2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

3. Liga Checa 2016

La temporada finalizó el Sábado, 18 Junio 2016.
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Benátky nad Jizerou Benátky nad Jizerou 1-3 Převýšov Převýšov más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' J. Spidlen
31' J. Katerinak 1-1
1-2 39' T. Bastin
1-3 89' J. Labik
 
01 Jun 16
17:00 Aplazado
Sokol Zápy Sokol Zápy Apl Union Nový Bydžov Union Nový Bydžov más información ...
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Benešov Benešov (4) 0-0 (5) Štěchovice Štěchovice más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' L. Batka
1' J. Lastovka 1-1
1-2 2' M. Verner
2' N. Šumský 2-2
2-3 3' M. Riha
3' L. Vopat 3-3
4' L. Brany 4-3
4-4 4' T. Pavlik
4-5 5' L. Marsalek
5' O. Brejcha
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Králův Dvůr Králův Dvůr 0-3 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' L. Roubal
0-2 56' M. Spirek
0-3 85' M. Hruby
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Loko Vltavin Loko Vltavin 1-0 Písek Písek más información Jugadas destacadas ...
77' J. Vokoun 1-0
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Sokol Brozany Sokol Brozany 0-2 Viktorie Jirny Viktorie Jirny más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' M. Cepelak
0-2 41' A. Melechovsky
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Táborsko II Táborsko II 0-4 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' J. Tryzna
0-2 32' V. Klan
0-3 36' M. Hurka
0-4 82' V. Gebert
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Mostecký Mostecký 1-3 FK Kolín FK Kolín más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' D. Vesely
29' M. Belej 1-1
1-2 31' D. Vesely
1-3 39' P. Sourek
 
01 Jun 16
17:00 Finalizado
Chrudim Chrudim 5-0 Zenit Čáslav Zenit Čáslav más información Jugadas destacadas ...
4' S. Langr 1-0
31' O. Hauf 2-0
36' L. Mastik 3-0
49' D. Sixta 4-0
73' M. Opina 5-0
 
15 Jun 16
17:00 Finalizado
Tachov Tachov 4-0 Dobrovice Dobrovice más información Jugadas destacadas ...
2' R. Kropacek 1-0
15' Dvorak F. 2-0
65' R. Kropacek 3-0
68' D. Vanecek 4-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sokol Zápy Sokol Zápy 83 36 27 2 7 69 36
  • DERROTA
  • Viktorie Jirny 2
  • Sokol Zápy 0
  • VICTORIA
  • Sokol Zápy 2
  • Písek 0
  • DERROTA
  • Jiskra Domažlice 2
  • Sokol Zápy 1
  • VICTORIA
  • Sokol Zápy 4
  • Dobrovice 1
  • VICTORIA
  • Štěchovice 2
  • Sokol Zápy 3
2 Viktorie Jirny Viktorie Jirny 79 36 26 1 9 71 44
  • VICTORIA
  • Benešov 0
  • Viktorie Jirny 2
  • VICTORIA
  • Viktorie Jirny 1
  • Tachov 0
  • VICTORIA
  • Králův Dvůr 0
  • Viktorie Jirny 1
  • VICTORIA
  • Viktorie Jirny 2
  • Loko Vltavin 1
  • VICTORIA
  • Sokol Brozany 0
  • Viktorie Jirny 2
3 Viktoria Žižkov Viktoria 78 36 25 3 8 89 35
  • VICTORIA
  • Tachov 1
  • Viktoria Žižkov 6
  • VICTORIA
  • Viktoria Žižkov 6
  • Králův Dvůr 2
  • VICTORIA
  • Loko Vltavin 0
  • Viktoria Žižkov 1
  • VICTORIA
  • Viktoria Žižkov 3
  • Sokol Brozany 1
  • VICTORIA
  • Táborsko II 0
  • Viktoria Žižkov 4
4 Loko Vltavin Loko Vltavin 75 36 24 3 9 84 43
  • VICTORIA
  • Loko Vltavin 4
  • Převýšov 3
  • VICTORIA
  • FK Kolín 0
  • Loko Vltavin 4
  • DERROTA
  • Loko Vltavin 0
  • Viktoria Žižkov 1
  • DERROTA
  • Viktorie Jirny 2
  • Loko Vltavin 1
  • VICTORIA
  • Loko Vltavin 1
  • Písek 0
5 Chrudim Chrudim 73 36 24 1 11 85 37
  • DERROTA
  • Písek 2
  • Chrudim 1
  • VICTORIA
  • Chrudim 6
  • Jiskra Domažlice 0
  • VICTORIA
  • Dobrovice 1
  • Chrudim 4
  • VICTORIA
  • Chrudim 1
  • Štěchovice 0
  • VICTORIA
  • Chrudim 5
  • Zenit Čáslav 0
6 Jiskra Domažlice Jiskra 63 36 20 3 13 67 56
  • DERROTA
  • Chrudim 6
  • Jiskra Domažlice 0
  • VICTORIA
  • Jiskra Domažlice 2
  • Sokol Zápy 1
  • DERROTA
  • Benešov 2
  • Jiskra Domažlice 0
  • DERROTA
  • Jiskra Domažlice 1
  • Tachov 3
  • VICTORIA
  • Králův Dvůr 0
  • Jiskra Domažlice 3
7 Králův Dvůr Králův Dvůr 61 36 19 4 13 59 48
  • VICTORIA
  • Králův Dvůr 2
  • FK Kolín 1
  • DERROTA
  • Viktoria Žižkov 6
  • Králův Dvůr 2
  • DERROTA
  • Králův Dvůr 0
  • Viktorie Jirny 1
  • EMPATE
  • Písek 1
  • Králův Dvůr 1
  • DERROTA
  • Králův Dvůr 0
  • Jiskra Domažlice 3
8 Dobrovice Dobrovice 59 36 18 5 13 76 56
  • VICTORIA
  • Zenit Čáslav 0
  • Dobrovice 3
  • DERROTA
  • Dobrovice 1
  • Chrudim 4
  • DERROTA
  • Sokol Zápy 4
  • Dobrovice 1
  • VICTORIA
  • Dobrovice 2
  • Benešov 1
  • DERROTA
  • Tachov 4
  • Dobrovice 0
9 Písek Písek 59 36 19 2 15 54 48
  • DERROTA
  • Sokol Zápy 2
  • Písek 0
  • VICTORIA
  • Písek 3
  • Benešov 0
  • VICTORIA
  • Tachov 2
  • Písek 3
  • EMPATE
  • Písek 1
  • Králův Dvůr 1
  • DERROTA
  • Loko Vltavin 1
  • Písek 0
10 Převýšov Převýšov 52 36 17 1 18 63 53
  • DERROTA
  • Loko Vltavin 4
  • Převýšov 3
  • VICTORIA
  • Převýšov 4
  • Sokol Brozany 0
  • DERROTA
  • Táborsko II 2
  • Převýšov 0
  • VICTORIA
  • Převýšov 3
  • Mostecký 0
  • VICTORIA
  • Benátky nad Jizero. 1
  • Převýšov 3
11 Tachov Tachov 50 36 16 2 18 63 65
  • DERROTA
  • Tachov 1
  • Viktoria Žižkov 6
  • DERROTA
  • Viktorie Jirny 1
  • Tachov 0
  • DERROTA
  • Tachov 2
  • Písek 3
  • VICTORIA
  • Jiskra Domažlice 1
  • Tachov 3
  • VICTORIA
  • Tachov 4
  • Dobrovice 0
12 Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou 48 36 15 3 18 48 65
  • VICTORIA
  • Štěchovice 0
  • Benátky nad Jizero. 2
  • VICTORIA
  • Benátky nad Jizero. 2
  • Táborsko II 1
  • VICTORIA
  • Benátky nad Jizero. 1
  • Mostecký 0
  • DERROTA
  • Zenit Čáslav 1
  • Benátky nad Jizero. 0
  • DERROTA
  • Benátky nad Jizero. 1
  • Převýšov 3
13 Benešov Benešov 46 36 14 4 18 51 67
  • DERROTA
  • Benešov 0
  • Viktorie Jirny 2
  • DERROTA
  • Písek 3
  • Benešov 0
  • VICTORIA
  • Benešov 2
  • Jiskra Domažlice 0
  • DERROTA
  • Dobrovice 2
  • Benešov 1
  • EMPATE
  • Benešov 0
  • Štěchovice 0
14 Táborsko II Táborsko II 44 36 14 2 20 49 76
  • DERROTA
  • Benátky nad Jizero. 2
  • Táborsko II 1
  • VICTORIA
  • Mostecký 1
  • Táborsko II 2
  • VICTORIA
  • Táborsko II 2
  • Převýšov 0
  • DERROTA
  • FK Kolín 3
  • Táborsko II 2
  • DERROTA
  • Táborsko II 0
  • Viktoria Žižkov 4
15 Štěchovice Štěchovice 42 36 13 3 20 43 53
  • DERROTA
  • Štěchovice 0
  • Benátky nad Jizero. 2
  • VICTORIA
  • Štěchovice 2
  • Zenit Čáslav 0
  • DERROTA
  • Chrudim 1
  • Štěchovice 0
  • DERROTA
  • Štěchovice 2
  • Sokol Zápy 3
  • EMPATE
  • Benešov 0
  • Štěchovice 0
16 FK Kolín FK Kolín 41 36 13 2 21 45 58
  • DERROTA
  • Králův Dvůr 2
  • FK Kolín 1
  • DERROTA
  • FK Kolín 0
  • Loko Vltavin 4
  • VICTORIA
  • Sokol Brozany 0
  • FK Kolín 1
  • VICTORIA
  • FK Kolín 3
  • Táborsko II 2
  • VICTORIA
  • Mostecký 1
  • FK Kolín 3
17 Mostecký Mostecký 19 36 6 1 29 29 87
  • DERROTA
  • Sokol Brozany 7
  • Mostecký 1
  • DERROTA
  • Mostecký 1
  • Táborsko II 2
  • DERROTA
  • Benátky nad Jizero. 1
  • Mostecký 0
  • DERROTA
  • Převýšov 3
  • Mostecký 0
  • DERROTA
  • Mostecký 1
  • FK Kolín 3
18 Zenit Čáslav Zenit Čáslav 16 36 5 1 30 26 90
  • DERROTA
  • Jiskra Domažlice 3
  • Zenit Čáslav 0
  • DERROTA
  • Zenit Čáslav 0
  • Dobrovice 3
  • DERROTA
  • Štěchovice 2
  • Zenit Čáslav 0
  • VICTORIA
  • Zenit Čáslav 1
  • Benátky nad Jizero. 0
  • DERROTA
  • Chrudim 5
  • Zenit Čáslav 0
19 Sokol Brozany Sokol Brozany 15 36 4 3 29 32 86
  • VICTORIA
  • Sokol Brozany 7
  • Mostecký 1
  • DERROTA
  • Převýšov 4
  • Sokol Brozany 0
  • DERROTA
  • Sokol Brozany 0
  • FK Kolín 1
  • DERROTA
  • Viktoria Žižkov 3
  • Sokol Brozany 1
  • DERROTA
  • Sokol Brozany 0
  • Viktorie Jirny 2
20 Union Nový Bydžov Union Nový Bydž. 0 0 0 0 0 0 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar