2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
08 Nov 20
11:00 Finalizado
Sokol Saratov Sokol Saratov 0-2 FK Ryazan FK Ryazan más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' T. Dudayti
0-2 71' N. Boyarkin
 
08 Nov 20
12:00 Finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk 4-3 Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' V. Meshkovskiy
15' D. Pereverzev 1-1
1-2 21' V. Larinov
26' D. Zavarukhin 2-2
47' N. Saprunov 3-2
58' I. Podolyak 4-2
4-3 61' E. Rubchinskiy
 
08 Nov 20
12:00 Finalizado
Kvant Kvant 0-0 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin más información ...
 
08 Nov 20
12:00 Finalizado
Kaluga Kaluga 2-1 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk más información Jugadas destacadas ...
27' Artem Yarkin 1-0
33' A. Volgin 2-0
2-1 60' A. Ovchinnikov
95' A. Novitski
95' N. Kashaev
 
08 Nov 20
12:00 Finalizado
Znamya Noginsk Znamya Noginsk 0-1 Salyut Belgorod Salyut Belgorod más información Jugadas destacadas ...
0-1 68' A. Semeykin
78' D. Savin
 
08 Nov 20
13:00 Finalizado
FK Vidnoye FK Vidnoye 2-3 Khimik Novomoskovsk Khimik Novomoskovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' K. Antipov
11' P. Barbashov 1-1
50' P. Barbashov 2-1
2-2 54' R. Kul
2-3 57' A. Mingazov
 
08 Nov 20
15:00 Finalizado
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 5-1 Khimki II Khimki II más información Jugadas destacadas ...
36' N. Korobov 1-0
50' I. Rodionov 2-0
53' V. Chupin
65' Vladimir Tyavin 3-0
3-1 71' A. Olenev
86' M. Shirokov 4-1
91' M. Shirokov 5-1
 
08 Nov 20
15:00 Finalizado
Fakel II Fakel II 1-2 Strogino Strogino más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' G. Rodionov
87' Denis Shepilov 1-1
1-2 91' S. Kostyukov
92' Dmitri Neplyuev
94' S. Kostyukov
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Metallurg Lipetsk Metallurg 30 14 9 3 2 31 12
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 7
  • FK Vidnoye 0
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Metallurg Lipetsk 3
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 1
  • Avangard Kursk 0
  • DERROTA
  • Kaluga 2
  • Metallurg Lipetsk 1
2 Saturn Ramenskoye Saturn 29 14 9 2 3 33 10
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Saturn Ramenskoye 3
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 2
  • Fakel II 0
  • VICTORIA
  • Kvant 1
  • Saturn Ramenskoye 5
  • DERROTA
  • Znamya Noginsk 1
  • Saturn Ramenskoye 0
  • VICTORIA
  • Saturn Ramenskoye 5
  • Khimki II 1
3 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 29 15 8 5 2 26 10
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Salyut Belgorod 0
  • EMPATE
  • Salyut Belgorod 3
  • Avangard Kursk 3
  • VICTORIA
  • Kaluga 2
  • Salyut Belgorod 3
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 3
  • Fakel II 0
  • VICTORIA
  • Znamya Noginsk 0
  • Salyut Belgorod 1
4 FK Ryazan FK Ryazan 28 15 9 1 5 27 16
  • VICTORIA
  • Kvant 2
  • FK Ryazan 3
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 3
  • Khimki II 1
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • FK Ryazan 0
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 4
  • FK Vidnoye 0
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 0
  • FK Ryazan 2
5 Sokol Saratov Sokol Saratov 27 15 8 3 4 24 13
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 1
  • Salyut Belgorod 0
  • DERROTA
  • Strogino 3
  • Sokol Saratov 2
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 1
  • Metallurg Lipetsk 3
  • VICTORIA
  • Krasnyy Smolensk 0
  • Sokol Saratov 1
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 0
  • FK Ryazan 2
6 Khimik Novomoskovsk Khimik 24 15 6 6 3 20 18
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 0
  • Saturn Ramenskoye 3
  • EMPATE
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • Kvant 1
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • VICTORIA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • VICTORIA
  • FK Vidnoye 2
  • Khimik Novomoskovs. 3
7 Strogino Strogino 23 15 7 2 6 20 23
  • DERROTA
  • FK Vidnoye 4
  • Strogino 2
  • VICTORIA
  • Strogino 3
  • Sokol Saratov 2
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 1
  • Strogino 0
  • VICTORIA
  • Strogino 3
  • Kaluga 1
  • VICTORIA
  • Fakel II 1
  • Strogino 2
8 Krasnyy Smolensk Krasnyy Smolensk 22 15 6 4 5 21 17
  • VICTORIA
  • Khimki II 1
  • Krasnyy Smolensk 2
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 4
  • Krasnyy Smolensk 0
  • VICTORIA
  • FK Vidnoye 1
  • Krasnyy Smolensk 4
  • DERROTA
  • Krasnyy Smolensk 0
  • Sokol Saratov 1
  • DERROTA
  • Avangard Kursk 4
  • Krasnyy Smolensk 3
9 Kaluga Kaluga 20 15 6 2 7 21 19
  • VICTORIA
  • Kaluga 4
  • Fakel II 1
  • EMPATE
  • Znamya Noginsk 1
  • Kaluga 1
  • DERROTA
  • Kaluga 2
  • Salyut Belgorod 3
  • DERROTA
  • Strogino 3
  • Kaluga 1
  • VICTORIA
  • Kaluga 2
  • Metallurg Lipetsk 1
10 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 18 14 4 6 4 15 15
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Znamya Noginsk 1
  • EMPATE
  • Znamya Noginsk 1
  • Kaluga 1
  • VICTORIA
  • Fakel II 0
  • Znamya Noginsk 1
  • VICTORIA
  • Znamya Noginsk 1
  • Saturn Ramenskoye 0
  • DERROTA
  • Znamya Noginsk 0
  • Salyut Belgorod 1
11 Kvant Kvant 16 15 4 4 7 14 27
  • DERROTA
  • Kvant 2
  • FK Ryazan 3
  • EMPATE
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Kvant 1
  • Saturn Ramenskoye 5
  • DERROTA
  • Khimki II 1
  • Kvant 0
  • EMPATE
  • Kvant 0
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
12 Khimki II Khimki II 16 15 5 1 9 18 35
  • DERROTA
  • Khimki II 1
  • Krasnyy Smolensk 2
  • DERROTA
  • FK Ryazan 3
  • Khimki II 1
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Khimik Novomoskovs. 1
  • VICTORIA
  • Khimki II 1
  • Kvant 0
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 5
  • Khimki II 1
13 Avangard Kursk Avangard Kursk 15 14 3 6 5 15 22
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Znamya Noginsk 1
  • EMPATE
  • Salyut Belgorod 3
  • Avangard Kursk 3
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 1
  • Strogino 0
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 1
  • Avangard Kursk 0
  • VICTORIA
  • Avangard Kursk 4
  • Krasnyy Smolensk 3
14 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin 12 14 3 3 8 12 21
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Metallurg Lipetsk 2
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 4
  • Krasnyy Smolensk 0
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • FK Ryazan 0
  • DERROTA
  • Khimik Novomoskovs. 3
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • EMPATE
  • Kvant 0
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
15 FK Vidnoye FK Vidnoye 12 14 4 0 10 18 34
  • VICTORIA
  • FK Vidnoye 4
  • Strogino 2
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 7
  • FK Vidnoye 0
  • DERROTA
  • FK Vidnoye 1
  • Krasnyy Smolensk 4
  • DERROTA
  • FK Ryazan 4
  • FK Vidnoye 0
  • DERROTA
  • FK Vidnoye 2
  • Khimik Novomoskovs. 3
16 Fakel II Fakel II 6 15 2 0 13 10 33
  • DERROTA
  • Kaluga 4
  • Fakel II 1
  • DERROTA
  • Saturn Ramenskoye 2
  • Fakel II 0
  • DERROTA
  • Fakel II 0
  • Znamya Noginsk 1
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 3
  • Fakel II 0
  • DERROTA
  • Fakel II 1
  • Strogino 2
Ascenso : Metallurg
Descenso : Fakel II
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar