2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 Sep 20
16:00 Aplazado
Rudes Rudes Apl Hajduk Split II Hajduk Split II más información ...
 
26 Sep 20
16:00 Sin comenzar
NK Dugopolje NK Dugopolje
16:00
Croacia Zmijavci Croacia Zmijavci más información ...
 
26 Sep 20
16:00 Finalizado
Kustosija Kustosija 0-0 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac más información ...
 
26 Sep 20
16:00 Finalizado
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete 4-0 Solin Solin más información Jugadas destacadas ...
45' M. Topić 1-0
46' M. Malekinusic 2-0
47' M. Malekinusic 3-0
61' Nino Stojanović 4-0
 
26 Sep 20
19:00 Finalizado
Međimurje Čakovec Međimurje Čakovec 4-3 Junak Junak más información Jugadas destacadas ...
35' N. Havelka 1-0
43' N. Havelka 2-0
66' P. Mijić 3-0
75' D. Glavina 4-0
 
26 Sep 20
19:00 Finalizado
Inter Zapresic Inter Zapresic 0-1 Osijek II Osijek II más información ...
 
27 Sep 20
16:00 Finalizado
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II 1-0 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb más información ...
 
27 Sep 20
16:00 Finalizado
Bijelo Brdo Bijelo Brdo 3-1 HNK Cibalia Vinkovci HNK Cibalia Vinkovci más información Jugadas destacadas ...
13' J. Cikvar 1-0
68' M. Dabro 2-0
75' J. Cikvar 3-0
3-1 80' J. Ciprić
 
27 Sep 20
17:00 Finalizado
Opatija Opatija 1-1 Orijent Rijeka Orijent Rijeka más información Jugadas destacadas ...
0-1 64' A. Liber
79' K. Glavaš 1-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski 17 7 5 2 0 13 6
  • VICTORIA
  • Junak 1
  • Hrvatski Dragovolj. 4
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 2
  • NK Dugopolje 1
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 1
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • Inter Zapresic 2
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
2 Opatija Opatija 14 7 4 2 1 11 6
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Solin 1
  • VICTORIA
  • Rudes 1
  • Opatija 2
  • DERROTA
  • Opatija 0
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • VICTORIA
  • Dubrava Zagreb 1
  • Opatija 4
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Orijent Rijeka 1
3 Osijek II Osijek II 13 7 4 1 2 11 3
  • DERROTA
  • Osijek II 0
  • Croacia Zmijavci 1
  • VICTORIA
  • Osijek II 2
  • Junak 0
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 0
  • Osijek II 1
  • VICTORIA
  • Osijek II 6
  • Međimurje Čakovec 0
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 0
  • Osijek II 1
4 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 12 7 3 3 1 12 9
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 2
  • Bijelo Brdo 2
  • EMPATE
  • NK Radnik Sesvete 1
  • Bijelo Brdo 1
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 3
  • Solin 1
  • EMPATE
  • Rudes 1
  • Bijelo Brdo 1
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 3
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
5 Međimurje Čakovec Međimurje 12 7 3 3 1 15 15
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 2
  • Dubrava Zagreb 2
  • VICTORIA
  • Orijent Rijeka 0
  • Međimurje Čakovec 1
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 1
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • DERROTA
  • Osijek II 6
  • Međimurje Čakovec 0
  • VICTORIA
  • Međimurje Čakovec 4
  • Junak 3
6 NK Radnik Sesvete Radnik Sesvete 10 6 3 1 2 12 6
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 0
  • Opatija 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • NK Radnik Sesvete 2
  • EMPATE
  • NK Radnik Sesvete 1
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Croacia Zmijavci 3
  • NK Radnik Sesvete 1
  • VICTORIA
  • NK Radnik Sesvete 4
  • Solin 0
7 Inter Zapresic Inter Zapresic 10 7 3 1 3 12 8
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 2
  • HNK Cibalia Vinkov. 0
  • VICTORIA
  • Dubrava Zagreb 0
  • Inter Zapresic 2
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 1
  • Orijent Rijeka 2
  • DERROTA
  • Hrvatski Dragovolj. 3
  • Inter Zapresic 2
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 0
  • Osijek II 1
8 Croacia Zmijavci Croacia Zmijavci 10 6 3 1 2 8 4
  • DERROTA
  • Croacia Zmijavci 0
  • Bijelo Brdo 2
  • VICTORIA
  • Osijek II 0
  • Croacia Zmijavci 1
  • VICTORIA
  • Croacia Zmijavci 4
  • Hajduk Split II 0
  • EMPATE
  • Junak 0
  • Croacia Zmijavci 0
  • VICTORIA
  • Croacia Zmijavci 3
  • NK Radnik Sesvete 1
9 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb 10 7 3 1 3 8 5
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • NK Radnik Sesvete 2
  • EMPATE
  • Solin 0
  • Dinamo Zagreb II 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 3
  • Rudes 0
  • DERROTA
  • HNK Cibalia Vinkov. 2
  • Dinamo Zagreb II 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 1
  • Dubrava Zagreb 0
10 Kustosija Kustosija 10 7 2 4 1 6 7
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Rudes 0
  • VICTORIA
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • Kustosija 2
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Dubrava Zagreb 0
  • EMPATE
  • Orijent Rijeka 1
  • Kustosija 1
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
11 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb 8 7 2 2 3 7 10
  • EMPATE
  • Međimurje Čakovec 2
  • Dubrava Zagreb 2
  • DERROTA
  • Dubrava Zagreb 0
  • Inter Zapresic 2
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Dubrava Zagreb 0
  • DERROTA
  • Dubrava Zagreb 1
  • Opatija 4
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 1
  • Dubrava Zagreb 0
12 NK Dugopolje NK Dugopolje 7 6 2 1 3 9 11
  • DERROTA
  • Dubrava Zagreb 2
  • NK Dugopolje 0
  • VICTORIA
  • NK Dugopolje 4
  • Orijent Rijeka 3
  • DERROTA
  • Hrvatski Dragovolj. 2
  • NK Dugopolje 1
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 0
  • Osijek II 1
  • EMPATE
  • Junak 2
  • NK Dugopolje 2
13 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci 7 7 2 1 4 9 13
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 2
  • HNK Cibalia Vinkov. 0
  • DERROTA
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • Kustosija 2
  • VICTORIA
  • Opatija 0
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
  • VICTORIA
  • HNK Cibalia Vinkov. 2
  • Dinamo Zagreb II 1
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 3
  • HNK Cibalia Vinkov. 1
14 Orijent Rijeka Orijent Rijeka 6 7 1 3 3 8 10
  • DERROTA
  • NK Dugopolje 4
  • Orijent Rijeka 3
  • DERROTA
  • Orijent Rijeka 0
  • Međimurje Čakovec 1
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 1
  • Orijent Rijeka 2
  • EMPATE
  • Orijent Rijeka 1
  • Kustosija 1
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Orijent Rijeka 1
15 Junak Junak 5 7 1 2 4 9 15
  • DERROTA
  • Junak 1
  • Hrvatski Dragovolj. 4
  • DERROTA
  • Osijek II 2
  • Junak 0
  • EMPATE
  • Junak 0
  • Croacia Zmijavci 0
  • EMPATE
  • Junak 2
  • NK Dugopolje 2
  • DERROTA
  • Međimurje Čakovec 4
  • Junak 3
16 Hajduk Split II Hajduk Split II 4 4 1 1 2 4 8
  • DERROTA
  • Opatija 2
  • Hajduk Split II 1
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 1
  • Dinamo Zagreb II 0
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 2
  • Bijelo Brdo 2
  • DERROTA
  • Croacia Zmijavci 4
  • Hajduk Split II 0
17 Rudes Rudes 3 6 0 3 3 3 11
  • EMPATE
  • Rudes 1
  • Inter Zapresic 1
  • EMPATE
  • Kustosija 0
  • Rudes 0
  • DERROTA
  • Rudes 1
  • Opatija 2
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 3
  • Rudes 0
  • EMPATE
  • Rudes 1
  • Bijelo Brdo 1
18 Solin Solin 2 6 0 2 4 4 14
  • DERROTA
  • Solin 1
  • Kustosija 2
  • EMPATE
  • Opatija 1
  • Solin 1
  • EMPATE
  • Solin 0
  • Dinamo Zagreb II 0
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 3
  • Solin 1
  • DERROTA
  • NK Radnik Sesvete 4
  • Solin 0
Ascenso : Hrvatski
Descenso : Hajduk Split II, Rudes, Solin
Segunda Croacia 2. HNL
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar