2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
27 Nov 20
Sin comenzar
Górnik Łęczna Górnik Łęczna
17:40
LKS Lódz LKS Lódz más información ...
 
27 Nov 20
Sin comenzar
Miedz Legnica Miedz Legnica
17:40
Odra Opole Odra Opole más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Jastrzębie Jastrzębie
12:30
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice
12:30
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Termalica Nieciecza Termalica Nieciecza
12:40
GKS Tychy GKS Tychy más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
15:00
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Korona Kielce Korona Kielce
18:00
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Radomiak Radom Radomiak Radom
19:10
GKS Bełchatów GKS Bełchatów más información ...
 
29 Nov 20
Sin comenzar
Widzew Łódź Widzew Łódź
12:40
Arka Gdynia Arka Gdynia más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Termalica Nieciecza Termalica 34 13 11 1 1 23 6
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Jastrzębie 0
  • EMPATE
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • Termalica Nieciecz. 0
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Górnik Łęczna 1
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 2
  • Termalica Nieciecz. 3
  • VICTORIA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Widzew Łódź 0
2 LKS Lódz LKS Lódz 32 13 10 2 1 33 9
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 2
  • Korona Kielce 0
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 1
  • LKS Lódz 0
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 4
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 0
  • LKS Lódz 3
  • EMPATE
  • LKS Lódz 4
  • Puszcza Niepolomic. 4
3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 25 13 7 4 2 18 8
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 0
  • Widzew Łódź 0
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 1
  • Miedz Legnica 0
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 1
  • GKS Tychy 1
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Górnik Łęczna 1
4 Arka Gdynia Arka Gdynia 24 13 7 3 3 23 11
  • EMPATE
  • Stomil Olsztyn 1
  • Arka Gdynia 1
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia 2
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Arka Gdynia 5
  • DERROTA
  • Arka Gdynia 1
  • GKS Bełchatów 2
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Arka Gdynia 2
5 Odra Opole Odra Opole 24 13 7 3 3 13 12
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Radomiak Radom 1
  • VICTORIA
  • Chrobry Głogów 2
  • Odra Opole 3
  • DERROTA
  • Odra Opole 0
  • Jastrzębie 2
  • DERROTA
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • Odra Opole 0
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Górnik Łęczna 1
6 Radomiak Radom Radomiak Radom 22 13 6 4 3 18 13
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Radomiak Radom 1
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 1
  • LKS Lódz 0
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Radomiak Radom 1
  • EMPATE
  • Radomiak Radom 0
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • EMPATE
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Radomiak Radom 1
7 GKS Tychy GKS Tychy 20 13 5 5 3 18 13
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 4
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 3
  • Jastrzębie 1
  • EMPATE
  • GKS Tychy 1
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 1
  • GKS Tychy 1
  • DERROTA
  • GKS Tychy 0
  • Miedz Legnica 2
8 Puszcza Niepolomice Puszcza 20 13 5 5 3 15 15
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 1
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • EMPATE
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • Termalica Nieciecz. 0
  • EMPATE
  • GKS Tychy 1
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • VICTORIA
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • Odra Opole 0
  • EMPATE
  • LKS Lódz 4
  • Puszcza Niepolomic. 4
9 Korona Kielce Korona Kielce 18 13 5 3 5 12 17
  • DERROTA
  • LKS Lódz 2
  • Korona Kielce 0
  • DERROTA
  • Korona Kielce 1
  • Stomil Olsztyn 3
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Korona Kielce 3
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 1
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 0
  • Korona Kielce 1
10 Miedz Legnica Miedz Legnica 17 13 4 5 4 19 16
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 1
  • Puszcza Niepolomic. 1
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 1
  • Miedz Legnica 0
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 1
  • Widzew Łódź 1
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 2
  • Termalica Nieciecz. 3
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 0
  • Miedz Legnica 2
11 GKS Bełchatów GKS Bełchatów 16 13 4 4 5 9 12
  • EMPATE
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • GKS Bełchatów 0
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 3
  • Resovia Rzeszów 0
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia 1
  • GKS Bełchatów 2
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 0
  • Korona Kielce 1
12 Widzew Łódź Widzew Łódź 16 13 4 4 5 10 15
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 0
  • Widzew Łódź 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • Miedz Legnica 1
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 2
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Widzew Łódź 0
13 Chrobry Głogów Chrobry Głogów 15 13 4 3 6 16 22
  • DERROTA
  • GKS Tychy 4
  • Chrobry Głogów 0
  • DERROTA
  • Chrobry Głogów 2
  • Odra Opole 3
  • DERROTA
  • LKS Lódz 4
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • Chrobry Głogów 3
  • Stomil Olsztyn 0
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Chrobry Głogów 2
14 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 13 13 3 4 6 10 15
  • EMPATE
  • Stomil Olsztyn 1
  • Arka Gdynia 1
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 1
  • Stomil Olsztyn 3
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Radomiak Radom 1
  • DERROTA
  • Chrobry Głogów 3
  • Stomil Olsztyn 0
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Jastrzębie 1
15 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie 8 13 2 2 9 10 16
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Resovia Rzeszów 2
  • DERROTA
  • Arka Gdynia 2
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Korona Kielce 3
  • EMPATE
  • Radomiak Radom 0
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Chrobry Głogów 2
16 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 8 13 2 2 9 9 21
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Resovia Rzeszów 2
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 3
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 2
  • Resovia Rzeszów 0
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Arka Gdynia 2
17 Jastrzębie Jastrzębie 7 13 2 1 10 9 23
  • DERROTA
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • GKS Tychy 3
  • Jastrzębie 1
  • VICTORIA
  • Odra Opole 0
  • Jastrzębie 2
  • DERROTA
  • Jastrzębie 0
  • LKS Lódz 3
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Jastrzębie 1
18 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy S. 3 13 0 3 10 7 28
  • EMPATE
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Arka Gdynia 5
  • DERROTA
  • Korona Kielce 1
  • Sandecja Nowy Sacz 0
  • EMPATE
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • Radomiak Radom 1
Ascenso : Termalica, LKS Lódz
Playoff Ascenso : Górnik Łęczna, Arka Gdynia, Odra Opole, Radomiak Radom
Descenso : Sandecja Nowy S.

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar