2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Germania Halberstadt Germania Halberstadt
13:30
Hertha BSC II Hertha BSC II más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Meuselwitz Meuselwitz
13:30
Luckenwalde Luckenwalde más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Lichtenberg Lichtenberg
13:30
Bischofswerdaer Bischofswerdaer más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Tennis Borussia Tennis Borussia
13:30
Chemnitzer Chemnitzer más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Viktoria Berlin Viktoria Berlin
13:30
FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Auerbach Auerbach
13:30
Berliner AK 07 Berliner AK 07 más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Chemie Leipzig Chemie Leipzig
13:30
Energie Cottbus Energie Cottbus más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde
13:30
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
13:30
BFC Dynamo BFC Dynamo más información ...
 
06 Dic 20
Sin comenzar
Altglienicke Altglienicke
13:30
Optik Rathenow Optik Rathenow más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Viktoria Berlin Viktoria Berlin 33 11 11 0 0 26 9
  • VICTORIA
  • Meuselwitz 0
  • Viktoria Berlin 3
  • VICTORIA
  • Viktoria Berlin 3
  • Chemie Leipzig 2
  • VICTORIA
  • Viktoria Berlin 3
  • Auerbach 2
  • VICTORIA
  • Germania Halbersta. 1
  • Viktoria Berlin 2
  • VICTORIA
  • Viktoria Berlin 3
  • SV Babelsberg 03 0
2 Altglienicke Altglienicke 25 11 8 1 2 29 14
  • EMPATE
  • Altglienicke 1
  • SV Babelsberg 03 1
  • VICTORIA
  • Union Fürstenwalde 1
  • Altglienicke 3
  • VICTORIA
  • Altglienicke 5
  • 1. FC Lokomotive L. 0
  • DERROTA
  • Berliner AK 07 2
  • Altglienicke 0
  • VICTORIA
  • Altglienicke 5
  • FC Carl Zeiss Jena 2
3 Chemie Leipzig Chemie Leipzig 24 13 7 3 3 25 12
  • VICTORIA
  • Chemie Leipzig 2
  • Luckenwalde 0
  • VICTORIA
  • Auerbach 0
  • Chemie Leipzig 2
  • VICTORIA
  • Chemie Leipzig 5
  • Bischofswerdaer 1
  • DERROTA
  • Germania Halbersta. 2
  • Chemie Leipzig 1
  • VICTORIA
  • Chemie Leipzig 2
  • Chemnitzer 0
4 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena 21 12 6 3 3 24 16
  • VICTORIA
  • FC Carl Zeiss Jena 2
  • Luckenwalde 0
  • VICTORIA
  • FC Carl Zeiss Jena 2
  • Chemnitzer 1
  • VICTORIA
  • Optik Rathenow 1
  • FC Carl Zeiss Jena 3
  • DERROTA
  • FC Carl Zeiss Jena 1
  • Energie Cottbus 2
  • DERROTA
  • Altglienicke 5
  • FC Carl Zeiss Jena 2
5 Berliner AK 07 Berliner AK 07 20 12 6 2 4 25 21
  • VICTORIA
  • Berliner AK 07 3
  • Bischofswerdaer 1
  • DERROTA
  • Chemnitzer 4
  • Berliner AK 07 2
  • VICTORIA
  • Berliner AK 07 3
  • Optik Rathenow 1
  • VICTORIA
  • Energie Cottbus 0
  • Berliner AK 07 3
  • VICTORIA
  • Berliner AK 07 2
  • Altglienicke 0
6 1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive 19 12 5 4 3 20 17
  • EMPATE
  • 1. FC Lokomotive L. 1
  • Energie Cottbus 1
  • DERROTA
  • Altglienicke 5
  • 1. FC Lokomotive L. 0
  • VICTORIA
  • 1. FC Lokomotive L. 4
  • Tennis Borussia 0
  • DERROTA
  • Lichtenberg 3
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • VICTORIA
  • 1. FC Lokomotive L. 1
  • Meuselwitz 0
7 BFC Dynamo BFC Dynamo 18 11 5 3 3 26 17
  • VICTORIA
  • Chemnitzer 0
  • BFC Dynamo 1
  • EMPATE
  • BFC Dynamo 2
  • Optik Rathenow 2
  • DERROTA
  • Energie Cottbus 3
  • BFC Dynamo 2
  • VICTORIA
  • BFC Dynamo 3
  • Lichtenberg 0
  • EMPATE
  • Meuselwitz 1
  • BFC Dynamo 1
8 Energie Cottbus Energie Cottbus 18 13 5 3 5 18 19
  • VICTORIA
  • Energie Cottbus 3
  • BFC Dynamo 2
  • EMPATE
  • Hertha BSC II 0
  • Energie Cottbus 0
  • DERROTA
  • Energie Cottbus 0
  • Berliner AK 07 3
  • VICTORIA
  • FC Carl Zeiss Jena 1
  • Energie Cottbus 2
  • EMPATE
  • Energie Cottbus 1
  • Luckenwalde 1
9 Chemnitzer Chemnitzer 17 13 5 2 6 20 17
  • VICTORIA
  • Chemnitzer 4
  • Berliner AK 07 2
  • DERROTA
  • FC Carl Zeiss Jena 2
  • Chemnitzer 1
  • VICTORIA
  • Chemnitzer 3
  • Luckenwalde 0
  • VICTORIA
  • Bischofswerdaer 0
  • Chemnitzer 3
  • DERROTA
  • Chemie Leipzig 2
  • Chemnitzer 0
10 SV Babelsberg 03 Babelsberg 17 13 4 5 4 18 20
  • DERROTA
  • Lichtenberg 3
  • SV Babelsberg 03 0
  • VICTORIA
  • SV Babelsberg 03 3
  • Meuselwitz 1
  • DERROTA
  • Viktoria Berlin 3
  • SV Babelsberg 03 0
  • VICTORIA
  • SV Babelsberg 03 3
  • Auerbach 0
  • EMPATE
  • Germania Halbersta. 2
  • SV Babelsberg 03 2
11 Union Fürstenwalde Union 16 11 5 1 5 22 20
  • DERROTA
  • Energie Cottbus 3
  • Union Fürstenwalde 1
  • DERROTA
  • Union Fürstenwalde 1
  • Altglienicke 3
  • DERROTA
  • Tennis Borussia 4
  • Union Fürstenwalde 2
  • VICTORIA
  • Union Fürstenwalde 2
  • Lichtenberg 0
  • EMPATE
  • Meuselwitz 0
  • Union Fürstenwalde 0
12 Lichtenberg Lichtenberg 16 13 4 4 5 15 20
  • VICTORIA
  • Lichtenberg 3
  • SV Babelsberg 03 0
  • DERROTA
  • Union Fürstenwalde 2
  • Lichtenberg 0
  • VICTORIA
  • Lichtenberg 3
  • 1. FC Lokomotive L. 2
  • DERROTA
  • BFC Dynamo 3
  • Lichtenberg 0
  • EMPATE
  • Lichtenberg 1
  • Hertha BSC II 1
13 Luckenwalde Luckenwalde 15 13 4 3 6 14 22
  • DERROTA
  • Chemie Leipzig 2
  • Luckenwalde 0
  • VICTORIA
  • Luckenwalde 2
  • Bischofswerdaer 0
  • DERROTA
  • Chemnitzer 3
  • Luckenwalde 0
  • EMPATE
  • Luckenwalde 1
  • Optik Rathenow 1
  • EMPATE
  • Energie Cottbus 1
  • Luckenwalde 1
14 Hertha BSC II Hertha BSC II 14 11 3 5 3 12 15
  • EMPATE
  • Bischofswerdaer 1
  • Hertha BSC II 1
  • VICTORIA
  • Hertha BSC II 1
  • Chemnitzer 0
  • EMPATE
  • Optik Rathenow 0
  • Hertha BSC II 0
  • EMPATE
  • Hertha BSC II 0
  • Energie Cottbus 0
  • EMPATE
  • Lichtenberg 1
  • Hertha BSC II 1
15 Germania Halberstadt Germania 11 13 2 5 6 12 18
  • EMPATE
  • Meuselwitz 1
  • Germania Halbersta. 1
  • DERROTA
  • Germania Halbersta. 1
  • Viktoria Berlin 2
  • EMPATE
  • Auerbach 1
  • Germania Halbersta. 1
  • VICTORIA
  • Germania Halbersta. 2
  • Chemie Leipzig 1
  • EMPATE
  • Germania Halbersta. 2
  • SV Babelsberg 03 2
16 Auerbach Auerbach 11 12 3 2 7 18 26
  • VICTORIA
  • Auerbach 3
  • Meuselwitz 2
  • DERROTA
  • Viktoria Berlin 3
  • Auerbach 2
  • DERROTA
  • Auerbach 0
  • Chemie Leipzig 2
  • EMPATE
  • Auerbach 1
  • Germania Halbersta. 1
  • DERROTA
  • SV Babelsberg 03 3
  • Auerbach 0
17 Meuselwitz Meuselwitz 11 13 2 5 6 14 22
  • EMPATE
  • Meuselwitz 1
  • Germania Halbersta. 1
  • DERROTA
  • SV Babelsberg 03 3
  • Meuselwitz 1
  • EMPATE
  • Meuselwitz 0
  • Union Fürstenwalde 0
  • DERROTA
  • 1. FC Lokomotive L. 1
  • Meuselwitz 0
  • EMPATE
  • Meuselwitz 1
  • BFC Dynamo 1
18 Optik Rathenow Optik Rathenow 11 13 2 5 6 15 25
  • EMPATE
  • Optik Rathenow 0
  • Hertha BSC II 0
  • DERROTA
  • Berliner AK 07 3
  • Optik Rathenow 1
  • DERROTA
  • Optik Rathenow 1
  • FC Carl Zeiss Jena 3
  • EMPATE
  • Luckenwalde 1
  • Optik Rathenow 1
  • VICTORIA
  • Optik Rathenow 2
  • Bischofswerdaer 0
19 Tennis Borussia Tennis Borussia 9 10 2 3 5 15 20
  • EMPATE
  • Auerbach 1
  • Tennis Borussia 1
  • EMPATE
  • Tennis Borussia 1
  • Germania Halbersta. 1
  • DERROTA
  • SV Babelsberg 03 2
  • Tennis Borussia 1
  • VICTORIA
  • Tennis Borussia 4
  • Union Fürstenwalde 2
  • DERROTA
  • 1. FC Lokomotive L. 4
  • Tennis Borussia 0
20 Bischofswerdaer Bischofswerdaer 7 12 2 1 9 12 30
  • DERROTA
  • Berliner AK 07 3
  • Bischofswerdaer 1
  • DERROTA
  • Luckenwalde 2
  • Bischofswerdaer 0
  • DERROTA
  • Chemie Leipzig 5
  • Bischofswerdaer 1
  • DERROTA
  • Bischofswerdaer 0
  • Chemnitzer 3
  • DERROTA
  • Optik Rathenow 2
  • Bischofswerdaer 0
Ascenso : Viktoria Berlin

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Regionalliga
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar