2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Lokomotíva Košice Lokomotíva Košice 1-2 Slávia TU Košice Slávia TU Košice más información Jugadas destacadas ...
4' J. Novotny 1-0
1-1 27' R. Clovecko
1-2 70' R. Clovecko
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Slavoj Spišská Belá Slavoj Spišská Belá 2-0 Gerlachov Gerlachov más información Jugadas destacadas ...
49' M. Kapral 1-0
70' A. Strisovsky 2-0
84' D. Vida
84' T. Benka
 
23 Sep 20
16:00 Finalizado
Veľké Lovce Veľké Lovce 1-3 Baník Lehota Baník Lehota más información Jugadas destacadas ...
46' G. Švec 1-0
1-1 60' R. Babašta
1-2 73' Dusan Bublak
1-3 78' Dusan Bublak
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Pavlovce nad Uhom Pavlovce nad Uhom 0-6 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov más información ...
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Rohoznik Rohoznik 6-1 FC Malacky FC Malacky más información Jugadas destacadas ...
4' M. Zajic 1-0
1-1 15' J. Zváč
35' M. Scepka 2-1
57' J. Hermann 3-1
57' Marek Nestrak 4-1
78' J. Hermann 5-1
90' S. Skuta 6-1
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Melčice-Lieskové Melčice-Lieskové 0-3 Slovan Galanta Slovan Galanta más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' T. Tvrdy
0-2 69' D. Basa
0-3 80' T. Tvrdy
 
17 Sep 20
16:00 Finalizado
Šašová Šašová (3) 0-0 (1) Málinec Málinec más información ...
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Bešeňová Bešeňová 2-1 Púchov Púchov más información Jugadas destacadas ...
32' M. Almaský 1-0
1-1 81' S. Stefanec
87' S. Zošák 2-1
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Javorník Makov Javorník Makov 1-2 Sered Sered más información Jugadas destacadas ...
17' P. Zimka 1-0
1-1 59' D. Špehar
1-2 70' J. Celikovic
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
SK Bela SK Bela 1-0 Poprad Poprad más información Jugadas destacadas ...
74' Martin Papala 1-0
 
30 Sep 20
15:30 Finalizado
Oravské Veselé Oravské Veselé (3) 1-1 (4) Žilina Žilina más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' K. Bari
5' M. Gočal 1-1
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
Ďarmoty Ďarmoty 0-6 FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica más información ...
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
FK Rača FK Rača 0-6 Pohronie Pohronie más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' P. Abraham
0-2 45' P. Abraham
0-3 58' B. Bimenyimana
0-4 61' A. Fadera
0-5 65' B. Bimenyimana
0-6 69' Lukas Pellegrini
78' Ryan Lindsay
 
30 Sep 20
15:00 Finalizado
Kysucké Nové Mesto Kysucké Nové Mesto 4-5 FC Petržalka FC Petržalka más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' Jakub Hronec
31' M. Kubala 1-1
44' E. Mrmus 2-1
50' E. Mrmus 3-1
50' A. Chupan 4-1
4-2 63' L. Krisztín
64' M. Hubočan
5-3 78' M. Dopater
5-4 85' V. Jedinak
 
29 Sep 20
15:30 Finalizado
Príbelce Príbelce 2-1 Nitra Nitra más información Jugadas destacadas 14
11' A. Santoris 1-0
11' M. Kurak 2-0
2-1 47' A. Mustafic
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Spišské Podhradie Spišské Podhradie 2-1 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' D. Skiba
32' D. Maliňák 1-1
45' T. Komara 2-1
 
29 Sep 20
15:30 Finalizado
Tatran Prešov Tatran Prešov 1-4 Ruzomberok Ruzomberok más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' M. Regali
0-2 29' D. Takac
42' David Ivanecky 1-2
1-3 48' M. Boda
1-4 75' L. Almasi
 
29 Sep 20
15:30 Finalizado
Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou 1-3 Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce más información ...
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
Slávia Staškov Slávia Staškov 3-4 Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas más información Jugadas destacadas ...
7' P. Jarabica 1-0
1-1 13' A. Strba
1-2 30' I. Lisivka
1-3 44' T. Stas
44' M. Zahaluk 2-3
65' P. Jarabica 3-3
3-4 66' R. Bartoš
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
Sokol Jakub Sokol Jakub 1-8 Zlaté Moravce Zlaté Moravce más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' D. Hrnčár
0-2 36' A. Kyziridis
0-3 39' J. Menich
0-4 49' A. Kyziridis
0-5 65' D. Hrnčár
0-6 72' D. Hrnčár
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Kežmarok Kežmarok (7) 1-1 (6) Bardejov Bardejov más información ...
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Sobota Sobota 0-7 FK Košice FK Košice más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' J. Turik
0-2 18' R. Blandón
0-3 45' R. Blandón
0-4 53' Patrik Kosuda
0-5 60' Min-su Kim
0-6 60' Patrik Kosuda
0-7 82' Kamil Karaš
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Družstevník Jacovce Družstevník Jacovce 0-4 Podbrezová Podbrezová más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' E. Micovcak
0-2 12' E. Micovcak
0-3 13' E. Micovcak
0-4 66' D. Pavuk
0-5 85' E. Micovcak
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Družstevník Zvončín Družstevník Zvončín 1-10 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 1
0-1 19' Bamidele
24' M. Brestovansky
1-2 45' K. Savvidis
1-3 45' Bamidele
1-4 48' S. Olejník
1-5 51' S. Olejník
1-6 56' S. Olejník
1-7 60' Y. Yao
70' J. Rumpel 2-7
2-8 84' Y. Yao
2-9 87' M. Mikovic
 
21 Oct 20
15:00 Aplazado
FC Pata FC Pata Apl DAC DAC más información ...
 
30 Sep 20
15:30 Finalizado
Družstevník Radimov Družstevník Radimov 1-2 Trenčín Trenčín más información Jugadas destacadas ...
0-1 65' J. Kadak
66' A. Sebesta 1-1
1-2 78' J. Kadak
89' T. Šefčovič
90' T. Šefčovič
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
Hurbanovo Hurbanovo 0-2 Skalica Skalica más información ...
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
Nevidzany Nevidzany 0-6 Dubnica Dubnica más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' R. Kružliak
0-2 45' A. Davidik
0-3 45' R. Kružliak
0-4 48' A. Davidik
0-5 63' M. Kuzma
0-6 90' M. Kuzma
 
07 Oct 20
15:00 Finalizado
Spartak Kvašov Spartak Kvašov 0-6 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' K. Bajrić
0-2 10' A. Ožbolt
0-3 32' V. Weiss
0-4 34' E. Henty
0-5 74' B. Cmiljanić
0-6 88' B. Cmiljanić
 
15 Sep 20
14:30 Finalizado
Šurany Šurany 1-4 Šamorín Šamorín más información Jugadas destacadas ...
50' M. Kružlík 1-0
1-1 59' K. Ikonomou
1-2 60' T. Stasik
1-3 60' L. Nagy
1-4 76' E. Boateng
 
16 Sep 20
16:00 Finalizado
Slovan Modra Slovan Modra 1-6 Komárno Komárno más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' G. Matic
0-2 41' C. Bayemi
41' N. Salis 1-2
1-3 59' C. Bayemi
1-4 79' D. Doktorik
1-5 84' D. Doktorik
1-6 86' J. Pastorek
 
15 Sep 20
16:00 Finalizado
Rovinka Rovinka 3-2 Senica Senica más información Jugadas destacadas 1
2' J. Andrejko 1-0
1-1 33' J. Nemec
45' M. Valašík 2-1
2-2 55' T. Malec
85' M. Goga 3-2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar