2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Abr 21
Sin comenzar
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes Volochysk
15:00
Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport más información ...
 
16 Abr 21
Sin comenzar
Kremin Kremin
15:00
Chornomorets Odessa Chornomorets Odessa más información ...
 
16 Abr 21
Sin comenzar
VPK-Ahro Shevchenkivka VPK-Ahro Shevchenkivka
15:00
FC Prykarpattia FC Prykarpattia más información ...
 
16 Abr 21
Sin comenzar
Nyva Ternopil Nyva Ternopil
15:00
FC Veres FC Veres más información ...
 
16 Abr 21
Sin comenzar
MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
15:00
Obolon Obolon más información ...
 
16 Abr 21
Sin comenzar
Polessya Polessya
15:00
Alians Lypova Dolyna Alians Lypova Dolyna más información ...
 
17 Abr 21
Sin comenzar
Krystal Krystal
15:00
Avanhard Kramatorsk Avanhard Kramatorsk más información ...
 
17 Abr 21
Sin comenzar
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv
18:00
Volyn Lutsk Volyn Lutsk más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 FC Veres FC Veres 45 19 14 3 2 32 9
  • VICTORIA
  • FC Veres 2
  • Polessya 0
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 0
  • FC Veres 1
  • VICTORIA
  • FC Veres 4
  • Chornomorets Odess. 0
  • VICTORIA
  • Kremin 1
  • FC Veres 2
  • VICTORIA
  • FC Veres 1
  • VPK-Ahro Shevchenk. 0
2 Chornomorets Odessa Chornomorets 44 21 13 5 3 33 17
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 0
  • Chornomorets Odess. 1
  • EMPATE
  • Chornomorets Odess. 1
  • Obolon 1
  • DERROTA
  • FC Veres 4
  • Chornomorets Odess. 0
  • VICTORIA
  • Chornomorets Odess. 3
  • FC Prykarpattia 0
  • VICTORIA
  • Chornomorets Odess. 2
  • Polessya 1
3 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 K. 39 21 11 6 4 18 14
  • VICTORIA
  • Metalist 1925 Khar. 1
  • MFK Mykolaiv 0
  • VICTORIA
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • VICTORIA
  • Metalist 1925 Khar. 1
  • Krystal 0
  • EMPATE
  • Polessya 0
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • EMPATE
  • Alians Lypova Doly. 0
  • Metalist 1925 Khar. 0
4 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes 37 20 11 4 5 36 18
  • VICTORIA
  • Krystal 1
  • Ahrobiznes Volochy. 4
  • DERROTA
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • EMPATE
  • Alians Lypova Doly. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • EMPATE
  • Ahrobiznes Volochy. 0
  • Volyn Lutsk 0
  • EMPATE
  • Avanhard Kramators. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 1
5 Volyn Lutsk Volyn Lutsk 35 19 10 5 4 26 13
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk 4
  • VPK-Ahro Shevchenk. 0
  • VICTORIA
  • Nyva Ternopil 0
  • Volyn Lutsk 2
  • EMPATE
  • Volyn Lutsk 0
  • MFK Mykolaiv 0
  • EMPATE
  • Ahrobiznes Volochy. 0
  • Volyn Lutsk 0
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk 2
  • Krystal 0
6 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 33 20 9 6 5 31 13
  • DERROTA
  • Metalist 1925 Khar. 1
  • MFK Mykolaiv 0
  • VICTORIA
  • MFK Mykolaiv 2
  • Alians Lypova Doly. 0
  • EMPATE
  • Volyn Lutsk 0
  • MFK Mykolaiv 0
  • EMPATE
  • MFK Mykolaiv 0
  • Avanhard Kramators. 0
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 0
  • MFK Mykolaiv 3
7 Obolon Obolon 33 20 10 3 7 32 18
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 1
  • Obolon 2
  • EMPATE
  • Chornomorets Odess. 1
  • Obolon 1
  • VICTORIA
  • Obolon 3
  • Kremin 0
  • DERROTA
  • VPK-Ahro Shevchenk. 1
  • Obolon 0
  • VICTORIA
  • Obolon 2
  • Nyva Ternopil 1
8 Alians Lypova Dolyna Alians Lypova D. 29 20 8 5 7 23 18
  • VICTORIA
  • Alians Lypova Doly. 4
  • Nyva Ternopil 0
  • DERROTA
  • MFK Mykolaiv 2
  • Alians Lypova Doly. 0
  • EMPATE
  • Alians Lypova Doly. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • EMPATE
  • Krystal 0
  • Alians Lypova Doly. 0
  • EMPATE
  • Alians Lypova Doly. 0
  • Metalist 1925 Khar. 0
9 Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport 28 20 8 4 8 28 29
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 1
  • Hirnyk-Sport 2
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 0
  • Chornomorets Odess. 1
  • EMPATE
  • Kremin 1
  • Hirnyk-Sport 1
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 1
  • VPK-Ahro Shevchenk. 2
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 0
  • MFK Mykolaiv 3
10 VPK-Ahro Shevchenkivka VPK-Ahro 23 20 7 2 11 19 35
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk 4
  • VPK-Ahro Shevchenk. 0
  • VICTORIA
  • VPK-Ahro Shevchenk. 2
  • Avanhard Kramators. 1
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 1
  • VPK-Ahro Shevchenk. 2
  • VICTORIA
  • VPK-Ahro Shevchenk. 1
  • Obolon 0
  • DERROTA
  • FC Veres 1
  • VPK-Ahro Shevchenk. 0
11 Polessya Polessya 22 19 5 7 7 18 20
  • DERROTA
  • FC Veres 2
  • Polessya 0
  • EMPATE
  • Polessya 1
  • Krystal 1
  • EMPATE
  • FC Prykarpattia 1
  • Polessya 1
  • EMPATE
  • Polessya 0
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • DERROTA
  • Chornomorets Odess. 2
  • Polessya 1
12 Kremin Kremin 19 20 5 4 11 17 30
  • DERROTA
  • Kremin 1
  • Volyn Lutsk 2
  • EMPATE
  • Kremin 1
  • Hirnyk-Sport 1
  • DERROTA
  • Obolon 3
  • Kremin 0
  • DERROTA
  • Kremin 1
  • FC Veres 2
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 1
  • Kremin 0
13 Nyva Ternopil Nyva Ternopil 18 20 4 6 10 20 36
  • DERROTA
  • Nyva Ternopil 1
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • DERROTA
  • Alians Lypova Doly. 4
  • Nyva Ternopil 0
  • DERROTA
  • Nyva Ternopil 0
  • Volyn Lutsk 2
  • DERROTA
  • Avanhard Kramators. 3
  • Nyva Ternopil 1
  • DERROTA
  • Obolon 2
  • Nyva Ternopil 1
14 FC Prykarpattia FC Prykarpattia 17 19 4 5 10 13 27
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 1
  • Obolon 2
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 0
  • FC Veres 1
  • EMPATE
  • FC Prykarpattia 1
  • Polessya 1
  • DERROTA
  • Chornomorets Odess. 3
  • FC Prykarpattia 0
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 1
  • Kremin 0
15 Avanhard Kramatorsk Avanhard 13 19 3 4 12 15 34
  • DERROTA
  • Chornomorets Odess. 3
  • Avanhard Kramators. 1
  • DERROTA
  • VPK-Ahro Shevchenk. 2
  • Avanhard Kramators. 1
  • VICTORIA
  • Avanhard Kramators. 3
  • Nyva Ternopil 1
  • EMPATE
  • MFK Mykolaiv 0
  • Avanhard Kramators. 0
  • EMPATE
  • Avanhard Kramators. 1
  • Ahrobiznes Volochy. 1
16 Krystal Krystal 6 21 1 3 17 13 43
  • DERROTA
  • Krystal 1
  • Ahrobiznes Volochy. 4
  • EMPATE
  • Polessya 1
  • Krystal 1
  • DERROTA
  • Metalist 1925 Khar. 1
  • Krystal 0
  • EMPATE
  • Krystal 0
  • Alians Lypova Doly. 0
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk 2
  • Krystal 0
Ascenso : FC Veres, Chornomorets, Metalist 1925 K.
Descenso : Avanhard, Krystal

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Ucrania
16 Abr 21 15:00
Tsentralnyi Miskyi Stadion
16 Abr 21 15:00
16 Abr 21 15:00
Stadion Mis'kyj
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar