2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 Sep 20
16:00 Finalizado
Hebar Hebar 2-1 Sozopol Sozopol más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' D. Moldovanov
48' O. Hamdiev 1-1
57' T. Chavorski 2-1
 
25 Sep 20
16:00 Finalizado
Kariana Erden Kariana Erden 3-2 Lok. Sofia Lok. Sofia más información Jugadas destacadas ...
22' E. Ignatov 1-0
39' B. Damyanov 2-0
45' V. Tsekov 3-0
3-1 88' S. Dikov
3-2 90' S. Dikov
 
25 Sep 20
18:00 Finalizado
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 4-0 Neftochimik Neftochimik más información Jugadas destacadas ...
1' K. Stanoev 1-0
22' Yordanov 2-0
37' Yordanov 3-0
 
26 Sep 20
15:30 Finalizado
Yantra 1919 Gabrovo Yantra 1919 Gabrovo 0-1 Septemvri Simitli Septemvri Simitli más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' I. Mihaylov
 
26 Sep 20
16:00 Finalizado
Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1-0 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 más información Jugadas destacadas ...
78' M. Ilievski 1-0
 
26 Sep 20
16:00 Finalizado
Strumska Slava Strumska Slava 3-1 Sportist Svoge Sportist Svoge más información Jugadas destacadas ...
9' A. Asparuhov 1-0
1-1 42' Tomislav Kostadinov
42' A. Asparuhov 2-1
58' E. Ivanov 3-1
85' J. Alzate
85' J. Alzate
 
26 Sep 20
17:00 Finalizado
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 0-1 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. más información Jugadas destacadas ...
0-1 89' Vladislav Mirchev
 
27 Sep 20
15:30 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 5-1 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik más información Jugadas destacadas ...
19' S. Nedelchev 1-0
45' H. Petrov 2-0
62' D. Bonev 3-0
70' B. Tyutyukov 4-0
4-1 75' R. Halil
75' D. Bonev 5-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Kariana Erden Kariana Erden 19 8 6 1 1 20 7
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 2
  • Ludogorets II 1
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 1
  • Kariana Erden 2
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 4
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Neftochimik 0
  • Kariana Erden 4
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 3
  • Lok. Sofia 2
2 Lok. Sofia Lok. Sofia 19 8 6 1 1 17 5
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 2
  • Lok. Sofia 5
  • EMPATE
  • Lok. Sofia 0
  • FK Minyor Pernik 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Lok. Sofia 3
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 2
  • Litex Lovech 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 3
  • Lok. Sofia 2
3 Hebar Hebar 17 7 5 2 0 18 6
  • VICTORIA
  • Hebar 3
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • Hebar 5
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Hebar 4
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 2
  • Hebar 3
  • VICTORIA
  • Hebar 2
  • Sozopol 1
4 Pirin Blagoevgrad Pirin 16 8 5 1 2 21 9
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Sozopol 1
  • DERROTA
  • Ludogorets II 3
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Sportist Svoge 0
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Neftochimik 0
5 Ludogorets II Ludogorets II 15 7 5 0 2 14 7
  • DERROTA
  • Ludogorets II 0
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Kariana Erden 2
  • Ludogorets II 1
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 3
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Ludogorets II 3
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 4
  • Strumska Slava 1
6 Litex Lovech Litex Lovech 14 8 4 2 2 11 8
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Sportist Svoge 1
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Neftochimik 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 2
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 5
  • FK Minyor Pernik 1
7 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 13 7 4 1 2 14 12
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 2
  • Lok. Sofia 5
  • DERROTA
  • Hebar 5
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 3
  • FK Minyor Pernik 1
  • VICTORIA
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • Septemvri Sofia 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 1
  • Dobrudzha 1919 0
8 Septemvri Simitli Septemvri 12 7 4 0 3 10 8
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 2
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 2
  • Septemvri Simitli 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 2
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Septemvri Simitli 2
  • Hebar 3
  • VICTORIA
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • Septemvri Simitli 1
9 FK Minyor Pernik Minyor Pernik 11 8 3 2 3 10 12
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 2
  • Neftochimik 1
  • EMPATE
  • Lok. Sofia 0
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 3
  • FK Minyor Pernik 1
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Litex Lovech 5
  • FK Minyor Pernik 1
10 Strumska Slava Strumska Slava 8 7 2 2 3 9 13
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 4
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • DERROTA
  • Septemvri Simitli 2
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 0
  • Sozopol 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 4
  • Strumska Slava 1
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 3
  • Sportist Svoge 1
11 Vitosha Bistritsa Vitosha 6 7 1 3 3 4 8
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 2
  • Septemvri Simitli 1
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Vitosha Bistritsa 0
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Ludogorets II 3
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Vitosha Bistritsa 1
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
12 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 6 8 1 3 4 3 8
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • EMPATE
  • Neftochimik 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Lok. Sofia 3
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 1
  • Dobrudzha 1919 0
13 Yantra 1919 Gabrovo Yantra 1919 Gab. 6 7 2 0 5 6 16
  • VICTORIA
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • Vitosha Bistritsa 1
  • DERROTA
  • Strumska Slava 4
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • DERROTA
  • Hebar 4
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • DERROTA
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • Septemvri Sofia 2
  • DERROTA
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • Septemvri Simitli 1
14 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 5 8 1 2 5 4 13
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Litex Lovech 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 4
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
15 Sportist Svoge Sportist Svoge 5 8 1 2 5 6 16
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Sportist Svoge 1
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 1
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Sportist Svoge 0
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Vitosha Bistritsa 1
  • DERROTA
  • Strumska Slava 3
  • Sportist Svoge 1
16 Sozopol Sozopol 4 7 0 4 3 7 12
  • EMPATE
  • Sozopol 2
  • Kariana Erden 2
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Sozopol 1
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Vitosha Bistritsa 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 0
  • Sozopol 0
  • DERROTA
  • Hebar 2
  • Sozopol 1
17 Neftochimik Neftochimik 2 8 0 2 6 2 16
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 2
  • Neftochimik 1
  • EMPATE
  • Neftochimik 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Neftochimik 0
  • DERROTA
  • Neftochimik 0
  • Kariana Erden 4
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 4
  • Neftochimik 0
Ascenso : Kariana Erden, Lok. Sofia
Playoff Ascenso : Hebar
Descenso : Sportist Svoge, Sozopol, Neftochimik
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar