2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Noruega 2016

La temporada finalizó el Sábado, 22 Octubre 2016.
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Brumunddal Brumunddal 1-0 Hønefoss Hønefoss más información Jugadas destacadas ...
30' K. Eriksen 1-0
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Elverum Elverum 4-2 Tynset Tynset más información Jugadas destacadas ...
0-1 44' F. Andresen
46' E. Bellhcen 1-1
47' A. Cirak 2-1
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Strindheim Strindheim 2-3 Brattvåg Brattvåg más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' T. Grytten
32' Vie E 1-1
40' J. Olufsen 2-1
2-2 45' T. Grytten
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Molde FK II Molde FK II 1-1 Nybergsund IL-Trysil Nybergsund IL-Trysil más información Jugadas destacadas ...
31' O. Husby 1-0
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink 4-0 Nardo Nardo más información Jugadas destacadas ...
7' Mats Lillebo 1-0
21' J. Sollihaug Selnes 2-0
53' J. Sollihaug Selnes 3-0
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Hamarkameratene Hamarkameratene 3-0 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn más información Jugadas destacadas ...
33' Francois Yabré 1-0
41' V. Blaka 2-0
 
22 Oct 16
13:00 Finalizado
Byåsen Byåsen 2-1 Rosenborg II Rosenborg II más información Jugadas destacadas ...
13' M. Nossum 1-0
1-1 37' S. Solli
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Elverum Elverum 64 26 20 4 2 68 13
  • VICTORIA
  • Elverum 2
  • Brattvåg 0
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 0
  • Elverum 5
  • VICTORIA
  • Elverum 4
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • EMPATE
  • Nardo 1
  • Elverum 1
  • VICTORIA
  • Elverum 4
  • Tynset 2
2 Hamarkameratene Hamarkameratene 56 26 16 8 2 63 27
  • VICTORIA
  • Hamarkameratene 5
  • Byåsen 0
  • VICTORIA
  • Hønefoss 0
  • Hamarkameratene 3
  • VICTORIA
  • Hamarkameratene 3
  • Rosenborg II 0
  • VICTORIA
  • Brattvåg 2
  • Hamarkameratene 3
  • VICTORIA
  • Hamarkameratene 3
  • Gjøvik-Lyn 0
3 Hønefoss Hønefoss 42 26 12 6 8 49 35
  • DERROTA
  • Molde FK II 3
  • Hønefoss 1
  • DERROTA
  • Hønefoss 0
  • Hamarkameratene 3
  • VICTORIA
  • Strindheim 2
  • Hønefoss 3
  • VICTORIA
  • Hønefoss 4
  • Byåsen 2
  • DERROTA
  • Brumunddal 1
  • Hønefoss 0
4 Brumunddal Brumunddal 41 26 12 5 9 32 34
  • VICTORIA
  • Strindheim 1
  • Brumunddal 4
  • EMPATE
  • Brumunddal 1
  • Nardo 1
  • VICTORIA
  • Byåsen 0
  • Brumunddal 2
  • VICTORIA
  • Tynset 0
  • Brumunddal 1
  • VICTORIA
  • Brumunddal 1
  • Hønefoss 0
5 Nybergsund IL-Trysil Nybergsund 40 26 11 7 8 52 45
  • DERROTA
  • Nardo 3
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • Tynset 0
  • DERROTA
  • Elverum 4
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • DERROTA
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • Stjørdals-Blink 5
  • EMPATE
  • Molde FK II 1
  • Nybergsund IL-Trys. 1
6 Byåsen Byåsen 40 26 12 4 10 44 49
  • DERROTA
  • Hamarkameratene 5
  • Byåsen 0
  • DERROTA
  • Byåsen 0
  • Strindheim 3
  • DERROTA
  • Byåsen 0
  • Brumunddal 2
  • DERROTA
  • Hønefoss 4
  • Byåsen 2
  • VICTORIA
  • Byåsen 2
  • Rosenborg II 1
7 Nardo Nardo 39 26 11 6 9 28 36
  • VICTORIA
  • Nardo 3
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • EMPATE
  • Brumunddal 1
  • Nardo 1
  • VICTORIA
  • Tynset 0
  • Nardo 1
  • EMPATE
  • Nardo 1
  • Elverum 1
  • DERROTA
  • Stjørdals-Blink 4
  • Nardo 0
8 Brattvåg Brattvåg 38 26 11 5 10 41 37
  • DERROTA
  • Elverum 2
  • Brattvåg 0
  • DERROTA
  • Brattvåg 1
  • Stjørdals-Blink 2
  • VICTORIA
  • Molde FK II 1
  • Brattvåg 2
  • DERROTA
  • Brattvåg 2
  • Hamarkameratene 3
  • VICTORIA
  • Strindheim 2
  • Brattvåg 3
9 Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink 37 26 12 1 13 53 41
  • VICTORIA
  • Stjørdals-Blink 5
  • Rosenborg II 0
  • VICTORIA
  • Brattvåg 1
  • Stjørdals-Blink 2
  • VICTORIA
  • Stjørdals-Blink 3
  • Gjøvik-Lyn 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • Stjørdals-Blink 5
  • VICTORIA
  • Stjørdals-Blink 4
  • Nardo 0
10 Strindheim Strindheim 30 26 8 6 12 50 60
  • DERROTA
  • Strindheim 1
  • Brumunddal 4
  • VICTORIA
  • Byåsen 0
  • Strindheim 3
  • DERROTA
  • Strindheim 2
  • Hønefoss 3
  • VICTORIA
  • Rosenborg II 2
  • Strindheim 4
  • DERROTA
  • Strindheim 2
  • Brattvåg 3
11 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 28 26 7 7 12 27 44
  • VICTORIA
  • Tynset 0
  • Gjøvik-Lyn 1
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 0
  • Elverum 5
  • DERROTA
  • Stjørdals-Blink 3
  • Gjøvik-Lyn 1
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 2
  • Molde FK II 0
  • DERROTA
  • Hamarkameratene 3
  • Gjøvik-Lyn 0
12 Molde FK II Molde FK II 27 26 7 6 13 43 49
  • VICTORIA
  • Molde FK II 3
  • Hønefoss 1
  • VICTORIA
  • Rosenborg II 2
  • Molde FK II 5
  • DERROTA
  • Molde FK II 1
  • Brattvåg 2
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 2
  • Molde FK II 0
  • EMPATE
  • Molde FK II 1
  • Nybergsund IL-Trys. 1
13 Rosenborg II Rosenborg II 20 26 6 2 18 31 66
  • DERROTA
  • Stjørdals-Blink 5
  • Rosenborg II 0
  • DERROTA
  • Rosenborg II 2
  • Molde FK II 5
  • DERROTA
  • Hamarkameratene 3
  • Rosenborg II 0
  • DERROTA
  • Rosenborg II 2
  • Strindheim 4
  • DERROTA
  • Byåsen 2
  • Rosenborg II 1
14 Tynset Tynset 9 26 2 3 21 20 65
  • DERROTA
  • Tynset 0
  • Gjøvik-Lyn 1
  • DERROTA
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • Tynset 0
  • DERROTA
  • Tynset 0
  • Nardo 1
  • DERROTA
  • Tynset 0
  • Brumunddal 1
  • DERROTA
  • Elverum 4
  • Tynset 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar