2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Rusia 2016

La temporada finalizó el Lunes, 30 Mayo 2016.
 
30 May 16
12:00 Finalizado
Mitos Mitos 0-1 Akhmat Grozny II Akhmat Grozny II más información Jugadas destacadas ...
0-1 56' D. Kadiev
 
30 May 16
14:30 Finalizado
Spartak Nalchik Spartak Nalchik 3-0 Mashuk-KMV Mashuk-KMV más información Jugadas destacadas 5
8' O. Murachev 1-0
49' K. Akhriev 2-0
50' M. Guguev 3-0
 
30 May 16
17:00 Finalizado
SKA Rostov SKA Rostov 5-0 Astrakhan Astrakhan más información Jugadas destacadas 3
5' A. Abroskin 1-0
25' M. Azhmukhambetov
63' A. Podbeltsev 2-0
74' V. Rudenko 3-0
77' V. Rudenko 4-0
83' V. Rudenko 5-0
 
30 May 16
17:00 Finalizado
Angusht Angusht 0-0 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información 2
 
30 May 16
17:00 Finalizado
Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 1-0 Afips Afips más información Jugadas destacadas 4
3' A. Kurachinov 1-0
 
30 May 16
17:00 Finalizado
Chernomorets Novorossisk Chernomorets Novorossisk 1-0 Druzhba Druzhba más información Jugadas destacadas 1
28' E. Kasyanov 1-0
90' A. Mukov
 
30 May 16
18:30 Finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 1-0 Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk más información Jugadas destacadas ...
63' A. Sikoev 1-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Spartak Nalchik Spartak Nalchik 63 26 19 6 1 43 6
  • VICTORIA
  • Spartak Nalchik 4
  • Astrakhan 0
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • Spartak Nalchik 0
  • EMPATE
  • Spartak Nalchik 0
  • Afips 0
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny II 0
  • Spartak Nalchik 3
  • VICTORIA
  • Spartak Nalchik 3
  • Mashuk-KMV 0
2 Afips Afips 49 26 15 4 7 35 27
  • DERROTA
  • Druzhba 3
  • Afips 0
  • DERROTA
  • Afips 0
  • Chernomorets Novor. 1
  • EMPATE
  • Spartak Nalchik 0
  • Afips 0
  • VICTORIA
  • Mitos 2
  • Afips 3
  • DERROTA
  • Dinamo Stavropol 1
  • Afips 0
3 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 48 26 14 6 6 53 26
  • DERROTA
  • Chernomorets Novor. 3
  • FC Krasnodar II 1
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 0
  • Spartak Nalchik 0
  • VICTORIA
  • Mitos 1
  • FC Krasnodar II 5
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 4
  • Dinamo Stavropol 1
  • EMPATE
  • Angusht 0
  • FC Krasnodar II 0
4 Chernomorets Novorossisk Chernomorets 48 26 14 6 6 35 22
  • VICTORIA
  • Chernomorets Novor. 3
  • FC Krasnodar II 1
  • VICTORIA
  • Afips 0
  • Chernomorets Novor. 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets Novor. 1
  • Akhmat Grozny II 0
  • EMPATE
  • Mashuk-KMV 1
  • Chernomorets Novor. 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets Novor. 1
  • Druzhba 0
5 Angusht Angusht 41 26 11 8 7 24 17
  • VICTORIA
  • Angusht 2
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • DERROTA
  • SKA Rostov 2
  • Angusht 1
  • VICTORIA
  • Angusht 1
  • Biolog Novokubansk 0
  • VICTORIA
  • Astrakhan 0
  • Angusht 3
  • EMPATE
  • Angusht 0
  • FC Krasnodar II 0
6 SKA Rostov SKA Rostov 38 26 11 5 10 34 24
  • EMPATE
  • Dinamo Stavropol 0
  • SKA Rostov 0
  • VICTORIA
  • SKA Rostov 2
  • Angusht 1
  • VICTORIA
  • SKA Rostov 3
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • DERROTA
  • Biolog Novokubansk 2
  • SKA Rostov 0
  • VICTORIA
  • SKA Rostov 5
  • Astrakhan 0
7 Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol 35 26 9 8 9 30 30
  • EMPATE
  • Dinamo Stavropol 0
  • SKA Rostov 0
  • DERROTA
  • Biolog Novokubansk 3
  • Dinamo Stavropol 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Stavropol 2
  • Astrakhan 0
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 4
  • Dinamo Stavropol 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Stavropol 1
  • Afips 0
8 Mashuk-KMV Mashuk-KMV 35 26 10 5 11 26 32
  • VICTORIA
  • Mashuk-KMV 2
  • Akhmat Grozny II 0
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • Mashuk-KMV 3
  • VICTORIA
  • Druzhba 2
  • Mashuk-KMV 3
  • EMPATE
  • Mashuk-KMV 1
  • Chernomorets Novor. 1
  • DERROTA
  • Spartak Nalchik 3
  • Mashuk-KMV 0
9 Akhmat Grozny II Akhmat Grozny 31 26 8 7 11 32 31
  • DERROTA
  • Mashuk-KMV 2
  • Akhmat Grozny II 0
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny II 0
  • Druzhba 0
  • DERROTA
  • Chernomorets Novor. 1
  • Akhmat Grozny II 0
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny II 0
  • Spartak Nalchik 3
  • VICTORIA
  • Mitos 0
  • Akhmat Grozny II 1
10 Biolog Novokubansk Biolog 27 26 7 6 13 21 34
  • VICTORIA
  • Mitos 1
  • Biolog Novokubansk 3
  • VICTORIA
  • Biolog Novokubansk 3
  • Dinamo Stavropol 0
  • DERROTA
  • Angusht 1
  • Biolog Novokubansk 0
  • VICTORIA
  • Biolog Novokubansk 2
  • SKA Rostov 0
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • Biolog Novokubansk 0
11 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 25 26 6 7 13 19 37
  • DERROTA
  • Angusht 2
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • Mashuk-KMV 3
  • DERROTA
  • SKA Rostov 3
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • VICTORIA
  • Druzhba 0
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • Biolog Novokubansk 0
12 Mitos Mitos 23 26 6 5 15 30 48
  • DERROTA
  • Mitos 1
  • Biolog Novokubansk 3
  • EMPATE
  • Astrakhan 2
  • Mitos 2
  • DERROTA
  • Mitos 1
  • FC Krasnodar II 5
  • DERROTA
  • Mitos 2
  • Afips 3
  • DERROTA
  • Mitos 0
  • Akhmat Grozny II 1
13 Astrakhan Astrakhan 21 26 5 6 15 23 49
  • DERROTA
  • Spartak Nalchik 4
  • Astrakhan 0
  • EMPATE
  • Astrakhan 2
  • Mitos 2
  • DERROTA
  • Dinamo Stavropol 2
  • Astrakhan 0
  • DERROTA
  • Astrakhan 0
  • Angusht 3
  • DERROTA
  • SKA Rostov 5
  • Astrakhan 0
14 Druzhba Druzhba 20 26 5 5 16 22 44
  • VICTORIA
  • Druzhba 3
  • Afips 0
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny II 0
  • Druzhba 0
  • DERROTA
  • Druzhba 2
  • Mashuk-KMV 3
  • DERROTA
  • Druzhba 0
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • DERROTA
  • Chernomorets Novor. 1
  • Druzhba 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar