2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Nigde Anadolu Nigde Anadolu
11:00
Ankara Demirspor Ankara Demirspor más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Kocaelispor Kocaelispor
11:00
Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Sariyer Sariyer
11:00
Sanliurfaspor Sanliurfaspor más información ...
 
29 Nov 20
Aplazado
Inegolspor Inegolspor Apl Sancaktepe Belediye Istanbu Sancaktepe Belediye Ist. más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Zonguldak Kömürspor Zonguldak Kömürspor
11:00
Hacettepe SK Hacettepe SK más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Corum FK Corum FK
11:00
Erzincanspor Erzincanspor más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Manisa BBSK Manisa BBSK
11:00
Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
11:00
Amedspor Amedspor más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Gumushanespor Gumushanespor
11:00
Usakspor Usakspor más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Manisa BBSK Manisa BBSK 31 11 10 1 0 36 10
  • VICTORIA
  • Ankara Demirspor 0
  • Manisa BBSK 1
  • VICTORIA
  • Manisa BBSK 2
  • Sancaktepe Belediy. 0
  • VICTORIA
  • Amedspor 3
  • Manisa BBSK 4
  • VICTORIA
  • Manisa BBSK 3
  • Kahramanmarasspor 1
  • VICTORIA
  • Erzincanspor 2
  • Manisa BBSK 3
2 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu 21 10 6 3 1 20 5
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Usakspor 2
  • VICTORIA
  • Hacettepe SK 0
  • Hekimoglu Trabzon 3
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 3
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • VICTORIA
  • Gumushanespor 1
  • Hekimoglu Trabzon 4
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • Sariyer 0
3 Erzincanspor Erzincanspor 20 10 6 2 2 17 9
  • VICTORIA
  • Erzincanspor 2
  • Hacettepe SK 0
  • EMPATE
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • Erzincanspor 0
  • VICTORIA
  • Erzincanspor 2
  • Gumushanespor 1
  • DERROTA
  • Sariyer 1
  • Erzincanspor 0
  • DERROTA
  • Erzincanspor 2
  • Manisa BBSK 3
4 Usakspor Usakspor 20 10 6 2 2 20 13
  • DERROTA
  • Usakspor 1
  • Erzincanspor 3
  • VICTORIA
  • Hekimoglu Trabzon 1
  • Usakspor 2
  • VICTORIA
  • Usakspor 2
  • Sanliurfaspor 1
  • EMPATE
  • Hacettepe SK 1
  • Usakspor 1
  • VICTORIA
  • Usakspor 3
  • Zonguldak Kömürspo. 2
5 Sancaktepe Belediye Istanbu Sancaktepe 17 9 5 2 2 17 6
  • VICTORIA
  • Sancaktepe Belediy. 1
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • VICTORIA
  • Gumushanespor 1
  • Sancaktepe Belediy. 5
  • DERROTA
  • Manisa BBSK 2
  • Sancaktepe Belediy. 0
  • VICTORIA
  • Kocaelispor 0
  • Sancaktepe Belediy. 1
  • DERROTA
  • Sancaktepe Belediy. 0
  • Afjet Afyonspor 2
6 Sariyer Sariyer 16 9 4 4 1 9 4
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • Sariyer 1
  • VICTORIA
  • Sariyer 2
  • Amedspor 0
  • EMPATE
  • Kahramanmarasspor 0
  • Sariyer 0
  • VICTORIA
  • Sariyer 1
  • Erzincanspor 0
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • Sariyer 0
7 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 15 9 4 3 2 11 10
  • DERROTA
  • Afjet Afyonspor 0
  • Kocaelispor 1
  • EMPATE
  • Inegolspor 2
  • Afjet Afyonspor 2
  • VICTORIA
  • Afjet Afyonspor 2
  • Nigde Anadolu 1
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • Afjet Afyonspor 2
  • VICTORIA
  • Sancaktepe Belediy. 0
  • Afjet Afyonspor 2
8 Amedspor Amedspor 15 10 5 0 5 13 16
  • VICTORIA
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • Amedspor 1
  • VICTORIA
  • Amedspor 2
  • Gumushanespor 1
  • DERROTA
  • Sariyer 2
  • Amedspor 0
  • DERROTA
  • Amedspor 3
  • Manisa BBSK 4
  • VICTORIA
  • Amedspor 3
  • Kocaelispor 0
9 Kocaelispor Kocaelispor 14 9 4 2 3 8 11
  • VICTORIA
  • Kocaelispor 1
  • Inegolspor 0
  • EMPATE
  • Nigde Anadolu 0
  • Kocaelispor 0
  • VICTORIA
  • Kocaelispor 2
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • DERROTA
  • Kocaelispor 0
  • Sancaktepe Belediy. 1
  • DERROTA
  • Amedspor 3
  • Kocaelispor 0
10 Ankara Demirspor Ankara Demirspor 13 7 4 1 2 16 8
  • VICTORIA
  • Ankara Demirspor 1
  • Hacettepe SK 0
  • VICTORIA
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • Ankara Demirspor 2
  • EMPATE
  • Ankara Demirspor 2
  • Gumushanespor 2
  • DERROTA
  • Ankara Demirspor 0
  • Manisa BBSK 1
  • VICTORIA
  • Corum FK 2
  • Ankara Demirspor 3
11 Zonguldak Kömürspor Zonguldak 9 10 2 3 5 7 12
  • DERROTA
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • Amedspor 1
  • EMPATE
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • Erzincanspor 0
  • DERROTA
  • Hekimoglu Trabzon 3
  • Zonguldak Kömürspo. 0
  • VICTORIA
  • Zonguldak Kömürspo. 2
  • Sanliurfaspor 0
  • DERROTA
  • Usakspor 3
  • Zonguldak Kömürspo. 2
12 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese 9 11 2 3 6 12 18
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Corum FK 0
  • DERROTA
  • Kocaelispor 2
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • Afjet Afyonspor 2
  • DERROTA
  • Inegolspor 1
  • Ergene Velimese Sp. 0
  • VICTORIA
  • Ergene Velimese Sp. 3
  • Nigde Anadolu 2
13 Corum FK Corum FK 7 7 2 1 4 11 13
  • EMPATE
  • Corum FK 1
  • Afjet Afyonspor 1
  • VICTORIA
  • Inegolspor 2
  • Corum FK 3
  • VICTORIA
  • Corum FK 4
  • Nigde Anadolu 0
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 1
  • Corum FK 0
  • DERROTA
  • Corum FK 2
  • Ankara Demirspor 3
14 Kahramanmarasspor Kahramanmarasspo 7 7 1 4 2 8 10
  • EMPATE
  • Sanliurfaspor 1
  • Kahramanmarasspor 1
  • VICTORIA
  • Kahramanmarasspor 2
  • Usakspor 1
  • EMPATE
  • Hacettepe SK 3
  • Kahramanmarasspor 3
  • EMPATE
  • Kahramanmarasspor 0
  • Sariyer 0
  • DERROTA
  • Manisa BBSK 3
  • Kahramanmarasspor 1
15 Inegolspor Inegolspor 7 9 1 4 4 8 14
  • DERROTA
  • Inegolspor 2
  • Corum FK 3
  • DERROTA
  • Kocaelispor 1
  • Inegolspor 0
  • EMPATE
  • Inegolspor 2
  • Afjet Afyonspor 2
  • EMPATE
  • Nigde Anadolu 1
  • Inegolspor 1
  • VICTORIA
  • Inegolspor 1
  • Ergene Velimese Sp. 0
16 Hacettepe SK Hacettepe SK 6 10 1 3 6 7 15
  • EMPATE
  • Hacettepe SK 3
  • Kahramanmarasspor 3
  • DERROTA
  • Erzincanspor 2
  • Hacettepe SK 0
  • DERROTA
  • Hacettepe SK 0
  • Hekimoglu Trabzon 3
  • DERROTA
  • Sanliurfaspor 1
  • Hacettepe SK 0
  • EMPATE
  • Hacettepe SK 1
  • Usakspor 1
17 Gumushanespor Gumushanespor 6 10 1 3 6 11 21
  • DERROTA
  • Gumushanespor 1
  • Sancaktepe Belediy. 5
  • DERROTA
  • Amedspor 2
  • Gumushanespor 1
  • DERROTA
  • Erzincanspor 2
  • Gumushanespor 1
  • DERROTA
  • Gumushanespor 1
  • Hekimoglu Trabzon 4
  • EMPATE
  • Sanliurfaspor 1
  • Gumushanespor 1
18 Nigde Anadolu Nigde Anadolu 6 10 1 3 6 7 20
  • DERROTA
  • Corum FK 4
  • Nigde Anadolu 0
  • EMPATE
  • Nigde Anadolu 0
  • Kocaelispor 0
  • DERROTA
  • Afjet Afyonspor 2
  • Nigde Anadolu 1
  • EMPATE
  • Nigde Anadolu 1
  • Inegolspor 1
  • DERROTA
  • Ergene Velimese Sp. 3
  • Nigde Anadolu 2
19 Sanliurfaspor Sanliurfaspor 5 10 1 2 7 6 29
  • DERROTA
  • Sanliurfaspor 0
  • Hekimoglu Trabzon 2
  • DERROTA
  • Usakspor 2
  • Sanliurfaspor 1
  • VICTORIA
  • Sanliurfaspor 1
  • Hacettepe SK 0
  • DERROTA
  • Zonguldak Kömürspo. 2
  • Sanliurfaspor 0
  • EMPATE
  • Sanliurfaspor 1
  • Gumushanespor 1
Ascenso : Manisa BBSK
Playoff Ascenso : Hekimoglu, Erzincanspor, Usakspor, Sancaktepe
Descenso : Gumushanespor, Nigde Anadolu, Sanliurfaspor

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
2. Lig
29 Nov 20 11:00
Gümüşhane Şehir Stadı
29 Nov 20 11:00
İnegöl İlçe Stadyumu
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar