2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919
17:00
Sozopol Sozopol más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Kariana Erden Kariana Erden
17:00
Yantra 1919 Gabrovo Yantra 1919 Gabrovo más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Litex Lovech Litex Lovech
17:00
Septemvri Simitli Septemvri Simitli más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Lok. Sofia Lok. Sofia
17:00
Sportist Svoge Sportist Svoge más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik
17:00
Ludogorets II Ludogorets II más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Neftochimik Neftochimik
17:00
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv Oryahov. más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
17:00
Hebar Hebar más información ...
 
13 Feb 21
Sin comenzar
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
17:00
Strumska Slava Strumska Slava más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Pirin Blagoevgrad Pirin 32 15 10 2 3 33 16
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 0
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
2 Lok. Sofia Lok. Sofia 32 15 10 2 3 30 15
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 1
  • Hebar 3
  • EMPATE
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • Lok. Sofia 1
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 2
  • Septemvri Simitli 0
  • DERROTA
  • Sozopol 2
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 3
  • Ludogorets II 1
3 Ludogorets II Ludogorets II 32 16 10 2 4 33 19
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 2
  • Septemvri Sofia 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Sportist Svoge 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Ludogorets II 2
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 2
  • Neftochimik 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 3
  • Ludogorets II 1
4 Kariana Erden Kariana Erden 31 15 9 4 2 29 14
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Kariana Erden 2
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 0
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 2
  • Strumska Slava 1
  • EMPATE
  • Kariana Erden 1
  • Hebar 1
5 Hebar Hebar 27 16 7 6 3 29 16
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 1
  • Hebar 3
  • VICTORIA
  • Hebar 2
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Hebar 1
  • EMPATE
  • Hebar 0
  • Litex Lovech 0
  • EMPATE
  • Kariana Erden 1
  • Hebar 1
6 Sportist Svoge Sportist Svoge 27 16 8 3 5 24 21
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 1
  • Sozopol 0
  • EMPATE
  • Ludogorets II 1
  • Sportist Svoge 1
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 5
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Neftochimik 2
  • Sportist Svoge 4
7 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 24 15 7 3 5 21 22
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 0
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 2
  • Septemvri Sofia 0
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 0
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 5
  • Septemvri Sofia 1
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Septemvri Sofia 2
8 Sozopol Sozopol 21 16 5 6 5 19 20
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 1
  • Sozopol 0
  • EMPATE
  • Sozopol 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • VICTORIA
  • Neftochimik 0
  • Sozopol 1
  • VICTORIA
  • Sozopol 2
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 0
  • Sozopol 2
9 Septemvri Simitli Septemvri 21 16 7 0 9 20 23
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Septemvri Simitli 0
  • DERROTA
  • Septemvri Simitli 1
  • Neftochimik 2
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 2
  • Septemvri Simitli 0
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 3
  • FK Minyor Pernik 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Septemvri Simitli 2
10 Litex Lovech Litex Lovech 20 15 5 5 5 19 18
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Kariana Erden 2
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • Litex Lovech 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 3
  • Litex Lovech 3
  • EMPATE
  • Hebar 0
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 1
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
11 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 16 15 4 4 7 14 20
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Strumska Slava 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Hebar 1
  • DERROTA
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • Dobrudzha 1919 1
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Septemvri Simitli 2
12 Strumska Slava Strumska Slava 16 15 4 4 7 18 25
  • VICTORIA
  • Strumska Slava 1
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 2
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 3
  • Litex Lovech 3
  • DERROTA
  • Kariana Erden 2
  • Strumska Slava 1
  • DERROTA
  • Strumska Slava 1
  • Pirin Blagoevgrad 2
13 FK Minyor Pernik Minyor Pernik 14 15 4 2 9 14 24
  • DERROTA
  • Strumska Slava 1
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • Hebar 2
  • FK Minyor Pernik 0
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 2
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • DERROTA
  • Septemvri Simitli 3
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 0
  • Sozopol 2
14 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 14 16 3 5 8 13 24
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Septemvri Simitli 0
  • EMPATE
  • Sozopol 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Ludogorets II 2
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 3
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • Septemvri Sofia 2
15 Yantra 1919 Gabrovo Yantra 1919 Gab. 12 16 3 3 10 13 29
  • EMPATE
  • Neftochimik 1
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • EMPATE
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • Lok. Sofia 1
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 2
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • VICTORIA
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • Dobrudzha 1919 1
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
16 Neftochimik Neftochimik 10 16 2 4 10 11 27
  • EMPATE
  • Neftochimik 1
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 1
  • Neftochimik 2
  • DERROTA
  • Neftochimik 0
  • Sozopol 1
  • DERROTA
  • Ludogorets II 2
  • Neftochimik 0
  • DERROTA
  • Neftochimik 2
  • Sportist Svoge 4
17 Vitosha Bistritsa Vitosha 6 8 1 3 4 4 11
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Vitosha Bistritsa 0
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Ludogorets II 3
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Vitosha Bistritsa 1
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa 0
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • DERROTA
  • Neftochimik 3
  • Vitosha Bistritsa 0
Ascenso : Pirin, Lok. Sofia
Playoff Ascenso : Ludogorets II
Descenso : Yantra 1919 Gab., Neftochimik, Vitosha
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar