2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Rusia

La temporada finalizó el Sábado, 30 Mayo 2020.
 
09 Nov 19
12:00 Finalizado
Kvant Kvant 2-5 FC Ararat Moscow FC Ararat Moscow más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' I. Gruznov
0-2 17' S. Akhmaev
25' A. Zhitnikov 1-2
1-3 42' I. Gruznov
1-4 63' I. Gruznov
72' Daniil Vlasov
2-5 90' M. Karamyshev
 
09 Nov 19
12:00 Finalizado
Kaluga Kaluga 1-2 Khimki II Khimki II más información Jugadas destacadas ...
69' N. Sukhanov 1-0
1-1 76' E. Proshkin
1-2 85' D. Massurenko
 
09 Nov 19
12:00 Finalizado
Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1-0 Strogino Strogino más información Jugadas destacadas ...
24' A. Ageev 1-0
 
09 Nov 19
12:00 Finalizado
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 0-2 Sokol Saratov Sokol Saratov más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' V. Romanenko
0-2 60' A. Molodtsov
 
09 Nov 19
13:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1-1 Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk más información Jugadas destacadas ...
18' V. Sorokin 1-0
1-1 66' T. Kuchiev
 
09 Nov 19
13:00 Finalizado
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 3-0 Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan más información Jugadas destacadas ...
30' S. Arkhipov 1-0
54' S. Chernyshov 2-0
84' A. Mokhov 3-0
 
08 Abr 20
13:00 Aplazado
Rotor-2 Rotor-2 Apl Zorkiy Zorkiy más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 39 17 12 3 2 28 11
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Zorkiy 1
  • VICTORIA
  • Rotor-2 0
  • Dinamo Bryansk 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Kvant 0
  • VICTORIA
  • Strogino 0
  • Dinamo Bryansk 2
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 1
  • Khimik Novomoskovs. 1
2 Sokol Saratov Sokol Saratov 37 17 11 4 2 37 10
  • EMPATE
  • Kaluga 1
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 2
  • Salyut Belgorod 1
  • VICTORIA
  • FC Ararat Moscow 0
  • Sokol Saratov 3
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 4
  • Zorkiy 0
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 0
  • Sokol Saratov 2
3 Metallurg Lipetsk Metallurg 37 17 11 4 2 30 9
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 2
  • Rotor-2 1
  • VICTORIA
  • Strogino 0
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 4
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • VICTORIA
  • Khimki II 1
  • Metallurg Lipetsk 3
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 3
  • Zvezda Ryazan 0
4 Khimik Novomoskovsk Khimik 26 17 7 5 5 27 20
  • EMPATE
  • Saturn Ramenskoye 2
  • Khimik Novomoskovs. 2
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 4
  • Zvezda Ryazan 2
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 4
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Kaluga 1
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 1
  • Khimik Novomoskovs. 1
5 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 26 17 8 2 7 23 23
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 3
  • FC Ararat Moscow 0
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 2
  • Salyut Belgorod 1
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 1
  • Rotor-2 0
  • VICTORIA
  • Kvant 0
  • Salyut Belgorod 3
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 1
  • Strogino 0
6 Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan 24 17 6 6 5 29 26
  • EMPATE
  • Zvezda Ryazan 2
  • Kvant 2
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 4
  • Zvezda Ryazan 2
  • VICTORIA
  • Zvezda Ryazan 3
  • Khimki II 0
  • VICTORIA
  • Zvezda Ryazan 3
  • Saturn Ramenskoye 1
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 3
  • Zvezda Ryazan 0
7 Zorkiy Zorkiy 23 16 7 2 7 31 32
  • VICTORIA
  • Zorkiy 4
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Zorkiy 1
  • VICTORIA
  • Zorkiy 4
  • FC Ararat Moscow 2
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 5
  • Zorkiy 1
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 4
  • Zorkiy 0
8 FC Ararat Moscow Ararat Moscow 23 17 7 2 8 34 36
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 3
  • FC Ararat Moscow 0
  • DERROTA
  • Zorkiy 4
  • FC Ararat Moscow 2
  • DERROTA
  • FC Ararat Moscow 0
  • Sokol Saratov 3
  • DERROTA
  • Rotor-2 4
  • FC Ararat Moscow 1
  • VICTORIA
  • Kvant 2
  • FC Ararat Moscow 5
9 Kaluga Kaluga 22 17 6 4 7 24 23
  • EMPATE
  • Kaluga 1
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Kvant 0
  • Kaluga 4
  • VICTORIA
  • Kaluga 2
  • Strogino 0
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Kaluga 1
  • DERROTA
  • Kaluga 1
  • Khimki II 2
10 Saturn Ramenskoye Saturn 22 17 5 7 5 32 32
  • EMPATE
  • Saturn Ramenskoye 2
  • Khimik Novomoskovs. 2
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Saturn Ramenskoye 1
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 5
  • Zorkiy 1
  • DERROTA
  • Zvezda Ryazan 3
  • Saturn Ramenskoye 1
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 0
  • Sokol Saratov 2
11 Khimki II Khimki II 18 17 5 3 9 23 32
  • VICTORIA
  • Khimki II 2
  • Strogino 1
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Saturn Ramenskoye 1
  • DERROTA
  • Zvezda Ryazan 3
  • Khimki II 0
  • DERROTA
  • Khimki II 1
  • Metallurg Lipetsk 3
  • VICTORIA
  • Kaluga 1
  • Khimki II 2
12 Strogino Strogino 17 17 5 2 10 15 28
  • DERROTA
  • Khimki II 2
  • Strogino 1
  • DERROTA
  • Strogino 0
  • Metallurg Lipetsk 2
  • DERROTA
  • Kaluga 2
  • Strogino 0
  • DERROTA
  • Strogino 0
  • Dinamo Bryansk 2
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 1
  • Strogino 0
13 Rotor-2 Rotor-2 8 16 2 2 12 14 33
  • EMPATE
  • Rotor-2 3
  • Zvezda Ryazan 3
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 2
  • Rotor-2 1
  • DERROTA
  • Rotor-2 0
  • Dinamo Bryansk 3
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 1
  • Rotor-2 0
  • VICTORIA
  • Rotor-2 4
  • FC Ararat Moscow 1
14 Kvant Kvant 8 17 2 2 13 8 40
  • EMPATE
  • Zvezda Ryazan 2
  • Kvant 2
  • DERROTA
  • Kvant 0
  • Kaluga 4
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Kvant 0
  • DERROTA
  • Kvant 0
  • Salyut Belgorod 3
  • DERROTA
  • Kvant 2
  • FC Ararat Moscow 5
Ascenso : Dinamo Bryansk
Descenso : Kvant
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar