2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Nov 20
14:00 Finalizado
Sandvikens IF Sandvikens IF 3-0 Örebro Syrianska Örebro Syrianska más información Jugadas destacadas ...
47' E. Bellander 1-0
67' L. Englund 2-0
81' M. Hägg 3-0
 
21 Nov 20
14:00 Finalizado
IK Frej IK Frej 0-1 Haninge Haninge más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' M. Cosic
 
21 Nov 20
16:00 Finalizado
Sylvia Sylvia 3-1 Täby Täby más información Jugadas destacadas ...
32' Jonatan Gren 1-0
1-1 43' Jesper Hagman
57' Jonatan Gren 2-1
79' Egnell 3-1
 
21 Nov 20
16:00 Finalizado
Karlslund Karlslund 2-0 Team TG Team TG más información Jugadas destacadas ...
42' M. Springfeldt 1-0
51' J. Lundberg 2-0
 
21 Nov 20
17:00 Finalizado
Brommapojkarna Brommapojkarna 7-1 Nykoping Nykoping más información Jugadas destacadas ...
29' O. Fallenius 1-0
1-1 39' Nyal Higgins
43' C. Gustafsson 2-1
54' A. Suljic 3-1
60' O. Fallenius 4-1
86' O. Fallenius 5-1
89' P. Haglund 6-1
92' O. Nordlund 7-1
 
22 Nov 20
15:00 Finalizado
Gefle Gefle 2-2 IF Karlstad IF Karlstad más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' L. Felicia
31' I. Lidberg 1-1
1-2 57' L. Rhose
86' K. Persson 2-2
 
22 Nov 20
17:00 Finalizado
IFK Berga IFK Berga 1-4 IFK Luleå IFK Luleå más información Jugadas destacadas ...
34' D. Barrow
0-1 41' A. Nouri
43' M. Martensson 1-1
1-2 47' W. Olausson
1-3 70' I. Burman
1-4 75' Y. Assam
 
23 Nov 20
19:00 Finalizado
Sollentuna Sollentuna 3-2 Vasalunds IF Vasalunds IF más información Jugadas destacadas ...
32' E. Alemayehu 1-0
48' M. Jelassi 2-0
2-1 52' M. Traore
57' D. Rashidi 3-1
3-2 88' Ibrahim El Mezouak
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Vasalunds IF Vasalunds IF 69 29 22 3 4 87 35
  • VICTORIA
  • Täby 0
  • Vasalunds IF 3
  • VICTORIA
  • Gefle 1
  • Vasalunds IF 3
  • VICTORIA
  • Nykoping 1
  • Vasalunds IF 3
  • VICTORIA
  • Vasalunds IF 3
  • Karlslund 2
  • DERROTA
  • Sollentuna 3
  • Vasalunds IF 2
2 Brommapojkarna Brommapojkarna 59 29 17 8 4 60 22
  • VICTORIA
  • IFK Berga 1
  • Brommapojkarna 4
  • DERROTA
  • Brommapojkarna 1
  • Täby 2
  • VICTORIA
  • Brommapojkarna 4
  • Haninge 0
  • VICTORIA
  • Team TG 0
  • Brommapojkarna 1
  • VICTORIA
  • Brommapojkarna 7
  • Nykoping 1
3 Sollentuna Sollentuna 57 29 17 6 6 58 42
  • VICTORIA
  • Nykoping 1
  • Sollentuna 2
  • VICTORIA
  • Sollentuna 5
  • Örebro Syrianska 0
  • VICTORIA
  • Sollentuna 2
  • Sandvikens IF 0
  • VICTORIA
  • IFK Luleå 1
  • Sollentuna 3
  • VICTORIA
  • Sollentuna 3
  • Vasalunds IF 2
4 Haninge Haninge 56 29 17 5 7 74 46
  • VICTORIA
  • Team TG 0
  • Haninge 4
  • EMPATE
  • Haninge 2
  • Sandvikens IF 2
  • DERROTA
  • Brommapojkarna 4
  • Haninge 0
  • VICTORIA
  • Haninge 10
  • IFK Berga 2
  • VICTORIA
  • IK Frej 0
  • Haninge 1
5 Sylvia Sylvia 56 29 16 8 5 57 41
  • EMPATE
  • Sylvia 3
  • Gefle 3
  • VICTORIA
  • Sylvia 5
  • Nykoping 0
  • DERROTA
  • IF Karlstad 6
  • Sylvia 1
  • VICTORIA
  • Sylvia 2
  • IK Frej 0
  • VICTORIA
  • Sylvia 3
  • Täby 1
6 Sandvikens IF Sandvikens IF 54 29 15 9 5 62 33
  • VICTORIA
  • Sandvikens IF 3
  • IK Frej 2
  • EMPATE
  • Haninge 2
  • Sandvikens IF 2
  • DERROTA
  • Sollentuna 2
  • Sandvikens IF 0
  • VICTORIA
  • Sandvikens IF 3
  • Nykoping 1
  • VICTORIA
  • Sandvikens IF 3
  • Örebro Syrianska 0
7 Gefle Gefle 46 29 12 10 7 55 43
  • EMPATE
  • Sylvia 3
  • Gefle 3
  • DERROTA
  • Gefle 1
  • Vasalunds IF 3
  • VICTORIA
  • Gefle 5
  • Örebro Syrianska 2
  • VICTORIA
  • Täby 1
  • Gefle 3
  • EMPATE
  • Gefle 2
  • IF Karlstad 2
8 IK Frej IK Frej 37 29 11 4 14 47 50
  • DERROTA
  • Sandvikens IF 3
  • IK Frej 2
  • EMPATE
  • IK Frej 1
  • IFK Luleå 1
  • VICTORIA
  • IK Frej 4
  • Team TG 2
  • DERROTA
  • Sylvia 2
  • IK Frej 0
  • DERROTA
  • IK Frej 0
  • Haninge 1
9 IFK Luleå IFK Luleå 36 29 10 6 13 43 50
  • EMPATE
  • IFK Luleå 1
  • IF Karlstad 1
  • EMPATE
  • IK Frej 1
  • IFK Luleå 1
  • EMPATE
  • Karlslund 1
  • IFK Luleå 1
  • DERROTA
  • IFK Luleå 1
  • Sollentuna 3
  • VICTORIA
  • IFK Berga 1
  • IFK Luleå 4
10 Täby Täby 35 29 10 5 14 44 50
  • DERROTA
  • Täby 0
  • Vasalunds IF 3
  • VICTORIA
  • Brommapojkarna 1
  • Täby 2
  • DERROTA
  • IFK Berga 2
  • Täby 1
  • DERROTA
  • Täby 1
  • Gefle 3
  • DERROTA
  • Sylvia 3
  • Täby 1
11 IF Karlstad IF Karlstad 34 29 9 7 13 49 51
  • EMPATE
  • IFK Luleå 1
  • IF Karlstad 1
  • VICTORIA
  • IF Karlstad 4
  • Team TG 0
  • VICTORIA
  • IF Karlstad 6
  • Sylvia 1
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 2
  • IF Karlstad 1
  • EMPATE
  • Gefle 2
  • IF Karlstad 2
12 Karlslund Karlslund 32 29 9 5 15 40 44
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 1
  • Karlslund 0
  • VICTORIA
  • Karlslund 1
  • IFK Berga 0
  • EMPATE
  • Karlslund 1
  • IFK Luleå 1
  • DERROTA
  • Vasalunds IF 3
  • Karlslund 2
  • VICTORIA
  • Karlslund 2
  • Team TG 0
13 Örebro Syrianska Örebro 31 29 8 7 14 34 55
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 1
  • Karlslund 0
  • DERROTA
  • Sollentuna 5
  • Örebro Syrianska 0
  • DERROTA
  • Gefle 5
  • Örebro Syrianska 2
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 2
  • IF Karlstad 1
  • DERROTA
  • Sandvikens IF 3
  • Örebro Syrianska 0
14 Team TG Team TG 23 29 7 2 20 36 81
  • DERROTA
  • Team TG 0
  • Haninge 4
  • DERROTA
  • IF Karlstad 4
  • Team TG 0
  • DERROTA
  • IK Frej 4
  • Team TG 2
  • DERROTA
  • Team TG 0
  • Brommapojkarna 1
  • DERROTA
  • Karlslund 2
  • Team TG 0
15 IFK Berga IFK Berga 15 29 4 3 22 32 77
  • DERROTA
  • IFK Berga 1
  • Brommapojkarna 4
  • DERROTA
  • Karlslund 1
  • IFK Berga 0
  • VICTORIA
  • IFK Berga 2
  • Täby 1
  • DERROTA
  • Haninge 10
  • IFK Berga 2
  • DERROTA
  • IFK Berga 1
  • IFK Luleå 4
16 Nykoping Nykoping 10 29 2 4 23 32 90
  • DERROTA
  • Nykoping 1
  • Sollentuna 2
  • DERROTA
  • Sylvia 5
  • Nykoping 0
  • DERROTA
  • Nykoping 1
  • Vasalunds IF 3
  • DERROTA
  • Sandvikens IF 3
  • Nykoping 1
  • DERROTA
  • Brommapojkarna 7
  • Nykoping 1
Ascenso : Vasalunds IF
Playoff Ascenso : Brommapojkarna
Playoff Descenso : Örebro
Descenso : Team TG, IFK Berga, Nykoping
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 gb A. Coffey 28 DEL Haninge
2 se E. Bulut 22 DEF Vasalunds IF
3 gn M. Traore 22 MED Vasalunds IF
4 se I. Lidberg 19 DEL Gefle
5 se M. Cosic 18 MED Haninge
6 se L. Englund 17 DEL Sandvikens IF
7 se O. Fallenius 16 DEL Gefle
8 se V. Kamf 14 DEL Team TG
9 se J. Hjelte 13 DEL Brommapojkarna
10 gh N. Mohammed 13 DEL Sandvikens IF
11 se E. Bellander 12 DEL Sandvikens IF
12 se D. Johannesson 12 DEL IF Karlstad
13 nl L. Felicia 12 MED IF Karlstad
14 se E. Alemayehu 11 MED Sollentuna
15 se M. Nikolic 11 DEL Vasalunds IF
16 se D. Rashidi 11 DEF Sollentuna
17 se C. Ceylan 11 MED Sollentuna
18 se M. Springfeldt 11 DEL Karlslund
19 se M. Olsson 10 DEL Sylvia
20 se M. Baze 10 MED Sylvia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar