2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Noruega 2015

La temporada finalizó el Sábado, 24 Octubre 2015.
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Raufoss Raufoss 3-3 Alta IF Alta IF más información Jugadas destacadas ...
10' R. Lekaj 1-0
45' A. Henningsson 2-0
2-1 46' M. Killingberg
2-2 51' R. Overvik
78' Óscar García 3-2
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Fram Larvik Fram Larvik 4-0 Nybergsund IL-Trysil Nybergsund IL-Trysil más información Jugadas destacadas ...
49' J. Gulliksen 1-0
58' J. Gulliksen 2-0
72' J. Gulliksen 3-0
90' A. Dieserud 4-0
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Spint-Jeløyl Spint-Jeløyl 1-3 Moss Moss más información Jugadas destacadas ...
2' G. Bachke 1-0
1-1 15' D. Johnson
1-2 19' B. Arezou
1-3 31' T. Klaussen
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Ørn Horten Ørn Horten 0-1 Strømsgodset II Strømsgodset II más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' A. Agouda
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Lørenskog Lørenskog 2-3 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' Iván Carril
0-2 18' M. Naglestad
38' E. Engh 1-2
46' E. Engh 2-2
2-3 73' M. Naglestad
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Drammen Drammen 0-5 Kvik Halden Kvik Halden más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' D. Mehmeti
0-2 42' A. Taletovic
0-3 45' S. Eriksen
0-4 47' A. Taletovic
0-5 67' B. Berglund
 
24 Oct 15
13:00 Finalizado
Lillestrom II Lillestrom II 0-6 Notodden Notodden más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' M. Skardal
0-2 14' E. Rosland
0-3 30' K. Saaliti
0-4 35' A. Bakke
0-5 51' M. Holmen
0-6 80' S. Larsen
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Raufoss Raufoss 64 26 20 4 2 76 28
  • VICTORIA
  • Spint-Jeløyl 1
  • Raufoss 3
  • VICTORIA
  • Raufoss 3
  • Fram Larvik 0
  • VICTORIA
  • Raufoss 6
  • Lillestrom II 0
  • DERROTA
  • Notodden 3
  • Raufoss 1
  • EMPATE
  • Raufoss 3
  • Alta IF 3
2 Moss Moss 57 26 18 3 5 65 31
  • DERROTA
  • Kvik Halden 2
  • Moss 1
  • VICTORIA
  • Moss 8
  • Drammen 1
  • DERROTA
  • Lørenskog 3
  • Moss 1
  • VICTORIA
  • Moss 7
  • Ørn Horten 1
  • VICTORIA
  • Spint-Jeløyl 1
  • Moss 3
3 Kvik Halden Kvik Halden 53 26 16 5 5 59 25
  • VICTORIA
  • Kvik Halden 2
  • Moss 1
  • DERROTA
  • Strømsgodset II 2
  • Kvik Halden 0
  • VICTORIA
  • Kvik Halden 4
  • Gjøvik-Lyn 0
  • VICTORIA
  • Kvik Halden 3
  • Lillestrom II 0
  • VICTORIA
  • Drammen 0
  • Kvik Halden 5
4 Fram Larvik Fram Larvik 47 26 13 8 5 60 42
  • VICTORIA
  • Fram Larvik 7
  • Lillestrom II 2
  • DERROTA
  • Raufoss 3
  • Fram Larvik 0
  • EMPATE
  • Fram Larvik 2
  • Notodden 2
  • EMPATE
  • Alta IF 2
  • Fram Larvik 2
  • VICTORIA
  • Fram Larvik 4
  • Nybergsund IL-Trys. 0
5 Notodden Notodden 45 26 13 6 7 68 43
  • VICTORIA
  • Ørn Horten 2
  • Notodden 3
  • EMPATE
  • Notodden 1
  • Spint-Jeløyl 1
  • EMPATE
  • Fram Larvik 2
  • Notodden 2
  • VICTORIA
  • Notodden 3
  • Raufoss 1
  • VICTORIA
  • Lillestrom II 0
  • Notodden 6
6 Alta IF Alta IF 42 26 12 6 8 65 43
  • VICTORIA
  • Lørenskog 0
  • Alta IF 1
  • VICTORIA
  • Alta IF 3
  • Ørn Horten 0
  • VICTORIA
  • Spint-Jeløyl 0
  • Alta IF 2
  • EMPATE
  • Alta IF 2
  • Fram Larvik 2
  • EMPATE
  • Raufoss 3
  • Alta IF 3
7 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 39 26 12 3 11 48 47
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 3
  • Strømsgodset II 2
  • DERROTA
  • Lillestrom II 3
  • Gjøvik-Lyn 2
  • DERROTA
  • Kvik Halden 4
  • Gjøvik-Lyn 0
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 7
  • Drammen 1
  • VICTORIA
  • Lørenskog 2
  • Gjøvik-Lyn 3
8 Nybergsund IL-Trysil Nybergsund 36 26 9 9 8 50 49
  • VICTORIA
  • Drammen 0
  • Nybergsund IL-Trys. 9
  • VICTORIA
  • Nybergsund IL-Trys. 3
  • Lørenskog 1
  • EMPATE
  • Ørn Horten 1
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund IL-Trys. 3
  • Spint-Jeløyl 0
  • DERROTA
  • Fram Larvik 4
  • Nybergsund IL-Trys. 0
9 Lørenskog Lørenskog 33 26 9 6 11 47 40
  • DERROTA
  • Lørenskog 0
  • Alta IF 1
  • DERROTA
  • Nybergsund IL-Trys. 3
  • Lørenskog 1
  • VICTORIA
  • Lørenskog 3
  • Moss 1
  • DERROTA
  • Strømsgodset II 2
  • Lørenskog 1
  • DERROTA
  • Lørenskog 2
  • Gjøvik-Lyn 3
10 Strømsgodset II Strømsgodset 32 26 10 2 14 55 61
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 3
  • Strømsgodset II 2
  • VICTORIA
  • Strømsgodset II 2
  • Kvik Halden 0
  • DERROTA
  • Drammen 3
  • Strømsgodset II 2
  • VICTORIA
  • Strømsgodset II 2
  • Lørenskog 1
  • VICTORIA
  • Ørn Horten 0
  • Strømsgodset II 1
11 Ørn Horten Ørn Horten 24 26 6 6 14 29 48
  • DERROTA
  • Ørn Horten 2
  • Notodden 3
  • DERROTA
  • Alta IF 3
  • Ørn Horten 0
  • EMPATE
  • Ørn Horten 1
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • DERROTA
  • Moss 7
  • Ørn Horten 1
  • DERROTA
  • Ørn Horten 0
  • Strømsgodset II 1
12 Lillestrom II Lillestrom II 17 26 4 5 17 45 84
  • DERROTA
  • Fram Larvik 7
  • Lillestrom II 2
  • VICTORIA
  • Lillestrom II 3
  • Gjøvik-Lyn 2
  • DERROTA
  • Raufoss 6
  • Lillestrom II 0
  • DERROTA
  • Kvik Halden 3
  • Lillestrom II 0
  • DERROTA
  • Lillestrom II 0
  • Notodden 6
13 Spint-Jeløyl Spint-Jeløyl 15 26 3 6 17 31 65
  • DERROTA
  • Spint-Jeløyl 1
  • Raufoss 3
  • EMPATE
  • Notodden 1
  • Spint-Jeløyl 1
  • DERROTA
  • Spint-Jeløyl 0
  • Alta IF 2
  • DERROTA
  • Nybergsund IL-Trys. 3
  • Spint-Jeløyl 0
  • DERROTA
  • Spint-Jeløyl 1
  • Moss 3
14 Drammen Drammen 7 26 2 1 23 20 112
  • DERROTA
  • Drammen 0
  • Nybergsund IL-Trys. 9
  • DERROTA
  • Moss 8
  • Drammen 1
  • VICTORIA
  • Drammen 3
  • Strømsgodset II 2
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 7
  • Drammen 1
  • DERROTA
  • Drammen 0
  • Kvik Halden 5
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar