2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
27 Nov 20
Sin comenzar
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
17:00
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
12:00
Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
13:00
Bytovia Bytow Bytovia Bytow más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Lech Poznań II Lech Poznań II
13:00
Wigry Suwalki Wigry Suwalki más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
13:00
Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Gornik Polkowice Gornik Polkowice
14:00
Kalisz Kalisz más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
16:00
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
18:00
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
GKS Katowice GKS Katowice
12:45
Motor Lublin Motor Lublin más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Gornik Polkowice Gornik Polkowice 31 13 10 1 2 29 10
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 0
  • Gornik Polkowice 3
  • VICTORIA
  • Gornik Polkowice 2
  • Stargard Szczecińs. 1
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Gornik Polkowice 3
  • VICTORIA
  • Gornik Polkowice 2
  • Garbarnia Kraków 1
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Gornik Polkowice 0
2 GKS Katowice GKS Katowice 29 13 9 2 2 31 13
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • GKS Katowice 0
  • VICTORIA
  • GKS Katowice 2
  • Garbarnia Kraków 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • GKS Katowice 3
  • VICTORIA
  • GKS Katowice 4
  • Kalisz 1
  • VICTORIA
  • Wigry Suwalki 1
  • GKS Katowice 2
3 Wigry Suwalki Wigry Suwalki 28 13 9 1 3 21 11
  • EMPATE
  • Wigry Suwalki 0
  • Chojniczanka Chojn. 0
  • VICTORIA
  • Stal Rzeszow 1
  • Wigry Suwalki 2
  • DERROTA
  • Wigry Suwalki 1
  • Sokół Ostróda 2
  • VICTORIA
  • Hutnik Krakow 1
  • Wigry Suwalki 2
  • DERROTA
  • Wigry Suwalki 1
  • GKS Katowice 2
4 SKRA Częstochowa SKRA 25 14 8 1 5 20 14
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 1
  • GKS Katowice 0
  • DERROTA
  • Lech Poznań II 1
  • SKRA Częstochowa 0
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 1
  • Gornik Polkowice 3
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 1
  • SKRA Częstochowa 2
  • VICTORIA
  • SKRA Częstochowa 4
  • Olimpia Grudziadz 0
5 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka 24 13 7 3 3 21 11
  • VICTORIA
  • Chojniczanka Chojn. 3
  • Kalisz 0
  • EMPATE
  • Wigry Suwalki 0
  • Chojniczanka Chojn. 0
  • EMPATE
  • Chojniczanka Chojn. 0
  • Motor Lublin 0
  • DERROTA
  • Bytovia Bytow 3
  • Chojniczanka Chojn. 2
  • VICTORIA
  • Chojniczanka Chojn. 2
  • Stal Rzeszow 1
6 Stal Rzeszow Stal Rzeszow 21 14 6 3 5 21 15
  • VICTORIA
  • Kalisz 0
  • Stal Rzeszow 2
  • DERROTA
  • Stal Rzeszow 1
  • Wigry Suwalki 2
  • DERROTA
  • Motor Lublin 1
  • Stal Rzeszow 0
  • EMPATE
  • Stal Rzeszow 3
  • Bytovia Bytow 3
  • DERROTA
  • Chojniczanka Chojn. 2
  • Stal Rzeszow 1
7 Kalisz Kalisz 21 13 7 0 6 22 17
  • DERROTA
  • Kalisz 0
  • Stal Rzeszow 2
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 1
  • Kalisz 4
  • VICTORIA
  • Kalisz 4
  • Hutnik Krakow 0
  • DERROTA
  • GKS Katowice 4
  • Kalisz 1
  • VICTORIA
  • Kalisz 2
  • Lech Poznań II 0
8 Pogon Siedlce Pogon Siedlce 20 13 6 2 5 22 23
  • VICTORIA
  • Znicz Pruszkow 1
  • Pogon Siedlce 2
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 4
  • Olimpia Elblag 3
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Pogon Siedlce 2
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 1
  • SKRA Częstochowa 2
  • EMPATE
  • Garbarnia Kraków 0
  • Pogon Siedlce 0
9 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 20 14 6 2 6 18 19
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Sokół Ostróda 2
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 1
  • Kalisz 4
  • VICTORIA
  • Wigry Suwalki 1
  • Sokół Ostróda 2
  • VICTORIA
  • Sokół Ostróda 1
  • Motor Lublin 0
  • DERROTA
  • Bytovia Bytow 1
  • Sokół Ostróda 0
10 Bytovia Bytow Bytovia Bytow 19 13 5 4 4 22 18
  • DERROTA
  • Bytovia Bytow 1
  • Wigry Suwalki 2
  • DERROTA
  • Motor Lublin 2
  • Bytovia Bytow 1
  • VICTORIA
  • Bytovia Bytow 3
  • Chojniczanka Chojn. 2
  • EMPATE
  • Stal Rzeszow 3
  • Bytovia Bytow 3
  • VICTORIA
  • Bytovia Bytow 1
  • Sokół Ostróda 0
11 Motor Lublin Motor Lublin 17 13 4 5 4 15 14
  • VICTORIA
  • Motor Lublin 2
  • Bytovia Bytow 1
  • EMPATE
  • Chojniczanka Chojn. 0
  • Motor Lublin 0
  • VICTORIA
  • Motor Lublin 1
  • Stal Rzeszow 0
  • DERROTA
  • Sokół Ostróda 1
  • Motor Lublin 0
  • VICTORIA
  • Motor Lublin 3
  • Hutnik Krakow 0
12 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 16 13 4 4 5 13 20
  • DERROTA
  • Gornik Polkowice 4
  • Znicz Pruszkow 0
  • DERROTA
  • Znicz Pruszkow 1
  • Pogon Siedlce 2
  • EMPATE
  • Olimpia Grudziadz 1
  • Znicz Pruszkow 1
  • EMPATE
  • Znicz Pruszkow 1
  • Olimpia Elblag 1
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 2
  • Znicz Pruszkow 3
13 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław 15 13 4 3 6 17 19
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Sokół Ostróda 2
  • VICTORIA
  • Hutnik Krakow 2
  • Śląsk Wrocław II 5
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław II 0
  • GKS Katowice 3
  • DERROTA
  • Lech Poznań II 2
  • Śląsk Wrocław II 1
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław II 0
  • Gornik Polkowice 0
14 Stargard Szczeciński Stargard 14 14 4 2 8 14 29
  • VICTORIA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Lech Poznań II 0
  • DERROTA
  • Gornik Polkowice 2
  • Stargard Szczecińs. 1
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Pogon Siedlce 2
  • EMPATE
  • Olimpia Grudziadz 2
  • Stargard Szczecińs. 2
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 2
  • Znicz Pruszkow 3
15 Lech Poznań II Lech Poznań II 12 13 4 0 9 21 28
  • DERROTA
  • Stargard Szczecińs. 1
  • Lech Poznań II 0
  • VICTORIA
  • Lech Poznań II 1
  • SKRA Częstochowa 0
  • VICTORIA
  • Garbarnia Kraków 2
  • Lech Poznań II 4
  • VICTORIA
  • Lech Poznań II 2
  • Śląsk Wrocław II 1
  • DERROTA
  • Kalisz 2
  • Lech Poznań II 0
16 Olimpia Grudziadz Olimpia 12 13 3 3 7 12 26
  • VICTORIA
  • Pogon Siedlce 0
  • Olimpia Grudziadz 1
  • EMPATE
  • Olimpia Grudziadz 1
  • Znicz Pruszkow 1
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 3
  • Olimpia Grudziadz 1
  • EMPATE
  • Olimpia Grudziadz 2
  • Stargard Szczecińs. 2
  • DERROTA
  • SKRA Częstochowa 4
  • Olimpia Grudziadz 0
17 Garbarnia Kraków Garbarnia 11 13 2 5 6 15 23
  • VICTORIA
  • Garbarnia Kraków 2
  • Hutnik Krakow 1
  • DERROTA
  • GKS Katowice 2
  • Garbarnia Kraków 1
  • DERROTA
  • Garbarnia Kraków 2
  • Lech Poznań II 4
  • DERROTA
  • Gornik Polkowice 2
  • Garbarnia Kraków 1
  • EMPATE
  • Garbarnia Kraków 0
  • Pogon Siedlce 0
18 Olimpia Elblag Olimpia Elblag 10 13 2 4 7 16 23
  • VICTORIA
  • Lech Poznań II 2
  • Olimpia Elblag 3
  • DERROTA
  • Olimpia Elblag 0
  • Gornik Polkowice 3
  • DERROTA
  • Pogon Siedlce 4
  • Olimpia Elblag 3
  • VICTORIA
  • Olimpia Elblag 3
  • Olimpia Grudziadz 1
  • EMPATE
  • Znicz Pruszkow 1
  • Olimpia Elblag 1
19 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 10 14 3 1 10 17 34
  • DERROTA
  • Garbarnia Kraków 2
  • Hutnik Krakow 1
  • DERROTA
  • Hutnik Krakow 2
  • Śląsk Wrocław II 5
  • DERROTA
  • Kalisz 4
  • Hutnik Krakow 0
  • DERROTA
  • Hutnik Krakow 1
  • Wigry Suwalki 2
  • DERROTA
  • Motor Lublin 3
  • Hutnik Krakow 0
Ascenso : Gornik Polkowice, GKS Katowice
Playoff Ascenso : Wigry Suwalki, SKRA, Chojniczanka, Stal Rzeszow
Descenso : Garbarnia, Olimpia Elblag, Hutnik Krakow

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar