2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Ucrania

La temporada finalizó el Jueves, 13 Agosto 2020.
 
11 Ago 20
16:30 Finalizado
Cherkashchyna-Akademiya Cherkashchyna-Akademiya 0-4 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' V. Lyashevskiy
0-2 27' V. Voytsekhovskiy
0-3 62' R. Palamar
0-4 78' V. Voytsekhovskiy
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Balkany Zorya Balkany Zorya 1-1 Inhulets Inhulets más información Jugadas destacadas ...
6' V. Zlatov 1-0
1-1 54' N. Sitchinava
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv 4-2 Kremin Kremin más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' V. Loboda
26' Derek 1-1
38' M. Shershen 2-1
38' Y. Yampol 3-1
58' M. Tsvirenko 4-1
4-2 86' O. Kryvenko
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes Volochysk 2-0 Obolon Obolon más información Jugadas destacadas ...
12' S. Petrov 1-0
86' S. Semenyuk 2-0
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya 1-4 Chornomorets Odessa Chornomorets Odessa más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' M. Bragaru
0-2 51' V. Khamelyuk
73' K. Cherny 1-2
1-3 76' R. Yalovenko
1-4 90' A. Mikhailichenk
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport 2-4 FC Prykarpattia FC Prykarpattia más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' V. Frantsuz
31' S. Gerasymets
0-2 53' R. Barchuk
0-3 55' R. Barchuk
0-4 66' R. Dytko
74' S. Sukhanov 1-4
78' S. Sukhanov 2-4
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Minai Minai 1-0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk más información Jugadas destacadas ...
30' A. Tkachuk 1-0
 
13 Ago 20
16:30 Finalizado
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 4-0 Avanhard Kramatorsk Avanhard Kramatorsk más información Jugadas destacadas 3
2' M. Kukharevych 1-0
32' Y. Klymchuk 2-0
78' D. Kondrakov 3-0
85' I. Brikner 4-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Minai Minai 62 30 19 5 6 51 28
  • VICTORIA
  • Cherkashchyna-Akad. 2
  • Minai 6
  • VICTORIA
  • Minai 1
  • Hirnyk-Sport 0
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 1
  • Minai 0
  • VICTORIA
  • Avanhard Kramators. 0
  • Minai 2
  • VICTORIA
  • Minai 1
  • Volyn Lutsk 0
2 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes 60 30 19 3 8 52 30
  • VICTORIA
  • Ahrobiznes Volochy. 3
  • Volyn Lutsk 0
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 0
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • EMPATE
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • MFK Mykolaiv 2
  • VICTORIA
  • Chornomorets Odess. 0
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • VICTORIA
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • Obolon 0
3 Inhulets Inhulets 60 30 17 9 4 47 22
  • EMPATE
  • Inhulets 0
  • Chornomorets Odess. 0
  • EMPATE
  • Obolon 1
  • Inhulets 1
  • VICTORIA
  • Inhulets 3
  • Kremin 0
  • EMPATE
  • Inhulets 1
  • Rukh Vynnyky 1
  • EMPATE
  • Balkany Zorya 1
  • Inhulets 1
4 Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 58 29 17 7 5 48 21
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 2
  • Hirnyk-Sport 1
  • VICTORIA
  • Kremin 0
  • Rukh Vynnyky 1
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 1
  • Minai 0
  • EMPATE
  • Inhulets 1
  • Rukh Vynnyky 1
  • VICTORIA
  • Rukh Vynnyky 4
  • Avanhard Kramators. 0
5 Volyn Lutsk Volyn Lutsk 57 30 17 6 7 57 36
  • DERROTA
  • Ahrobiznes Volochy. 3
  • Volyn Lutsk 0
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk 5
  • Metalurh Zaporizhy. 0
  • VICTORIA
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • Volyn Lutsk 2
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk 3
  • Hirnyk-Sport 0
  • DERROTA
  • Minai 1
  • Volyn Lutsk 0
6 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 K. 51 30 15 6 9 44 34
  • VICTORIA
  • Metalist 1925 Khar. 3
  • FC Prykarpattia 1
  • DERROTA
  • MFK Mykolaiv 3
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • EMPATE
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • Chornomorets Odess. 0
  • DERROTA
  • Obolon 3
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • VICTORIA
  • Metalist 1925 Khar. 4
  • Kremin 2
7 Obolon Obolon 51 30 14 9 7 40 31
  • DERROTA
  • Kremin 1
  • Obolon 0
  • EMPATE
  • Obolon 1
  • Inhulets 1
  • EMPATE
  • Balkany Zorya 1
  • Obolon 1
  • VICTORIA
  • Obolon 3
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • DERROTA
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • Obolon 0
8 Avanhard Kramatorsk Avanhard 45 30 13 6 11 37 40
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 3
  • Avanhard Kramators. 1
  • VICTORIA
  • Avanhard Kramators. 2
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 2
  • Avanhard Kramators. 0
  • DERROTA
  • Avanhard Kramators. 0
  • Minai 2
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 4
  • Avanhard Kramators. 0
9 Chornomorets Odessa Chornomorets 39 30 10 9 11 40 37
  • EMPATE
  • Inhulets 0
  • Chornomorets Odess. 0
  • EMPATE
  • Chornomorets Odess. 2
  • Balkany Zorya 2
  • EMPATE
  • Metalist 1925 Khar. 0
  • Chornomorets Odess. 0
  • DERROTA
  • Chornomorets Odess. 0
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • Chornomorets Odess. 4
10 Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport 39 30 12 3 15 42 48
  • DERROTA
  • Rukh Vynnyky 2
  • Hirnyk-Sport 1
  • DERROTA
  • Minai 1
  • Hirnyk-Sport 0
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 2
  • Avanhard Kramators. 0
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk 3
  • Hirnyk-Sport 0
  • DERROTA
  • Hirnyk-Sport 2
  • FC Prykarpattia 4
11 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 34 30 8 10 12 45 45
  • VICTORIA
  • Balkany Zorya 1
  • MFK Mykolaiv 3
  • VICTORIA
  • MFK Mykolaiv 3
  • Metalist 1925 Khar. 2
  • EMPATE
  • Ahrobiznes Volochy. 2
  • MFK Mykolaiv 2
  • EMPATE
  • MFK Mykolaiv 1
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • VICTORIA
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • MFK Mykolaiv 4
12 FC Prykarpattia FC Prykarpattia 30 30 9 3 18 44 51
  • DERROTA
  • Metalist 1925 Khar. 3
  • FC Prykarpattia 1
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 0
  • Ahrobiznes Volochy. 1
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • FC Prykarpattia 0
  • VICTORIA
  • FC Prykarpattia 4
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • VICTORIA
  • Hirnyk-Sport 2
  • FC Prykarpattia 4
13 Kremin Kremin 27 30 7 6 17 35 57
  • VICTORIA
  • Kremin 1
  • Obolon 0
  • DERROTA
  • Kremin 0
  • Rukh Vynnyky 1
  • DERROTA
  • Inhulets 3
  • Kremin 0
  • EMPATE
  • Kremin 0
  • Balkany Zorya 0
  • DERROTA
  • Metalist 1925 Khar. 4
  • Kremin 2
14 Balkany Zorya Balkany Zorya 25 30 5 10 15 27 51
  • DERROTA
  • Balkany Zorya 1
  • MFK Mykolaiv 3
  • EMPATE
  • Chornomorets Odess. 2
  • Balkany Zorya 2
  • EMPATE
  • Balkany Zorya 1
  • Obolon 1
  • EMPATE
  • Kremin 0
  • Balkany Zorya 0
  • EMPATE
  • Balkany Zorya 1
  • Inhulets 1
15 Metalurh Zaporizhya Metalurh 22 29 6 4 19 28 55
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 3
  • Avanhard Kramators. 1
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk 5
  • Metalurh Zaporizhy. 0
  • VICTORIA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • FC Prykarpattia 0
  • EMPATE
  • MFK Mykolaiv 1
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • DERROTA
  • Metalurh Zaporizhy. 1
  • Chornomorets Odess. 4
16 Cherkashchyna-Akademiya Cherkashchyna-Ak 7 30 1 4 25 23 74
  • DERROTA
  • Cherkashchyna-Akad. 2
  • Minai 6
  • DERROTA
  • Avanhard Kramators. 2
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • Volyn Lutsk 2
  • DERROTA
  • FC Prykarpattia 4
  • Cherkashchyna-Akad. 1
  • DERROTA
  • Cherkashchyna-Akad. 0
  • MFK Mykolaiv 4
Ascenso : Minai
Playoff Ascenso : Ahrobiznes, Inhulets
Playoff Descenso : Metalurh, Cherkashchyna-Ak
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar