' R. Heidari
 
21 Feb 20
Sin comenzar
VPS Vaasa VPS Vaasa
19:00
FF Jaro Pietarsaari FF Jaro Pietarsaari más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Gnistan Gnistan
12:00
MYPA MYPA más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
FC Lahti FC Lahti
13:00
FC Haka Valkeakoski FC Haka Valkeakoski más información ...
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 HJK Helsinki HJK Helsinki 12 4 4 0 0 9 2
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 3
  • TPS Turku 0
  • VICTORIA
  • HIFK 1
  • HJK Helsinki 2
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 1
  • Inter Turku 0
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 3
  • IFK Mariehamn 1
2 Inter Turku Inter Turku 7 4 2 1 1 5 2
  • VICTORIA
  • Inter Turku 3
  • IFK Mariehamn 0
  • VICTORIA
  • Inter Turku 1
  • FC Honka Espoo 0
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 1
  • Inter Turku 0
  • EMPATE
  • HIFK 1
  • Inter Turku 1
3 FC Honka Espoo FC Honka Espoo 5 4 1 2 1 3 3
  • EMPATE
  • FC Honka Espoo 1
  • HIFK 1
  • DERROTA
  • Inter Turku 1
  • FC Honka Espoo 0
  • VICTORIA
  • FC Honka Espoo 2
  • IFK Mariehamn 1
  • EMPATE
  • TPS Turku 0
  • FC Honka Espoo 0
4 TPS Turku TPS Turku 5 4 1 2 1 2 4
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 3
  • TPS Turku 0
  • EMPATE
  • IFK Mariehamn 1
  • TPS Turku 1
  • VICTORIA
  • TPS Turku 1
  • HIFK 0
  • EMPATE
  • TPS Turku 0
  • FC Honka Espoo 0
5 HIFK HIFK 2 4 0 2 2 3 5
  • EMPATE
  • FC Honka Espoo 1
  • HIFK 1
  • DERROTA
  • HIFK 1
  • HJK Helsinki 2
  • DERROTA
  • TPS Turku 1
  • HIFK 0
  • EMPATE
  • HIFK 1
  • Inter Turku 1
6 IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1 4 0 1 3 3 9
  • DERROTA
  • Inter Turku 3
  • IFK Mariehamn 0
  • EMPATE
  • IFK Mariehamn 1
  • TPS Turku 1
  • DERROTA
  • FC Honka Espoo 2
  • IFK Mariehamn 1
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 3
  • IFK Mariehamn 1
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ilves Ilves 8 4 2 2 0 7 4
  • VICTORIA
  • FC Lahti 1
  • Ilves 2
  • VICTORIA
  • Ilves 3
  • RoPS Rovaniemi 1
  • EMPATE
  • Ilves 1
  • KuPS Kuopio 1
  • EMPATE
  • FC Haka Valkeakosk. 1
  • Ilves 1
2 FC Haka Valkeakoski Haka Valkeakoski 8 4 2 2 0 6 3
  • EMPATE
  • FC Haka Valkeakosk. 1
  • KuPS Kuopio 1
  • VICTORIA
  • Seinäjoen JK 1
  • FC Haka Valkeakosk. 3
  • VICTORIA
  • RoPS Rovaniemi 0
  • FC Haka Valkeakosk. 1
  • EMPATE
  • FC Haka Valkeakosk. 1
  • Ilves 1
3 KuPS Kuopio KuPS Kuopio 8 4 2 2 0 4 2
  • EMPATE
  • FC Haka Valkeakosk. 1
  • KuPS Kuopio 1
  • VICTORIA
  • KuPS Kuopio 1
  • FC Lahti 0
  • EMPATE
  • Ilves 1
  • KuPS Kuopio 1
  • VICTORIA
  • KuPS Kuopio 1
  • Seinäjoen JK 0
4 FC Lahti FC Lahti 6 4 2 0 2 6 6
  • DERROTA
  • FC Lahti 1
  • Ilves 2
  • DERROTA
  • KuPS Kuopio 1
  • FC Lahti 0
  • VICTORIA
  • Seinäjoen JK 2
  • FC Lahti 3
  • VICTORIA
  • FC Lahti 2
  • RoPS Rovaniemi 1
5 Seinäjoen JK Seinäjoen JK 1 4 0 1 3 4 8
  • EMPATE
  • RoPS Rovaniemi 1
  • Seinäjoen JK 1
  • DERROTA
  • Seinäjoen JK 1
  • FC Haka Valkeakosk. 3
  • DERROTA
  • Seinäjoen JK 2
  • FC Lahti 3
  • DERROTA
  • KuPS Kuopio 1
  • Seinäjoen JK 0
6 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi 1 4 0 1 3 3 7
  • EMPATE
  • RoPS Rovaniemi 1
  • Seinäjoen JK 1
  • DERROTA
  • Ilves 3
  • RoPS Rovaniemi 1
  • DERROTA
  • RoPS Rovaniemi 0
  • FC Haka Valkeakosk. 1
  • DERROTA
  • FC Lahti 2
  • RoPS Rovaniemi 1
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 KTP Kotkan KTP Kotkan 10 4 3 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • Musan Salama 1
  • KTP Kotkan 2
  • VICTORIA
  • KTP Kotkan 2
  • Ekenäs IF 1
  • EMPATE
  • KTP Kotkan 0
  • Gnistan 0
  • VICTORIA
  • MYPA 0
  • KTP Kotkan 1
2 Mikkelin Palloilijat Mikkelin 9 4 3 0 1 10 4
  • VICTORIA
  • Mikkelin Palloilij. 5
  • MYPA 1
  • VICTORIA
  • Gnistan 1
  • Mikkelin Palloilij. 2
  • VICTORIA
  • Musan Salama 0
  • Mikkelin Palloilij. 3
  • DERROTA
  • Mikkelin Palloilij. 0
  • Ekenäs IF 2
3 Ekenäs IF Ekenäs IF 6 4 2 0 2 5 6
  • DERROTA
  • Ekenäs IF 0
  • Gnistan 4
  • DERROTA
  • KTP Kotkan 2
  • Ekenäs IF 1
  • VICTORIA
  • Ekenäs IF 2
  • MYPA 0
  • VICTORIA
  • Mikkelin Palloilij. 0
  • Ekenäs IF 2
4 Gnistan Gnistan 5 4 1 2 1 6 3
  • VICTORIA
  • Ekenäs IF 0
  • Gnistan 4
  • DERROTA
  • Gnistan 1
  • Mikkelin Palloilij. 2
  • EMPATE
  • KTP Kotkan 0
  • Gnistan 0
  • EMPATE
  • Musan Salama 1
  • Gnistan 1
5 Musan Salama Musan Salama 4 4 1 1 2 4 7
  • DERROTA
  • Musan Salama 1
  • KTP Kotkan 2
  • VICTORIA
  • MYPA 1
  • Musan Salama 2
  • DERROTA
  • Musan Salama 0
  • Mikkelin Palloilij. 3
  • EMPATE
  • Musan Salama 1
  • Gnistan 1
6 MYPA MYPA 0 4 0 0 4 2 10
  • DERROTA
  • Mikkelin Palloilij. 5
  • MYPA 1
  • DERROTA
  • MYPA 1
  • Musan Salama 2
  • DERROTA
  • Ekenäs IF 2
  • MYPA 0
  • DERROTA
  • MYPA 0
  • KTP Kotkan 1
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 AC Oulu AC Oulu 8 4 2 2 0 9 6
  • EMPATE
  • KPV 1
  • AC Oulu 1
  • VICTORIA
  • AC Oulu 3
  • AC Kajaani 1
  • EMPATE
  • VPS Vaasa 2
  • AC Oulu 2
  • VICTORIA
  • FF Jaro Pietarsaar. 2
  • AC Oulu 3
2 KPV KPV 7 4 2 1 1 10 3
  • EMPATE
  • KPV 1
  • AC Oulu 1
  • DERROTA
  • KPV 1
  • VPS Vaasa 2
  • VICTORIA
  • FF Jaro Pietarsaar. 0
  • KPV 2
  • VICTORIA
  • Kerho 07 (SJK II) 0
  • KPV 6
3 VPS Vaasa VPS Vaasa 7 4 2 1 1 7 5
  • DERROTA
  • VPS Vaasa 0
  • Kerho 07 (SJK II) 1
  • VICTORIA
  • KPV 1
  • VPS Vaasa 2
  • EMPATE
  • VPS Vaasa 2
  • AC Oulu 2
  • VICTORIA
  • AC Kajaani 1
  • VPS Vaasa 3
4 AC Kajaani AC Kajaani 6 4 2 0 2 5 7
  • VICTORIA
  • FF Jaro Pietarsaar. 1
  • AC Kajaani 2
  • DERROTA
  • AC Oulu 3
  • AC Kajaani 1
  • VICTORIA
  • AC Kajaani 1
  • Kerho 07 (SJK II) 0
  • DERROTA
  • AC Kajaani 1
  • VPS Vaasa 3
5 Kerho 07 (SJK II) Kerho (SJK 3 3 1 0 2 1 7
  • VICTORIA
  • VPS Vaasa 0
  • Kerho 07 (SJK II) 1
  • DERROTA
  • AC Kajaani 1
  • Kerho 07 (SJK II) 0
  • DERROTA
  • Kerho 07 (SJK II) 0
  • KPV 6
6 FF Jaro Pietarsaari Jaro Pietarsaari 0 3 0 0 3 3 7
  • DERROTA
  • FF Jaro Pietarsaar. 1
  • AC Kajaani 2
  • DERROTA
  • FF Jaro Pietarsaar. 0
  • KPV 2
  • DERROTA
  • FF Jaro Pietarsaar. 2
  • AC Oulu 3
Siguiente Ronda : HJK Helsinki, Inter Turku, FC Honka Espoo, TPS Turku, Ilves, Haka Valkeakoski, KuPS Kuopio, FC Lahti, KTP Kotkan, Mikkelin, Ekenäs IF, Gnistan, AC Oulu, KPV, VPS Vaasa, AC Kajaani

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar