2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
02 May 20
Sin comenzar
Bardejov Bardejov
17:00
Skalica Skalica más información ...
 
02 May 20
Sin comenzar
Dubnica Dubnica
17:00
FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica más información ...
 
02 May 20
Sin comenzar
Púchov Púchov
17:00
FK Košice FK Košice más información ...
 
03 May 20
Sin comenzar
FC Petržalka FC Petržalka
10:30
Komárno Komárno más información ...
 
03 May 20
Sin comenzar
Ružomberok II Ružomberok II
10:30
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava II más información ...
 
03 May 20
Sin comenzar
Šamorín Šamorín
10:30
Podbrezová Podbrezová más información ...
 
03 May 20
Sin comenzar
Žilina II Žilina II
10:30
Poprad Poprad más información ...
 
03 May 20
Sin comenzar
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov
17:00
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 FK Dukla Banská Bystrica Dukla Banská By. 41 18 13 2 3 41 20
  • VICTORIA
  • FK Dukla Banská By. 4
  • Slavoj Trebišov 0
  • EMPATE
  • Bardejov 0
  • FK Dukla Banská By. 0
  • VICTORIA
  • Žilina II 1
  • FK Dukla Banská By. 2
  • DERROTA
  • Šamorín 3
  • FK Dukla Banská By. 0
  • VICTORIA
  • Ružomberok II 0
  • FK Dukla Banská By. 1
2 Dubnica Dubnica 38 18 12 2 4 39 24
  • VICTORIA
  • Dubnica 3
  • FC Petržalka 2
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • Dubnica 1
  • DERROTA
  • Bardejov 3
  • Dubnica 0
  • VICTORIA
  • Dubnica 1
  • Žilina II 0
  • DERROTA
  • Šamorín 2
  • Dubnica 1
3 Skalica Skalica 35 18 11 2 5 33 19
  • VICTORIA
  • Skalica 3
  • Šamorín 0
  • VICTORIA
  • Ružomberok II 0
  • Skalica 3
  • DERROTA
  • Púchov 1
  • Skalica 0
  • VICTORIA
  • Skalica 3
  • Slovan Bratislava. 1
  • DERROTA
  • Podbrezová 1
  • Skalica 0
4 Poprad Poprad 31 17 10 1 6 26 16
  • VICTORIA
  • Šamorín 0
  • Poprad 1
  • VICTORIA
  • Poprad 2
  • Ružomberok II 0
  • DERROTA
  • Púchov 2
  • Poprad 1
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava. 1
  • Poprad 1
  • DERROTA
  • Poprad 1
  • Podbrezová 2
5 Žilina II Žilina II 31 18 10 1 7 38 29
  • DERROTA
  • Liptovsky Mikulas 2
  • Žilina II 1
  • EMPATE
  • Žilina II 1
  • Komárno 1
  • DERROTA
  • Žilina II 1
  • FK Dukla Banská By. 2
  • DERROTA
  • Dubnica 1
  • Žilina II 0
  • VICTORIA
  • Žilina II 1
  • FC Petržalka 0
6 Podbrezová Podbrezová 28 18 9 1 8 26 26
  • VICTORIA
  • Podbrezová 5
  • Púchov 2
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 2
  • Podbrezová 0
  • EMPATE
  • FK Košice 1
  • Podbrezová 1
  • VICTORIA
  • Poprad 1
  • Podbrezová 2
  • VICTORIA
  • Podbrezová 1
  • Skalica 0
7 Liptovsky Mikulas Liptovsky 26 18 8 2 8 28 30
  • VICTORIA
  • Liptovsky Mikulas 2
  • Žilina II 1
  • DERROTA
  • Šamorín 3
  • Liptovsky Mikulas 0
  • VICTORIA
  • Ružomberok II 2
  • Liptovsky Mikulas 5
  • VICTORIA
  • Liptovsky Mikulas 1
  • Púchov 0
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 2
  • Liptovsky Mikulas 1
8 Púchov Púchov 24 18 7 3 8 22 24
  • DERROTA
  • Podbrezová 5
  • Púchov 2
  • VICTORIA
  • Púchov 2
  • Poprad 1
  • VICTORIA
  • Púchov 1
  • Skalica 0
  • DERROTA
  • Liptovsky Mikulas 1
  • Púchov 0
  • VICTORIA
  • Púchov 1
  • Komárno 0
9 Ružomberok II Ružomberok II 22 18 7 1 10 23 36
  • DERROTA
  • Poprad 2
  • Ružomberok II 0
  • DERROTA
  • Ružomberok II 0
  • Skalica 3
  • DERROTA
  • Ružomberok II 2
  • Liptovsky Mikulas 5
  • DERROTA
  • Komárno 4
  • Ružomberok II 0
  • DERROTA
  • Ružomberok II 0
  • FK Dukla Banská By. 1
10 FK Košice FK Košice 21 17 5 6 6 22 18
  • VICTORIA
  • Dubnica 0
  • FK Košice 1
  • VICTORIA
  • FK Košice 3
  • Slovan Bratislava. 0
  • VICTORIA
  • FC Petržalka 1
  • FK Košice 2
  • EMPATE
  • FK Košice 1
  • Podbrezová 1
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • FK Košice 1
11 Bardejov Bardejov 21 18 6 3 9 19 23
  • DERROTA
  • Komárno 1
  • Bardejov 0
  • EMPATE
  • Bardejov 0
  • FK Dukla Banská By. 0
  • VICTORIA
  • Bardejov 3
  • Dubnica 0
  • VICTORIA
  • FC Petržalka 0
  • Bardejov 1
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 2
  • Bardejov 1
12 Šamorín Šamorín 21 18 6 3 9 24 31
  • DERROTA
  • Skalica 3
  • Šamorín 0
  • VICTORIA
  • Šamorín 3
  • Liptovsky Mikulas 0
  • VICTORIA
  • Šamorín 3
  • Komárno 1
  • VICTORIA
  • Šamorín 3
  • FK Dukla Banská By. 0
  • VICTORIA
  • Šamorín 2
  • Dubnica 1
13 Komárno Komárno 20 18 5 5 8 19 28
  • VICTORIA
  • Komárno 1
  • Bardejov 0
  • EMPATE
  • Žilina II 1
  • Komárno 1
  • DERROTA
  • Šamorín 3
  • Komárno 1
  • VICTORIA
  • Komárno 4
  • Ružomberok II 0
  • DERROTA
  • Púchov 1
  • Komárno 0
14 FC Petržalka FC Petržalka 17 18 5 2 11 24 34
  • DERROTA
  • Dubnica 3
  • FC Petržalka 2
  • DERROTA
  • FC Petržalka 1
  • FK Košice 2
  • DERROTA
  • Slavoj Trebišov 4
  • FC Petržalka 0
  • DERROTA
  • FC Petržalka 0
  • Bardejov 1
  • DERROTA
  • Žilina II 1
  • FC Petržalka 0
15 Slovan Bratislava II Slovan 17 18 5 2 11 16 31
  • DERROTA
  • FK Košice 3
  • Slovan Bratislava. 0
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 2
  • Podbrezová 0
  • EMPATE
  • Slovan Bratislava. 1
  • Poprad 1
  • DERROTA
  • Skalica 3
  • Slovan Bratislava. 1
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 2
  • Liptovsky Mikulas 1
16 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov 15 18 3 6 9 23 34
  • DERROTA
  • FK Dukla Banská By. 4
  • Slavoj Trebišov 0
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • Dubnica 1
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 4
  • FC Petržalka 0
  • EMPATE
  • Slavoj Trebišov 1
  • FK Košice 1
  • VICTORIA
  • Slavoj Trebišov 2
  • Bardejov 1
Ascenso : Dukla Banská By.
Playoff Ascenso : Dubnica
Descenso : Komárno, FC Petržalka, Slovan, Slavoj Trebišov

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Eslovaquia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar